06.09.2013

Bluberry yogurt

Хочу показать вам сегодня очень нежный и красивый лак от El Corazon из прошлогодней коллекции.

К сожалению, продукция El Corazon не продается в моем городе, поэтому увидев ее случайно в одном из торговых центров соседнего города, я, конечно же, купила несколько лаков. Об одном из них — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish #423/84 «Bluberry yogurt» , сегодняшний пост.
#423/84 «Bluberry yogurt» представляет из себя жидкий крем с мелкими вкраплениями черного шиммера, при активном взбалтывании можно увеличить количество шиммера на ногтях, если не встряхивать, то его будет, соответственно меньше. В один слой лак плешивет, в два слоя все же кое-где видны просветы, а в три — все чудесно. Однородное плотное покрытие и никаких пирогов) Выглядят все три слоя очень тонко. Глянец не очень выраженный, но все же есть. Сохнет очень быстро, все три слоя высохли мину за 15. Удаляется с небольшими усилиями из-за глиттера. Стойкость хорошая — 3 дня, к вечеру третьего появились затертости на кончиках.
Ногтевую пластину не окрашивает, запах слабовыраженный, немного резкий.

На всех фото лак нанесен в три слоя без базы и топа.

Оценка: 5+
Стоимость: 120 руб.

Алена.
Обращайтесь на «ты».

Sweter 06 сентября 2013, 19:34
Алена, какая красота! И маникюр, и цвет, все супер! Очень хочется попробовать Ель Коразоны (особенно биогели), но у нас их тоже нет  .
alena21131 06 сентября 2013, 19:43
Спасибо большое! Понимаю вас, я тоже долго за ними гонялась))
Zamazka 06 сентября 2013, 19:37
Потрясающий!
alena21131 06 сентября 2013, 19:43
Viruska 06 сентября 2013, 21:18
Алена, твой йогурт просто объеденчик)) Очень приятный цвет базы и крошка такая прикольная))
Маникюр — загляденье! И чем дальше, тем больше))
alena21131 06 сентября 2013, 21:44
СПасибо, Верочка, большущее! Безумно приятно
AnnaGalaxy 06 сентября 2013, 22:48
Алена, лак просто обалденный… Я бы не отказалась такой попробовать. :):):)
alena21131 06 сентября 2013, 22:52
Спасибо большое, Анечка! Очень рекомендую!
Ivy 07 сентября 2013, 00:25
Прекрасный маникюр и симпатичный цвет лака! Только моя душа требует глянца… или топ испортит эффект?
alena21131 07 сентября 2013, 09:26
Спасибо! Думаю, что ничего он не испортит, у меня была мысль покрыть его топом, но я решила, что все-таки он вполне самодостаточен:)
kori 07 сентября 2013, 01:45
О, вот только 423/83 marble dust нанесла (у нас дождливо, так что маникюр у меня тоже пасмурный). Вашего оттенка пока в моей коллекции нет, но планирую купить. Спасибо за «вкусный» пост!
alena21131 07 сентября 2013, 09:27
Спасибо, рада, что пост понравился, marble dust тоже имеется, недавно сняла, уже и свотчи готовы:)
Kseni4ka 07 сентября 2013, 10:45
Очень красивый лак!
alena21131 07 сентября 2013, 11:02
Спасибо. Да тоже так считаю)