03.09.2013

Нежность с O.p.i - "I Theodora you"

Продолжим рассказ о моей коллекции лаков O.P.I и сегодня я представляю вашему вниманию чудный, нежный оттенок — «I Theodora you».
Этот лак придется по вкусу мягким и нежным натурам. Я люблю носить его в один слой, хотя на макро съемке в 1 слой видны некоторые просветы лака — в жизни это придает ногтям натуральность, но при этом розовый оттенок добавляет ухоженности.В общем это назвать минусом язык не повернется.

Сохнет лак довольно быстро. Ношу до 3 дней ( по настроению ). Смывается легче всех остальных за счет светлого оттенка.
Дневное освещение ( фотография затеста сразу после приобретения):
На этот оттенок мне очень понравилось наносить недавно приобретенное верхнее покрытие от O.P.I
Про него будет отдельный пост.

Suzi's Hungary Again(2 справа).
Lucerne Teinly Look Marvelous( 1 слева).
Tickle My France-y ( 3 справа ).
French Quarter For You Thoughts ( 3 слева)
No Room For The Blues (2 слева).
I Think In Pink ( 1 справа).

Оценка — 4 с большим плюсом
Стоимость — около 400р.
Всем большое спасибо.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

murnails 03 сентября 2013, 02:49
Нежный маникюр получился, Юля! Любители нюда обязательно оценят:)
StrawBerry 03 сентября 2013, 08:34
Спасибо за первый комментарий :)
Lettuce 03 сентября 2013, 08:58
такой легкий, воздушный оттенок, очень красивый :)
StrawBerry 03 сентября 2013, 18:10
С ним руки как будто после спа, ухоженные и нежные…
Спасибо.
Aksynya 03 сентября 2013, 10:01
сама нежность! такие цвета придают невероятную ухоженность рукам. И я уже хочу этот лак)
StrawBerry 03 сентября 2013, 10:32
Спасибо.
Бывают не очень удачные текстуры у таких оттенков лаков — они полосят и создают эффект небрежно накрашенных ногтей. Этот подобным не страдает. И за счет своего цвета он визуально выбеливает свободный край ногтевой пластины.
LanaNZ 03 сентября 2013, 11:10
Очень красиво смотрится на ногтях как самостоятельно, так и с глиттером!
StrawBerry 03 сентября 2013, 11:37
Спасибо:) Глиттер вносит разнообразие на 2 день носки.