07.09.2013

Кровавая Мэри с O.p.i Danke Shiny Red (NL G14)

Приглашаю Вас провести время со мной и с моим новым O.P.I — Danke Shiny Red
Наконец моя маленькая коллекция O.P.I пополнилась. С наступлением осени я взяла курс на насыщенные, темные в большинстве своем, оттенки. Одним из них стал чудесный оттенок кровавого цвета — «Danke Shiny Red».
Лак на красной основе имеющий в себе микроскопический шиммер и глянец на финише. Лак плотный и позволяет носить себя даже в один слой. Но для выравнивания у кутикулы я наношу 2 и покрываю сверху топом O.P.I.
С топом лак прожил 3 дня без проблем, смывается с ногтей без проблем, ногтевая пластина после него в целости и сохранности.
Оттенок лака многогранен. В искуственном и более темном освещении оттенок уходит в более темный, насыщенный цвет — почти бордо. При дневном свете оттенок показывают свою яркость.
Посмотрим на него в деле:

Suzi's Hungary Again
Lucerne Teinly Look Marvelous
Tickle My France-y

Оценка — безусловная 5+
Цена — около 400р
Спасибо вам за внимание к моим обзорам.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lana_V 07 сентября 2013, 22:20
О какая кровавая Мери… обожаю красные и все что с ними связано!
Отличный экземпляр и прекрасно показан!
StrawBerry 07 сентября 2013, 22:29
Добрый вечер! А я вот по красным не в ударе была, а сейчас как-то по душе они стали.
Спасибо Вам за первый и такой приятный комментарий!
Lana_V 07 сентября 2013, 22:31
у меня прямые как рельс ассоциации: кроваво-красные ногти, зеленое сукно бильярдного стола, удобные джинсы, шпильки и белая рубашка на пуговках. и все. вечер удался)
StrawBerry 07 сентября 2013, 23:20
Да, этот красный в подобный образ очень впишется. А у меня он в качестве дополнения к черному платью и бокалу вина
piglet 08 сентября 2013, 01:50
Ох, какой красавец!   Обожаю красные лаки, и этот не исключение, понравился мне еще на промо-фото германской коллекции. Только вот боюсь, что он будет сильно похож на мой «Friar, friar, pants on fire»…
StrawBerry 08 сентября 2013, 10:28
Он неподражаем. Я такого красного еще не встречала. Даже муж в полном восторге