Дождливый день с Anny Blue Fashion Show 403 и IsaDora Wonder Nail Polar Nights 750

Подожди-дожди-дожди…

Бывает у меня осенью бунтарское настроение, когда армия ярких, чуть ли не неоновых лаков встаёт на защиту от постоянной серости за окном. А бывает, когда мне хочется смириться и подыграть погоде…
Сегодня со мной меланхоличная пара Anny Blue Fashion Show 403 и IsaDora Wonder Nail Polar Nights 750. Для меня это сочетание достаточно строгое, чтобы подпитать соответствующий настрой, но недостаточно унылое, чтобы вогнать в депрессию))
Начну демонстрацию, пожалуй, с «сердцевины»- загадочного Polar Nights.
Лак по текстуре представляет собой довольно жидкое желе с замесью мелких блёсток и крупного глиттера. В один слой выглядит полупрозрачным, в два — так, как на фото. Если покрыть топом, появится дополнительный «аквариумный» эффект, но я топами редко пользуюсь, поэтому демонстрирую вам «чистый» лак. На ощупь без топа он будет немного шершавым, но мне лично это не мешает. Быстро сохнет, долго носится. С обычной базы стирается, наверное, сложно — но у меня есть восхитительная подложка под глиттеры, и я теперь пользуюсь ими без боязни.
Цена: ок. 300 руб.
Компаньоном глиттеру стал кремовый Blue Fashion Show. Лак-однослойник, как говорится — выверенно густой, лежит идеально, без проплешин, быстренько саморазравнивается. Сохнет быстро, в сушке не нуждается. Снимается без последствий для ногтей и кутикулы, естественно. Стойкость и глянец — всё на высшем уровне
Цена: ок. 300 руб.
  • Zamazka
  • 23 сентября 2013, 18:36
Красиво. Я этот Anny тоже часто дополняю глиттером или голографиком… (мажу сверху на пару пальчиков)
Спасибо   Да, вот это тот случай, когда голый лак без «аккомпанемента» для меня слишком уныл)
Какой красавец IsaDora!
Ага, интересный
  • Sofira
  • 24 сентября 2013, 04:19
Этот Anny купила наверное месяц назад, все попробовать не соберусь. А IsaDora буквально вчера вертела в руках, но что-то остановило — не взяла. А зря, выглядят отлично!
Я тоже купила Anny ещё перед летом, и вот только сейчас накрасила — видимо, под погоду он всё-таки)) Спасибо!
  • Mujianna
  • 24 сентября 2013, 09:15
Понравился IsaDora, очень удачно скрасил Anny))
Спасибо за оценку
  • Juin
  • 24 сентября 2013, 19:04
Этот тандем с исадорой вытягивает синюю сущность анни   Но мне этот анни и соло совсем не кажется унылым   он может быть и синим, и серым, подчеркивает белизну пальцев, покладистый, некапризный.
Может быть, я его позже и распробую «в одиночку», кто знает… Лак очень приятный, не хотела его обидеть!   В своё время я за ним практически гонялась))
прекрасный тандем — глиттер Айседоры удачно перекликается с цветом Аньки, очень понравились оба!
Спасибо большое