10.09.2013

Герой осени O.p.i I Saw...U Sow...We Sow...Warsaw ( NL E 81) Euro Central коллекция 2013

Синие лаки этой осенью уже заняли почетное место на полках красоток. Не оставим без внимания и красивый оттенок синего от O.P.I — I Saw...U Sow...We Sow...Warsaw «Euro Central 2013 „( NL E 81)
Лак наношу в 2 слоя. В 1 не полосит, но и не дает сильной глубины и насыщенности. На финише лак показывает не сильный глянец, это видно на фото. Шиммер в оттенке отсутствует. Для завершения я предпочитаю покрывать его топом от O.P.I. Без топа обратила внимание на появившийся скол на 2 день носки.(Не могу винить только лак т.к после покраски ногтей мне всегда приспичивает заняться домашними делами   ) С топом подобного не замечено.
Лак не густой, но и не жидкий. Не растекается по ногтю к кутикуле.
Т.к оттенок темный и насыщенный, все огрехи, которые допускаются при нанесении, очень видны, поэтому нанести его так же быстро как светлые тона не получится.
Фото при дневном свете:
Постаралась вырезать из фото кусочек ногтей поближе, но что издалека, что вблизи, он прост и понятен.
Danke Shiny Red
Suzi's Hungary Again
Lights Of Emerald City

Покупкой я очень довольна. Нравится, что лак неплохо смотрится, как на длинных ногтях, так и на коротких. Конечно, при нанесении приходится попотеть, но результат того стоит.

Оценка — 5- (минус за недостаточный глянец)
Цена — около 400р.
Спасибо за уделенное время.
Я — Юля.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 10 сентября 2013, 11:22
Издалека очень красив! Раздумываю над приобретением, но мне не хватает фото-макро...
StrawBerry 10 сентября 2013, 11:23
Все фото сделаны в этом режиме, попробую выцепить сейчас что-то еще ближе. Но вблизи он так же понятен, как и издалека. Нет блесток, проплешин. Насыщенный синий :)
Zamazka 10 сентября 2013, 12:12
Фото красивые! Я не к Вам придираюсь, не подумайте… Просто в сети лично для меня мало фотографий этого красавца и макро в том числе… никак я не рассмотрю его пристально, чтобы определиться с покупкой…
StrawBerry 10 сентября 2013, 12:23
Я поняла :) Спасибо большое, что написали этот комментарий. На душе теплее стало.
Буду дома, обязательно для вас постараюсь сфотографировать его еще и максимально близко!
Пока что, могу показать в таком виде:
ViolaTricolor 10 сентября 2013, 11:38
Синий… Любовь, любовь   Как же Опи любит давать лакам длинные названия))))
Спасибо за пост.
StrawBerry 10 сентября 2013, 11:49
Дааа, название чудно, еще и столько точек между.
Спасибо Вам :)
(Синие лаки, синие сапфиры, синий шелк — изысканный цвет ).
ViolaTricolor 10 сентября 2013, 11:51
Согласна на все 100!
Natalia_Bos 10 сентября 2013, 12:36
Какой красивый цвет! Со свитером обалденно смотрится
StrawBerry 10 сентября 2013, 12:45
Это шарфик. Который наматываю на кожанку темно темно синего цвета ( цвета лака ). Гармония осенняя получается.
Lasto4ka 10 сентября 2013, 15:40
А я сначала подумала, что пост о парфюме! Стыд то какой! А лак — шикарен, очень люблю синие, мне в них уютно, по-моему, этот Опи похож на блю ребел.
StrawBerry 10 сентября 2013, 16:48
Блин, вот ввела я людей в заблуждение духами с руках. Вечно со своими постами натыкаюсь на подобное.
Синие — уютные. Очень верно Вы слово нашли :)
Viruska 10 сентября 2013, 23:17
Я тоже подумала о Блю Ребел! Значит, мой нюх или зрение меня не подвели))
Lasto4ka 11 сентября 2013, 17:46
А я подумала, и достала его из коробочки! Сейчас сижу в нем ногти разглядываю…
StrawBerry 11 сентября 2013, 21:14
А Блю Ребел тоже безпроблемен в нанесении?
Есть у меня один синий :/ ужасен так, что не передать.
Viruska 10 сентября 2013, 23:15
Синие в этом сезоне просто атакуют отовсюду))) В голове крутится мысль, синий — это новый красный   Не очень люблю синий на своих ногтях, но вот такой спокойный, приглушенный очень даже по мне))
У Вас очень красивые руки!)
StrawBerry 10 сентября 2013, 23:33
Если показать вам мои руки 5 лет назад — вы бы сказали в точности да наоборот. Спасибо огромное за такой теплый комплимент.
Этот синий не кричит, выглядит очень серьезно.
Благодарю за ваш комментарий.