Искры на руках с O.p.i "Lights Of Emerald City"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приглашаю вас к просмотру нежного верхнего покрытия от O.P.I — «Lights Of Emerald City»

Это первое мое покрытие на прозрачной основе с глиттером. После его покупки теперь нахожусь в вечных поисках красивых топов.
«Lights Of Emerald City» имеет прозрачную густую основу с вкраплениями мелкого квадратного глиттера ( на солнце он отливает тремя оттенкам — золотой, оранжевый и светло зеленый ) и более крупного белого, такой же квадратной формы.
Наносится лак изначально немного проблематично, т.к чем больше раз вы проводите с ним по ногтю, тем больше блесток стягивается к краю ногтя. Белые квадратики выловить зачастую так же проблематично, они так и хотят остаться в пузырьке.
У лака есть минус — глиттер, конечно, слезает немного проблематично, приходится довольно сильно нажимать на ватный диск, который смочен в ЖДСЛ, а иногда даже помогать другим ногтем и сцеплять белый (более крупные) глиттер. То есть для тех, кто очень бережет свою ногтевую пластину и не приемлет подобные моменты лак скорее всего не подойдет.
Я отношусь к этому спокойно.
Покажу этот топ на его коллегах из моей коллекции O.P.I:
— Тандем с French Quarter For You Thoughts

Lucerne Teinly Look Marvelous
Tickle My France-y
I Theodora you
French Quarter For You Thoughts
I Saw...U Sow...We Sow...Warsaw

Оценка — 5- ( Он интересный, главное приноровиться к нанесению ).
Цена — около 400 рублей.
Спасибо вам за внимание и уделенное время.
Ю.

• scubach
  • 06 сентября 2013, 12:59
как то странно смотрятся такие здоровые квадраты
Хахах:)) Может из-за слишком узкой ногтевой пластины :/ Не знаю. Не на всех оттенках лака мне нравится ловить белые квадраты. Золотые мельче и интереснее играют на солнце.
  • Morose
  • 06 сентября 2013, 18:36
Большие квадратики смотрятся прекрасно, просто нужно их вылавливать штуки по 4-5 на ноготь, и стараться более-менее равномерно разместить :) У меня кисточкой никогда не получается выловить столько и тем более нанести ровно, поэтому всегда помогаю себе зубочисткой.
Сегодня попробую " порыбачить", спасибо за совет :)
  • amarga
  • 06 сентября 2013, 14:10
Вот оч интересный лак… Но думаю, как его носить и не могу решиться. Просто так хаотично наносить не захочется, а выкладывать им что-то… дооолгооо)
Да, есть такое. Я все пытаюсь его укратить. Но пока он создает только беспорядочно раскиданные искорки:)
  • amarga
  • 06 сентября 2013, 16:21
Можно в свободное время доставать частички по одной при помощи палочки/иголки/зубочистки и выстраивать узоры
  Поищу у себя в запасах часок для этого.
Очень долго на него смотрела, но так и не взяла, знаю что как и «летучих обезьян» разок накрашу и заброшу.
А мне нравится на 2 день обновлять им уже приевшийся за день маникюр.   Думаю этот пузырь быстро прикончу :)
Немного странный топ… Лично мне Ваши ноготки больше нравятся без него, как-то чужеродно смотрится
Может быть… А может я его не правильно наношу?:)
Эхх, а все равно приятно)) Спасибо!
  • Lekka
  • 06 сентября 2013, 23:54
У меня на работе дресс код и по лакам тоже, так что мне этот лак оч нравится. Люблю им разбавлять нюды, очень интересно и не вызывающе смотрится. Тоже наношу 4-5 кубиков, хаотично расположенных на ногтевой пластине. Если на кисточку нужного количества не набралось, просто обмакиваю кисть в бутылек еще раз и наношу или как писали зубочисткой, или даже можно уголком апельсиновой палочки. Очень легко цепляется с кисти и переносится на ноготь.
Да, он действительно вносит изюминку ( особенно на свету ) при этом очень нежный и не вульгарный.
  • 06 сентября 2013, 23:59
Вы знаете, я тоже хотела купить этот топ. Крутила вертела его в руках, но поставила обратно на полочку. Потом девочки стали показывать маникюры с его участием, и я опять вернулась в магазин. Долго стояла с ним в руках, но поняла, что все-таки эти квадраты лучше всего смотрятся на широких ногтях. А у вас узкая красивая ногтевая пластина, много топа не нанесешь, потому многие и считают, что выглядит голо, а если нанести больше, то скажут, что перебор… И все же, если выбирать, то мне очень понравилось как топ выглядит на I Theodora You, получилось нежно и воздушно))) Вот на таких лаках недобора или перебора бояться не стоит, в общем, очень красиво))))
Обожаю длинные комментарии со смыслом. Спасибо вам!
Буду экспериментировать с ним. Мне тоже он нравится именно на I Theodora You. И в жизни их тандем выглядит очень мягко и нежно :)
Ногтевая пластина действительно узкая, поэтому не получается делать короткий маникюр :(
У меня тоже есть Огоньки) приятный топ, надо достать из уголка))) Только мне не очень нравится густота основы… Хороший совет про зубочистку, я как-то и не догадалась, что можно ей вылавливать квадратики) Я этот топ люблю носить на прозрачных нюдах, подобных Теодоре, так он смотрится нежным, светится изнутри и меня устраивает не более 3-х квадратиков на ногте.
На ярких лаках белые частицы топа могут не удачно лечь и быть не к месту. На полупоозрачных действительно дает эффект искорок. ( Сегодня нанесла его на ноготки соло, восторгов нет, но эксперименты это всегда хорошо ))
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2013, 10:47
Классно смотрится! Особенно на нежно-розовом понравился мне эффект!
Ксения, спасибо :) А большие белые квадраты Вас не смутили?))
Люблю этот топ =)