Lambre Paris Flowers Limited Edition nail enamel № 7 Фиалка

Lambre: Paris Flowers, Limited Edition nail enamel #7 Фиалка.

От производителя.
Лето. Вокруг буйство красок, цветов, запахов. Мы покупаем платья всех цветов радуги, одеваем открытые босоножки и будто превращаемся в разноцветных прекрасных бабочек, порхающих с цветка на цветок…
Лимитированная серия лаков для ногтей «Paris Flowers»: ультрамодные оттенки, высокое качество, современная рецептура, великолепный уход за ногтями.
Ярко. Волшебная палитра сочных цветов и модных оттенков лаков для ногтей порадует Вашу фантазию на любой случай жизни.
Полезно. Содержащиеся в лаках протеины и кальций бережно ухаживают за Вашими ногтями, делая их более крепкими и здоровыми.
Удобно. Необыкновенно удобная кисточка помогает равномерно распределять лак по поверхности ногтевой пластины.
Быстро. Лаки быстро высыхают, обеспечивая глубокий насыщенный цвет.

В палитре коллекции 12 оттенков, каждый носит название какого-либо цветка, все лаки коллекции имеют классическую кремовую текстуру, без шиммера. Палитра с сайта производителя:
Оттенок № 7 Фиалка — классический фиолетовый цвет, нейтральный, не уходящий ни в тёплый, нив холодный, с примерно равными долями красного и синего в основе. Насыщенный, но не слишком тёмный. Прекрасный пример фиолетового лака кремовой текстуры. Хорош как соло, так и по любые топы-эффекты, с шиммером или глиттером. Универсальный оттенок, уже несколько раз им красила.
Меня очень порадовала упаковка — каждый лак коллекции «Парижские цветы» заключен в отдельную коробочку с «окошком», в которое виден флакон и цвет лака. Коробочка сама по себе очень симпатична, тоже с изображением цветов. При такой бюджетной цене за лак — внимание к упаковке меня порадовало.
Состав big3free. Флакон необычной формы, объём довольно большой — 10 мл. Золотистая верхняя крышка съёмная, внутри небольшая пластиковая крышка, для тех, кому удобнее красить, держа за маленькую крышку. Производитель не обманул насчёт удобной кисти — кисть плоская, средней ширины, со слегка закруглённым срезом, — практически сама рисует аккуратный полукруг у кутикулы, коррекция этой линии уже не требуется. Консистенция лака оптимальная, в два слоя цвет получается ровно той же интенсивности, как и во флаконе. Стойкость — 4 дня, для моих ногтей показатель очень хороший.
Ногтевую пластину не окрашивает. Стирается легко, как и любой кремовый лак, при смывании кожу вокруг ногтя не окрашивает.
На свотчах ниже лак в два слоя с топом.

Made in France.
Объём: 10 мл.
Цена: 145 рублей.
Оценка: 5.

у Вас такие пальчики аккуратные
лак понравился на Вас!
  • 16 сентября 2013, 20:45
Спасибо за первый приятный комментарий!
Ох, люблю я фиолетовые! Только сегодня поменяла сумку на осеннюю — фиолетовую! Очень красивый цвет, у тебя есть похожее пальто, если не ошибаюсь? В тандеме будут смотреться великолепно! Спасибо, Софьюшка!
  • 16 сентября 2013, 21:14
Привет и спасибо, Липочка! Я обожаю фиолетовые в любой сезон, но осенью они особенно красиво контрастируют с окружающими серо-коричнево-золотистыми пейзажами…
  • 16 сентября 2013, 21:23
Щщи, великолепный оттенок.У меня как раз на днях похожего цвета фиалка зацвела.
  • 16 сентября 2013, 22:26
Спасибо, Рита! Значит, не зря производитель назвал этот цвет фиалкой.   Как по мне, так это эталонный фиолетовый крем, очень правильный и приятный.
  • JaneDoe
  • 17 сентября 2013, 00:02
Как у вас аккуратно ногти накрашены, супер!   Это у вас такие чудесно прямые руки или вы не менее чудесно умеете корректировать?:)
  • 17 сентября 2013, 00:08
Благодарю!   В тексте указано, что этот маникюр — без коррекции после покраски, благодаря отличной кисти: «Производитель не обманул насчёт удобной кисти — кисть плоская, средней ширины, со слегка закруглённым срезом, — практически сама рисует аккуратный полукруг у кутикулы, коррекция этой линии уже не требуется». А вообще и от кисти, и от консистенции лака это зависит… А иногда бывает так, что «встала не с той руки», — тогда после покраски приходится корректировать…
Я не знала, что у них лаки есть. А цвет очень приятный, я сейчас тоже в фиолетовом)
  • 18 сентября 2013, 13:37
Я разделяю твою любовь к фиолетовым, но особенно люблю этот цвет на ногтях именно в осенний сезон. У Lambre две линейки лаков, насколько я поняла по каталогу, другая линейка в квадратных флакончиках, у меня есть из неё один очень интересный цвет, и ведь тоже осенний, но ещё им не красила, как попробую — тоже отзыв сделаю…
  • Koshka
  • 17 сентября 2013, 05:56
Щщи, наконец-то=) а я все сижу гадаю куда вы пропали
лак классный. маникюр как всегда отличен
  • 18 сентября 2013, 15:16
Благодарю, сама очень рада, что я вернулась к вам.
  • Dominka
  • 17 сентября 2013, 08:15
Очень красивый маникюр и оттенок! Впечатлила палитра! Ногтевую пластину не окрашивает?
  • 18 сентября 2013, 13:38
Спасибо! Мне тоже палитра понравилась, у меня пока только два лака из неё — Фиалка и Крокус, но хочу ещё.
Ногтевую пластину не окрашивает ни при носке, ни при снятии лака. Добавила это в текст поста.
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:41
Такой цвет интересный))
  • lilalo
  • 17 сентября 2013, 13:49
Давно смотрю на новую палитру Ламбре, но все никак не решаюсь приобрести что-нибудь на пробу:) после твоего отзыва что-нибудь возьму:) Цвет очень красивый, определенно нравится:)
  • 18 сентября 2013, 19:18
У меня из этой палитры есть ещё синий — Крокус. Ещё нравятся тёмные — Ирис, Коричневая Орхидея и Бордовый Георгин, осенние такие как раз…
  • lilalo
  • 18 сентября 2013, 19:36
ну тогда точно надо брать:)))
  • 17 сентября 2013, 14:05
не видела таких лаков… замечательно сбалансирован, достаточно насыщенный на свету и темный без него…
с некоторых пор нравятся фиолетовые. и этот — очень красив )
  • 18 сентября 2013, 15:22
Абсолютно согласна, именно правильно сбалансированный, эталонный фиолетовый крем. Универсален и очень красив! Благодарю!
  • Vera0305
  • 17 сентября 2013, 15:07
Красивый оттенок. Насыщенный и носибельный.