Осень на ногтях с O.p.i "French Quarter For You Thoughts"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Уделим пару минут сегодня интересному осеннему оттенку лака O.P.I — «French Quarter For You Thoughts»

Этот оттенок лака был куплен в припадке покупок 5 других оттенков, просто схватила его не сильно рассматривая. Летом я даже его не трогала. А вот несколько дней назад я увидев его на полке поняла — настал его час.
Лак теплого оттенка серого. При каком то определенном освещении он совсем немного уходит в беж. Легко смывается жидкостью, разводов на кутикуле не оставляя. 2 дня на ногтях живет, больше не тестировала. Консистенция кремовая, даже 1 слой не прозрачен, но 2 наношу для надежности.
Кому-то оттенок наверняка покажется скучным. На улице дожди и слякоть — зачем же ее еще и на ногтях выражать? А мне нравится. По моему очень сдержанно, серьезно… Меньше слов — больше фото!

С топом:
Дневной свет ( на 2 пальчиках блестки из топа):

Suzi's Hungary Again ( на фото второй справа).
Lucerne Teinly Look Marvelous ( на фото крайний слева ).
Tickle My France-y ( на фото третий с правой стороны ).
I Theodora you (на фото третий слева).
I Think In Pink ( первый с правой стороны)

Оценка — 5 баллов
Цена — около 400р.
Спасибо за ваше внимание к моим обзорчикам.
Ю.
цвет на осень действительно шикарен))и маникюр очень красивый))
Спасибо! Благодаря тому, что лак не капризничает, легко получается создать аккуратный маникюр.
Очень красивый цвет. Мне он даже без топа нравится больше.
Согласна, хотя в жизни топ нежно сверкает на солнышке на 2 коготках — выглядит очень завораживающе. Но сам цвет и без дополнений очень интересен и так скажем " наполнен". Самодостаточен в общем:)
Спасибо Вам!
Полностью согласна! Мне вообще показалось, что цвет получился путем смешения Жака и Ван Гога.
Спасибо что познакомила с ним)))