29.08.2013

Мой офисный O.p.i Tickle My France-y

В очередной свой поход в ИДБ засмотрелась на стенд O.P.I Куплено было несколько оттенков.
В этом посте речь пойдет об какао оттенке — Tickle My France-y.

На фото ниже лак нанесен в 3 слоя, сфотографировано после 2 дней носки.
Надеюсь на фото будет хорошо видна нежная текстура и замечательное покрытие
Приобрела лак для маникюра на работу. Никак я не думала, что он будет самым часто используемым и горячо любимым. Оттенок очень подходит к светлой коже ( на мой взгляд ).
Наношу я его в 2-3 слоя, сохнет он быстро ( каждый слой около 4-5 минут), не полосит. Пальцы визуально становятся длиннее, да и сам цвет лака добавляет ногтям ухоженности. Очень довольна покупкой. Пузырек большой, обошелся мне в р-не 400р.
Лак нанесен в 1 слой ( видна прозрачность ).
Лак нанесен в 2 слоя ( покрытие более уверенное ).
Фото ногтей чуть ближе.
Моя коллекция O.P.I на данный момент состоит из 7 оттенков.

Здесь я представляла оттенок Suzi's Hungary Again ( на фото крайний справа).
А здесь пост о другом оттенке из моей коллекции O.P.I — Lucerne Teinly Look Marvelous ( на фото крайний слева ).
Здесь новый пост об оттенке «I Theodora you» ( на фото третий с правой стороны)
Моя оценка — 5!
Цена — около 400 рублей.
Спасибо за просмотр и уделенную минутку.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 29 августа 2013, 21:46
Очень сдержанный и в то же время красивый оттенок!
Я сильно его хотела, а потом переболела нюдами…
StrawBerry 29 августа 2013, 21:48
Да, оттенок удачный. Когда нет времени усердно стараться с маникюром — этот оттенок выручает. С ним огрехи не так видны.
ViNoGraD 29 августа 2013, 21:48
Интересный экземпляр, хотелось бы побольше фото вблизи.
StrawBerry 29 августа 2013, 22:04
Добавила чутка. Оттенок в жизни без красноты. Такой холодный какао.
ViNoGraD 29 августа 2013, 22:17
Спасибо, да, очень красивый цвет, делает руки более ухоженными
Wren 29 августа 2013, 23:09
красивый цвет!
извините, может быть это не по теме вопрос.
а как вы играете на фортепиано с такими ногтями? просто для меня это сейчас прямо таки проблема… с одной стороны ногти растут быстро, и жалко их резать, а с другой стороны пианино…
StrawBerry 29 августа 2013, 23:20
Играю для себя, цоканье не смущает, неудобства не доставляют :) я 17 лет жила без ногтей, теперь без них чувствую себя «голой».
Wren 29 августа 2013, 23:24
спасибо… буду пытаться привыкать…
я одно время с ногтями ходила, не играла совсем тогда, сейчас снова играть начала и прямо умучилась(
и каждую неделю смотрю на ногти — может так сойдет… ан нет… уже не знаю куда короче стричь…
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:18
Красивый «уютный» оттенок!
Ох, какая красочная у Вас коллекция OPI   засмотрелась ))
StrawBerry 29 августа 2013, 23:42
Спасибо Вам, мне качество лаков O.P.I нравится. Поэтому стараюсь искать новые оттенки именно их. Думаю завтра осилю посты о других оттенках. Вошла во вкус
Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:46
Я тоже очень люблю лаки OPI, но в коллекции пока есть только четыре оттенка, надеюсь в будущем это число увеличится   Буду с нетерпением ждать новые посты от Вас!
StrawBerry 30 августа 2013, 21:59
Сегодня появилось настроение показать самый левый оттенок.
Lucerne-Tainly Look Marvelous. Он конечно полная противоположность этого.
А палитра у них огромная, надеюсь и я не остановлюсь на этих оттенках и встречу новых любимчиков.
Santanella 30 августа 2013, 00:57
Красивый оттенок! Как он в нанесении? Не полосит? Долго держится на ноготках?
StrawBerry 30 августа 2013, 08:41
В нанесении он очень податлив- никаких полос вообще! Он как крем растекается и покрытие получается ровное. Я дольше 2 дней лак не ношу обычно — надоедает. В конце 2 дня он чувствует себя шикарно.
cyclotimia 30 августа 2013, 08:20
Один из моих любимых лаков, не раз выручал в ситуации, когда не знаешь чем накрасить :) Нравится именно этот оттенок — как находящийся ровно посередине между бежевым и розовым.
StrawBerry 30 августа 2013, 08:40
Дааа! Если не знаешь, что красить — берешь его. Плюс его универсальность очень выручает — подходит ко всему.
Спасибо за комментарий!
max-max 30 августа 2013, 09:06
что за крайний левый лак на фото — в серой гамме?
этот лак у меня есть, но абсолютно не в ходу. я сейчас висну по другой гамме цветов.
StrawBerry 30 августа 2013, 21:57
Создала целый пост посвященный этому оттенку. Если будет интересно — заходите.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/41593.html
Оттенок называется Lucerne-Tainly Look Marvelous.
max-max 31 августа 2013, 11:00
у меня есть этот лак. я тоже о нем пост писала.
я сейчас как раз висну на этой цветовой гамме.
murnails 30 августа 2013, 09:13
Отличное начало коллекции! какао отлично смотрится
StrawBerry 30 августа 2013, 10:12
Спасибо за просмотр. Думаю к осени надо еще троечку оттенков интересных подыскать.
man_i_ya 30 августа 2013, 09:53
Хороша коллекция) а можно названия всех лаков?
StrawBerry 30 августа 2013, 14:44
Так хотелось сохрить интригу до следующих постов :) буду дома — оформлю посты на еще парочку оттенков и напишу названия остальных :)
Спасибо Вам.
MissNataliya 31 августа 2013, 12:38
Тоже имею в своём арсенале лаки данной марки. И этот среди них мой любимчик! Идеальный и красивый нюд для меня. У вас очень красивые ногти! Спасибо за пост.
StrawBerry 31 августа 2013, 13:30
Этот цвет очень удачен, т.к не создает эффекта мертвых рук.
Спасибо, что заглянули. А за комплимент отдельное спасибо