23.09.2013

Golden Rose-Holiday #71

Всем доброго времени суток. С появлением моды на песочные лаки, каждая уважающая себя фирма создала свою коллекцию милых песочков. Golden Rose тоже не прошел мимо этого течения. И летом этого года появилась коллекция Holiday.

В нашем городе очень долго не появлялась эта коллекция, поэтому я некоторое время только наблюдала свотчи блогеров и тихонько завидовала. Но вот, недавно коллекция появилась и у нас. В магазине я была в шоке от количества представленных цветов. Встречались и пастельные и неоновые оттенки, были добавлены самые различные виды шиммера и глиттера. Полное разнообразие на любой вкус.
Я выбрала 2 лака, но уверена, что не остановлюсь на этом. Вообще пески от Golden Rose произвели на меня самое лучшее впечатление в сравнении с песками других марок.
Golden Rose-Holiday #71- это небесно-голубая песочная база и мелким голубым и серебряным шиммером и не очень крупным глиттером тех же цветов. Кисточка немного толстовата, но удобная, залить кутикулу такой текстурой сложно, боковые валики тоже. Я справилась без проблем.
Первый слой ложится очень тонко и недостаточен для полноценного покраса. А вот второй слой уже дает полноценный цвет. Песочная составляющая проявляется быстро, сохнет так же. Как обычно пески очень хороши для экспресс-маникюра.
В отличие от многих моих песков других марок, пески от Golden Rose держатся поразительно долго. Я спокойно хожу в них по 4 дня, и к концу последнего у меня только слегка пропадает шершавость.

Цена: 90 рублей.

Оценка: 5 из 5!

Bukashechka 23 сентября 2013, 15:20
Классный! Вот бы ему еще глиттера как в русалке Деборы.Мне тоже понравились пески ГР.Пожалуй возьму еще парочку, да и неца у них самая радужная
Bukashechka 23 сентября 2013, 15:55
*цена
unluckyqueen 23 сентября 2013, 19:12
Там небольшой есть, чуть бы крупнее и еще лучше б стало) а цена вообще приятная)
Zaxaraplastiya 23 сентября 2013, 18:31
Далеко не все пески мне нравятся, но этот очень красив и гармоничен!
unluckyqueen 23 сентября 2013, 19:12
Почти зимний вариант) очень красивый)