04.09.2013

Молочная малина на ногтях с O.p.i I Think In Pink

Продолжаем рассказ об оттенках из моей коллекции лаков O.P.I и сегодня уделим внимание оттенку — «I Think In Pink»
В отличии от других лаков O.P.I из моей коллекции, этот довольно вредный. В один слой он заметно полосит, где то ложиться тонким слоем, где то потолще, но на втором слое это уходит. По ногтю растекается, имеет кремовую текстуру. Для тех, кто только начинает свой путь в лакоманьячестве я бы его не советовала т.к в нанесении он капризен и у кутикулы им сделать ровную линию может быть немного проблематично.
На всех фото лак нанесен в 2 слоя.

Фотография у окна ( дневное освещение ):

Suzi's Hungary Again ( на фото второй справа).
Lucerne Teinly Look Marvelous ( на фото крайний слева ).
Tickle My France-y ( на фото третий с правой стороны ).
I Theodora you (на фото третий слева).
French Quarter For You Thoughts ( первый с правой стороны)

Оценка: 4 ( за сложность в нанесении)
Цена — около 400 рублей
Спасибо за уделенную минутку.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MissAlex 04 сентября 2013, 00:32
Как раз ищу такой цвет! Мои закрома уже скоро треснут от количества лачков   а мне все надо и надо (опять я первая)
StrawBerry 04 сентября 2013, 00:34
Спасибо за комментарий ( полуночницы мы ). Оттенок действительно красив, сохнет быстро. Но в один слой показывает язык, любит два :)
Моя коллекция с момента общего фото тоже выросла на 1 топ O.P.I ( не удержалась ).
MissAlex 04 сентября 2013, 01:10
Совуньи) Я все лаки в два слоя люблю, я тоже несдержанная!
Primorochka 04 сентября 2013, 09:23
Такой хорошенький, нежный, свежий! Маникюр очень красивый, спасибо за пост :)
StrawBerry 04 сентября 2013, 10:46
Рада, что оценили, спасибо!
Маникюр делала в 12 ночи, никаких сил небыло, но вышло вроде не сильно коряво
LanaNZ 04 сентября 2013, 13:26
Такой нежный!
StrawBerry 04 сентября 2013, 14:14
Да, мягкий цвет. Как раз среднее между Suzi и I Theodora You.
nomeolvides 04 сентября 2013, 21:14
Ищу его, эх… Никак не попадется.
StrawBerry 04 сентября 2013, 22:51
Надо же. Я в ИДБ брала его. Верю в то, что найдете ( кто ищет, тот…   )