Мятный сочный Kiko №389

Запозднилась я с обзором на этот летний красавчик. Но поносить летом я его все же успела!
Долго я собиралась познакомиться с итальянскими лаками Kiko. И вот свершилось! Благодаря интернету этот красавец у меня! Наверное, один из самых популярных оттенков этой марки. И не зря, он хорош во всех отношениях!

Удобная, аккуратная кисточка- не широкая и не слишком узкая. Очень удачная средняя консистенция. Требует двух слоев нанесения. Наносится особых проблем, я бы даже сказала легко. По текстуре – крем. Хороший свой собственный глянец. Стойкость приятно удивила – на моих проблемных ногтях сколы начались только на 4-й день. Удаляется без проблем, кутикулу не окрашивает.

Оттенок № 389 — достаточно яркий, выразительный мятный цвет, не разбавленный белым. Очень красивый! Я его подбирала под цвет футболки и не ошиблась! Цвет красивый, летний. Я им очень довольна.

Дневной свет:

Вспышка:

Цена – ок 40 грн / 5 $
Итог – отличный лак! Мне он понравился по всем пунктам и при всем желании найти в нем недостатки я не смогла! Я очень рада, что наконец-то познакомилась с лаками этой марки.
Срок использования — 1,5 месяца
Оценка — 5

• scubach
  • 13 сентября 2013, 08:25
и правда сочный-пресочный! летний и радостный)))
  • 13 сентября 2013, 23:05
Спасибо! Жаль лето уже ушло…

• vestikii
  • 13 сентября 2013, 10:15
С недавних пор и я полюбила лаки кико. Отличные лаки по всем характеристикам и цвета замечательные. Хорошо показали этого мятного
  • 13 сентября 2013, 23:06
Я пока только один попробовала, но еще два красавца лежат. Согласна с Вами, отличные характеристики у лаков!

• man_i_ya
  • 13 сентября 2013, 14:51
Кусочек ушедшего лета… красив! Яркий! сочный!
  • 13 сентября 2013, 23:06
Это точно, спасибо!
У меня тоже имеется такой экземпляр, довольна, но почему-то загустел быстро, хотя за другими лаками Кико такого не наблюдается :(
  • 13 сентября 2013, 23:07
Понаблюдаю за своим. Но все равоно, он красавец!
  • ayrinn
  • 13 сентября 2013, 23:20
откалываться начал на 4й день… отличный результат! я боялась что они не стойкие (постоянно на распродажах дешёвые лежат)… теперь возьму! спасибо
  • 14 сентября 2013, 11:07
По стойкости у меня к ним притензий нет   Но на мне и Orly отлично держатся, хотя многие жалуются на их стойкость.
  • Viruska
  • 15 сентября 2013, 00:59
Танюша, я уже практически грежу этой прекрасной мятой! И почему только я ее раньше не замечала? Теперь очень хочу себе такую же)))
На тебе великолепно смотрится!
  • 15 сентября 2013, 01:33
Верочка, спасибо! Я очень рада, что тебе она понравилась!
Красотища!
  • 23 сентября 2013, 15:31