05.09.2013

Осень на ногтях с O.p.i "French Quarter For You Thoughts"

Уделим пару минут сегодня интересному осеннему оттенку лака O.P.I — «French Quarter For You Thoughts»

Этот оттенок лака был куплен в припадке покупок 5 других оттенков, просто схватила его не сильно рассматривая. Летом я даже его не трогала. А вот несколько дней назад я увидев его на полке поняла — настал его час.
Лак теплого оттенка серого. При каком то определенном освещении он совсем немного уходит в беж. Легко смывается жидкостью, разводов на кутикуле не оставляя. 2 дня на ногтях живет, больше не тестировала. Консистенция кремовая, даже 1 слой не прозрачен, но 2 наношу для надежности.
Кому-то оттенок наверняка покажется скучным. На улице дожди и слякоть — зачем же ее еще и на ногтях выражать? А мне нравится. По моему очень сдержанно, серьезно… Меньше слов — больше фото!

С топом:
Дневной свет ( на 2 пальчиках блестки из топа):

Suzi's Hungary Again ( на фото второй справа).
Lucerne Teinly Look Marvelous ( на фото крайний слева ).
Tickle My France-y ( на фото третий с правой стороны ).
I Theodora you (на фото третий слева).
I Think In Pink ( первый с правой стороны)

Оценка — 5 баллов
Цена — около 400р.
Спасибо за ваше внимание к моим обзорчикам.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

IrinaTretyakova 06 сентября 2013, 07:33
цвет на осень действительно шикарен))и маникюр очень красивый))
StrawBerry 06 сентября 2013, 08:07
Спасибо! Благодаря тому, что лак не капризничает, легко получается создать аккуратный маникюр.
ViolaTricolor 06 сентября 2013, 12:41
Очень красивый цвет. Мне он даже без топа нравится больше.
StrawBerry 06 сентября 2013, 12:44
Согласна, хотя в жизни топ нежно сверкает на солнышке на 2 коготках — выглядит очень завораживающе. Но сам цвет и без дополнений очень интересен и так скажем " наполнен". Самодостаточен в общем:)
Спасибо Вам!
ViolaTricolor 06 сентября 2013, 12:58
Полностью согласна! Мне вообще показалось, что цвет получился путем смешения Жака и Ван Гога.
Спасибо что познакомила с ним)))