Мой неподражаемый O.p.i. Lucerne-Tainly Look Marvelous

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В этом посте я покажу и расскажу об одном из 7 лаков из своей коллекции O.P.I — Lucerne-Tainly Look Marvelous.

Оттенок данного лака можно назвать настоящим Titanium Grey.
В один слой лак конечно прозрачен, но ложится без проблем и не полосит. Первый слой высыхает около 4 минут и сверху я обязательно наношу второй, которым зачастую и ограничиваюсь. Лак не густой, блестки очень мелкие, наносить его легко.
На ногтях он показывает себя темно серым, а при попадании света начинает отливать более серебристой полосой с кучей мелких блесток ( разглядела розовые и голубые ).
2 слой высыхает еще за 5 минут и спокойно можно делать свои дела ( но не мыть посуду конечно ).
Держится на моих ногтях он 2 дня. Потом постепенно стирается у кончиков.
Лаком довольна. Когда хочется добавить в образ таинственности и загадочности — выбираю его.
Здесь я рассказывала и показывала о другом оттенке из моей коллекции O.P.I — Suzi's Hungary Again ( на фото стоит первым с правой стороны).
А здесь о нюдовом Tickle My France-y ( на фото крайний левый).
Здесь новый пост о нежном и мягком розовом оттенке — «I Theodora you» ( на фото третий с правой стороны ).

Оценка — 5! Никаких претензий к лаку.
Ориентировочная цена — 400р.
Спасибо за ваше внимание!
Ю.
красивый какой :) а из Ваших опят на последнем фото случайно желешек нет?
Спасибо! Желешек нет, как то я их и в продаже не видела. Завтра обязательно порыскаю по полке в магазине — может найду
если найдете — дайте знать, плиз :)
Красивый! Очень похож на Chanel Graphite
Спасибо. Я так подозреваю, что этот раза в 2 дешевле Шанельки. Не пробовала лаки их.
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:47
Очень красиво Вы его показали))
Спасибо, я очень старалась :)
Порадовали и фото, и маникюром. А мне лак на тех фото, что подальше, напомнил Ингландов)
Спасибо, рада, что понравилось   Не зря старалась.
  • max-max
  • 31 августа 2013, 11:05
люблю его. есть у меня в коллекции. жаль, что он оказался лимиткой.
я это узнала только пару дней назад. сейчас в магазинах распродают остатки.
Надо же, я тоже не знала, но купила не так давно. Жалко, оттенок очень интересный получается.
  • ladyNSK
  • 31 августа 2013, 14:42
Буквально позавчера вертела его в руках и думала — брать или нет… Не взяла. А сейчас думаю, что зря ) Пожалуй, все же возьму ) Спасибо за обзор!
Рада, что помогла Вам определиться. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, как называется розовый 2й справа :)
Здравствуйте. О втором справа сегодня напишу обязательно, называется " I think in pink".
Спасибо! Буду ждать пост)