Golden Rose Rich Color 28

Дорогие девушки, приветствую!

В Петербурге чувствуется приближение осени. Хочется уже укутаться потеплее, а особенно по утрам ) Туфли сменили босоножки и сандалии, а к ним так и просятся темные аксессуары. Честно, я уже соскучилась по темным оттенкам лаков. Бордовые, коричневые, фиолетовые, темно-сиреневые, синие… Это моя палитра, мне с такими оттенками уютно. И первым покажу GR Rich Color №28.

Полное название лака: Golden Rose Rich Color №28

Развернутое мнение: С серией Rich Color я дружу. Да и как не подружиться, если характеристики у лака отменные. Плотно набитая кисть плоской и широкой формы. Лак у кутикулы можно уложить без погрешностей. В меру густой, не растекается, очень податливый. У меня три лака этой серии и все с одинаковыми характеристиками. А цена позволяет скупить хоть всю коллекцию, но разум сдерживает.
Цвет для себя я охарактеризовала как сливово-бордовый. На фото постараюсь показать цвет во всей красе. По текстуре крем, плотный, но я крашу в два слоя.

На солнце виден сливовый цвет:

При дневном свете вдали от окна уходит темно-бордовый:

Чаще всего я вижу его таким:

Носила с топом 3 дня, кончики затираются. При удалении не окрашивает кожу и ногти, но дисков требует больше, чем при удалении светлых лаков. Для меня не критично.

Цена: не может не радовать, 50 руб.

• Sabry
  • 30 августа 2013, 23:27
Не поверите, но сегодня я купила такой же (даже оттенок тот же!   )
Теперь не сомневаюсь в своей покупке. У Вас очень красивый маникюр. Спасибо за пост! )
  • 30 августа 2013, 23:33
Спасибо за комплимент! И поздравляю с покупкой! Не сомневаюсь, что вы подружитесь, очень легок в обращении.
оо, это то, что я люблю. прекрасен)
  • 30 августа 2013, 23:40
Да, он такой. Легкодоступный, недорогой и в тоже время очень достойный!
  • Evusya
  • 31 августа 2013, 02:07
Хороший цвет, сам лак и маникюр!
Это моя любимая серия еще и за то, что отлично подходит не только для маникюра, но и для стемпинга.
«А цена позволяет скупить хоть всю коллекцию, но разум сдерживает.» — у меня их уже… 36 штук!
  • 31 августа 2013, 02:34
Евгения, спасибо!
Да, забыла написать, что лак подходит для стемпинга. Опять интригуете своей коллекцией )))
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:51
Красивый оттенок… Осенний)) у меня тоже есть несколько лаков из этой коллекции- нравятся)
  • 31 августа 2013, 09:21
  • LanaNZ
  • 31 августа 2013, 06:09
Очень осенний цвет — глубокий и насыщенный…
  • 31 августа 2013, 09:37
Да, осенние цвета люблю. Скоро закидаю постами, т.к. темные лаки составляют большую часть моей коллекции ) Шучу, конечно.
  • 31 августа 2013, 06:27
Есть такой, красивый цвет, но держится у меня плохо на ногтях.
  • 31 августа 2013, 09:27
Без топа все три лака этой серии не ношу, топ спасает. Светлый оттенок однажды 5 дней продержался с топом/сушкой INM Out The Door. На темных лаках непригодный вид наступает быстрее. С ним у меня 3 дня максимум.
  • 31 августа 2013, 21:04
А, ну у меня с топом от El Corazon едва три дня натянул. С учетом того, что я обо все задеваю.
  • 31 августа 2013, 21:04
А ноготки у вас супер, форму обожаю такую.
  • 31 августа 2013, 21:16
Спасибо за комплимент!
Александра, чудесный цвет и красивый маникюр!
  • 31 августа 2013, 09:28
Мерси! Цвет и правда роскошный!
  • pTichka
  • 31 августа 2013, 08:19
у меня с недавних пор такой же)так здорово его передали)спасибо за пост)
  • 31 августа 2013, 09:35
Благодарю! И удачного вам с ним знакомства )
  • FTV
  • 31 августа 2013, 09:57
какой красивый цвет! надо поискать у нас!
  • Kulka
  • 31 августа 2013, 10:05
Оооо! Этот цвет у меня уже долго находится в коллекции, раньше очень часто им красила, сейчас надо бы вспомнить о нём, тем более после такой красивой демонстрации   Вот мне тоже уютно в тёмных тонах лаков, наверное, я — осень
  • 31 августа 2013, 10:59
А свойства лаков сохранились со временем? Я свои в начале лета приобрела, интересно было бы узнать не густеют ли со временем?
  • Kulka
  • 31 августа 2013, 11:02
Ну у меня со всеми лаками всё ОК пока, покупались многие зимой и весной.
  • 31 августа 2013, 11:03
Просто Вау! Красивые пальчики и ноготки, цвет лака достойный! Спасибо за пост!
  • 31 августа 2013, 12:48
Какие приятные комплименты! Благодарю!
  • Jeka
  • 01 сентября 2013, 21:49
Цвет безумно красивый! Обожаю такие! А от этих лаков я вообще в восторге! Для меня у них идеальная кисть и красить ей одно удовольствие.Самый беспроблемный лак для меня, поэтому их у меня несколько в любимом красном цвете)