Еще укрепление ногтей: Alessandro

Мои эксперименты с укреплением и приличными нейтральными-бежевыми лаками продолжаются! :)

На очереди два бежевых лака.
Напомню, я ищу лак-укрепитель-основу в одном и не прозрачный, а светлый, матовый, самостоятельный продукт!

Вот два «новобранца»:
№1 Alessandro Укрепляющий лак из френч-серии (Pro white French beige)
Описание: Силу натуральным ногтям! Укрепляет мягкие и ломкие ногти и усиливает стойкость к внешним факторам. Предотвращает ногти от ломки и расслаивания, улучшает стойкость лака.
Мое мнение: Во-первых, хотя в баночке он нежно-розовый и почти не отличается от №2, на ногтях он получается почти белый и немного полосит. Я сделала 1 слой лака+1 слой полупрозрачного цветного лака наверх. Честно говоря, лак начал отслаиваться уже через день. Френч не ношу, тут сказать не могу ничего, но так вообще как-то не радует.

№2 Alessandro Укрепитель ногтей из новой серии Studio-line (Powder nail hardener)
Описание: Осободействующий лак для ногтей Pro White благодаря специальным пигментам нейтрализует изменения цвета ногтевой пластины, делая ногти белоснежными и сияющими.
Pro White подходит как для смоделированных, так и для натуральных ногтей и делает французский маникюр особенно действенным.
Особенность: при нанесении продукта поверх декоративного лака, Pro White делает ногти флюоресцентными при темном освещении.
Мое мнение: Очень хороший лак. Светло-бежевый, теплый тон. Наношу два слоя. Сохнет быстро, держится хорошо. Обычно ношу два дня и докрашиваю еще один слой наверх и еще два дня хожу. Получаются ухоженные аккуратные ногти с легким блеском. Если есть неровности – они скрыты при нанесении в 2 слоя. То, что я искала. На ближайшее время – очень довольна.

Стоимость около 15 Евро каждый.
какой полезный пост!!! а я все время поглядывала на первое средство. Теперь буду знать, что оно бестолковое   спасибо большое!
  • 22 ноября 2010, 21:32
Спасибо. Для меня это очень животрепещущая проблема, поэтому я не жалею сил на описание своих экспериментов — удачных и не очень. Делюсь проверенным :) спасибо за отзыв :)
  • Masha_S
  • 22 ноября 2010, 21:36
Спасибо за пост!!! Понравилось второе средство, если где попадется — куплю наверное, нравиться, что и уход и цвет нюд!!!
  • 22 ноября 2010, 21:38
Вот-вот. Я по таким критериям нахожусь в вечном поиске :)
  • Masha_S
  • 22 ноября 2010, 21:40
Ндааа, интересно, и мне уже захотелось поискать такое средство! Спасибо за идею!!!
  • Hisja
  • 22 ноября 2010, 22:22
Очень люблю такие средства, обязательно поищу второе, мне нравится такой цвет ногтей как во флакончике
  • 22 ноября 2010, 22:28
Да, и мне :) спасибо :)
  • ezik74
  • 23 ноября 2010, 08:06
Очень заинтересовало второе средство )) Все понравилось )) Скажите, а как насчет заявленного производителем укрепления ногтей?
  • 23 ноября 2010, 11:33
эффект есть, но на моей практике, ни один укрепляющий лак не дает длительного эффекта после прекращения использования…
спасибо за отзыв ;)

• Loren
  • 23 ноября 2010, 16:54
спасибо за пост!
люблю этот бренд до безумия. так как Салли Хенсен уже не помогает хочу попробовать)))))
  • 23 ноября 2010, 23:07
правда же?! уже не помогает!!!
  • L_Z
  • 23 ноября 2010, 21:31
Подскажите, пожалуйста, в составе второго формальдегид имеется?
  • 23 ноября 2010, 23:11
да
  • L_Z
  • 23 ноября 2010, 23:45
ОК, спасибо. :)
Ых, найти бы хорошее укрепляющее средство без этой отравы!