27.09.2013

Моя русалка - Do The Mermaid от Deborah Lippmann

Я давно хотела познакомиться с лаками от Deborah Lippmann, а самые интересные их лаки, на мой взгляд — знаменитая «русалочья» серия. И моё знакомство началось с оттенка

Do The Mermaid

Это лак-восторг!
Нежно сиреневая база, ярко-фиалковый глиттер, мелкий серебристый шиммер.
Довольно жидкая текстура, но лак не растекается.
Кисточка — стандартная, я больше люблю плоские широкие, но этой мне красить ногти удивительно удобно!
В два слоя лак лежит на ногтях плотно, не просвечивает.
Финиш у «русалки» фактурный, шероховатый. Один тонкий слой топа-сушки чуть сгладил шероховатость, но гладким лак не сделал. Впрочем, мне этого и не хотелось — «фишка» лака в его «чешуйчатости».
Сохнет он, как и все подобные текстуры, очень быстро. Через 10 минут после нанесения «пирога» база (INM)+2 слоя лака+топ (Jessica) я спокойно мыла посуду.

Я влюбилась в этот оттенок! Могу любоваться им! Интересный, необычный лак, приковывающий к себе внимание.
И теперь точно знаю: в моём «лакодомике» в скором времени поселятся все «русалки», а вслед за ними — ещё десятка полтора из моих ДЛ-хотелок)))

Разуммется, лак получает отличную оценку!
Стоимость: ок. 20€

Eri4ka 27 сентября 2013, 17:00
Шикарный маникюр! Вы умничка, а лак — фиалковый космос)) прелесть)
Tinka-Alevtinka 27 сентября 2013, 17:16
Спасибо большое))
JulyKM 27 сентября 2013, 17:37
Да! Все таки на длинных ноготках этот лак красив
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 00:36
Wonder_woman 27 сентября 2013, 23:01
У меня есть эта русалочка! Правда еще ни разу не выгуливала. И еще розовая русалка есть, ее часто ношу. На моих коротких ногтях выглядит, конечно, похуже чем на Ваших роскошных… Лаки от Липпманн очень люблю!   Спасибо за пост, вспомнила про свою русалку и завтра же перекрашу в нее коготки)))))
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 00:37
Спасибо за комплимент)
Я ужжжасно хочу розовую русалку))
Piglet_1989 27 сентября 2013, 23:11
Опять коготки отрастила? Мне больше нравились покороче))
Лак волшебный — просто черничный иней!
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 00:36
Сами они растут, я не могу их короткими поддерживать)))
Да, он восхитительный)
anima_gioia 28 сентября 2013, 00:39
поделитесь, пожалуйста, секретом таких потрясающе длинных ногтей!
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 00:52
Хорошая генетика   Правда, ногти у меня не в маму, а в папу))
Нет, серьёзно, у меня всю жизнь такие ногти — ни разу в жизни никаких ванночек для ногтей не делала, укрепляющие лаки не покупаю) само растёт)) и продуктов с кальцием, кисломолочки, я очень мало ем при этом)
LanaNZ 28 сентября 2013, 05:36
Лак красивый!

Мне совершенно не понятно, почему лаки от Deborah Lippmann такие дорогущие?
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 10:03
Понятия не имею)
Kseni4ka 28 сентября 2013, 10:50
Потрясный лак! С покупками!
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 12:07
Спасибо, Ксюш
Oleciy 28 сентября 2013, 18:29
Алина, с приобретением!))) Понравилась эта фиалковая русалка. Она особенно хороша на таких красивых ноготочках! ;))
Tinka-Alevtinka 28 сентября 2013, 19:42
Спасибо большое))
Rysichka 28 сентября 2013, 19:56
на твоих ногтях он просто шикарен. он и без ногтей ничего, но твой маникюр… когда-то и у меня были такие длинющие, сейчас обпиливаю почти под корень, но все равно любуюсь красивыми длинными ногтиками.
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 21:56
Спасибо, Дарин, мне очень приятно