Розовое лето с O.p.i Suzi's Hungary Again

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Поздравляю всех с наступлением осени! И сегодня речь пойдет о совсем не осеннем O.P.I Suzi's Hungary Again!

Лето в этом году выдалось не самым теплым и свое летнее настроение я создавала с помощью этого оттенка лака.
На фотографиях, как и в жизни, он довольно неодназначен по своему цвету. При электрическом свете вечером он кажется более коралловым, днем на улице он ярко розовый. Сам оттенок теплый и мягкий, не кричащий.
Данный оттенок отдает цвет при покрытии в 2 слоя. В 1 немного просвечивает ногтевую пластину. Сохнет быстро, как и все мои O.P.I лаки. Не полосит.
Фото сделаны без вспышки у окна. Фотоаппарат категорически отказывался ловить цвет таким, каким он выглядит на солнце. Но при домашнем освещении он именно такой. При дневном солнце он будет более розовым.
Легко смывается жидкостью для снятия лака, на ногтях показывает кремовую текстуру, блесток не имеет.
И как всегда — общее фото любимцев O.P.I

Lucerne Teinly Look Marvelous( 1 слева).
Tickle My France-y ( 1 справа ).
French Quarter For You Thoughts ( 3 слева)
No Room For The Blues (2 слева).
I Think In Pink ( 3 справа).

Оценка — 5 баллов.
Стоимость — около 400 р.
Спасибо за просмотр.
Ю.
Моя любимая Сьюзи! Самый летний оттенок. правда я могу его нормально красить только в 3 слоя.
Спасибо за первый комментарий!
А со мной не вредничает, хватает двух, но не тонких.
я с нетерпением жду пост на второй розовый из вашей коллекции   приметила его ещё читая ваш первый пост про нюд
Спасибо за комментарий и заинтересованность. Сегодня добавила пост о втором оттенке справа, он тоже розовый в каком то роде, нежный.
  • murnails
  • 01 сентября 2013, 17:53
Юля, Сьюзи показана замечательно! как-то попадалась, но прошла мимо, эх:)
Оксана, спасибо за оценку поста. Старалась преподнести красиво :)
А про пройти мимо — у меня тоже частенько бывает.

• man_i_ya
  • 02 сентября 2013, 13:52
Сьюзи красотка глазне оторвать)
Спасибо.
Мне нравится в этом оттенке его разнообразность в зависимости от освещения. Сегодня с ним, а сверху новый топ от O.P.I разнашиваю.

• man_i_ya
  • 02 сентября 2013, 17:26