Dance Legend 323

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать белоснежный Dance Legend 323.

До недавнего времени белый лак я представляла применимым только во французском маникюре и не более, что уж говорить про тот случай, когда маникюр полностью выполнен белым лаком. Лично моё мнение, и оно неизменно, кремовый белый лак всегда смотрится на ногтях «замазкой». Совсем другое дело, когда текстура желе или эмаль, как в данном случае.
Лак представляет собой белую, точнее белоснежную, эмаль, не крем, что в этом случае важно. Очень красивый белый. Даже не думала, что могу такое носить. Ведь, белый лак на очень светлых руках будет выглядеть, хм… так скажем, более чем странно. Но он, наоборот, делает руки загорелее.
А вот с нанесением не всё так гладко как хотелось бы. У меня есть ещё два представителя этой же серии, и я очень ими недовольна: пузыри и максимум день носки. Здесь в общем-то ситуация обстоит несколько иначе. Новый лак безбожно пузырит, даже если использовать тончайшие слои, но если его разбавить специальным средством, то всё радикально меняется. Три тонких слоя, и, вуаля, покрытие без проплешин и пузырей. В итоге, я проносила маникюр 3 дня, и за это время не было сколов. Считаю, более, чем достойно.
Оценка: 4-
Цена: 180 рублей
На всех фото лак нанесен в три тонких слоя + слой сушки, и я себе позволила добавить чуточку декора.
Надеюсь, была полезна. Яна
«Чуточка декора» выглядит просто замечательно! Не смотря на вздорный характер лака на фото он просто прелестник!
Спасибо! Стоило только немного разбавить, и все ок
Очень нежно и красиво! И акцент замечательно смотрится! :))
  • Masiania
  • 19 сентября 2013, 23:31
Очень мило!
Очень красивый маникюр получился! Очень люблю белый лак, но наносить аккуратно я его не умею((
Спасибо! Больше практики, и всё получится, было бы желание
  • Nutka
  • 20 сентября 2013, 01:47
Есть у меня такой, сказать что капризный — ничего не сказать. Безбожно пузырит и отказывается ровно ложиться. Попробую разбавить по Вашему совету, может и мой станет покладистей)
PS Маникюр отличный
Спасибо! После разбавления как будто другой лак!
Ох уж эти капризы. На ваших ноготках нанесен чудесно. Очень люблю смотреть на маникюр, который создан на белой основе. Сверху его можно украшать любым топом — выглядит наис, как и ваше украшение безымянного пальчика.
Буду продолжать поиски своего, послушного белого лака
Спасибо! Желаю удачи в поисках!
Скоро он приедет мне в посылочке, жду не дождусь )
Буду с ним бороться, но надеюсь, что всё-таки победа будет за мной! ))
Спасибо за пост!
И вам спасибо! Я бы не сказала, что нужно бороться, просто проявить, так скажем, смекалку   и дело в кармане
  • TAnna
  • 20 сентября 2013, 10:34
Невероятно красивый маникюр!
И каким средством разбавляете для борьбы с волшебными пузырьками..?
Например, средства марки Северина или Лафитель
  • Darina95
  • 20 сентября 2013, 13:17
эта чуточка декора однозначно спасла маникюр) просто белые ногти смотрелись бы скучно, а так очень здорово вышло:)
Спасибо! Я тоже так подумала и решила разнообразить обычный белый
  • Nikolo
  • 20 сентября 2013, 13:24
Очень понравился Ваш маникюр, а у меня всегда«полосит».
Спасибо! Я всегда проблему «полосатости» решаю путем трех (иногда и большим числом) тонких слоев
Какой красивый белый! И какой капризный!
У меня есть белый от ИСЛ, так тоже вредничает: очень неравномерно ложится((
Интересно, есть ли Тот Идеальный?
Спасибо! Да уж, было бы неплохо найти тот самый, идеальный
  • sawa
  • 20 сентября 2013, 14:40
Как у вас красиво получилось его уложить! У меня белых для маникюра на весь ноготь в наличии нет, все околобелые для френча. Давно присматриваюсь, ищу идеальный )
Спасибо за пост!
И вам спасибо, что читаете!   Мы все всегда в поисках чего-то идеального, вдруг найдем когда-нибудь?))))