Opi Samoan Sand - нежный нюд

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Opi Samoan Sand

Еще один экземпляр в поисках «идеального нюда».
Оттенок — для меня это топленое молоко или даже ряженка. Песок в моем представлении более желтый. А этот совсем бежевый.
Кисточка мне в этот раз что-то немного волосатая попалась) Распушилась чуть-чуть.
Текстура — в меру жидкая. На фото он в два слоя. Видно, что все еще прозрачный. Если сделать три — он будет полностью перекрывать ноготь. Но может начать пузыриться. И дольше сохнет.
Наносится без проблем — не плешивит, не растекается.
В общем, лак для любителей чуть прозрачных оттенков. Мне нравится. Для нюда самое то.
Но кажется, под мой оттенок кожи он не совсем подходит.

На фото с сушкой INM, но и сам по себе дает прекрасный глянец.

Вот такой правильный товарищ) 10\10 для подобного оттенка и 7\10, если хотите 100% непрозрачного плотного покрытия. Стоил около 10$
А какие у вас любимые нюды?
  • Darina95
  • 31 августа 2013, 00:16
И правда, нежнейший*_* вашим ногтям идеально подходит, очень понравился пост, спасибо)
Спасибо) мне он кажется чутка желтоватым все же))
красивый:) из тех, что у меня есть нравятся Эсси Мадмуазель и Ярмарка тщеславия
Спасибо, посмотрю их))
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:47
Очень красивый нюд)
Спасибо) Да, он такой))
Юля, очень красивый лак! Люблю такие оттенки!
Не поленилась, посмотрела по фотографиям какой же песок в Самоа-действительно, бежевый, без желтого\золотого оттенка.Не зря так назвали лак)))
Вот я до этого даже не догадалась — песок посмотреть. Спасибо большое)))
  • Genova
  • 31 августа 2013, 14:30
пересвеченые фото, не удалось даже толком разглядеть оттенок. Очень люблю нюды, но не могу оценить, правда
Вряд ли пересвеченные — он именно такой, как на фото. И очень похож на цвет кожи.
Попробую в следующий раз чуть темнее сделать)
Вау, срочно в избранное, как раз ищу прозрачный бежевый нюд. Спасибо большое за пост
Прозрачный вот этот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/41600.html
А этот так, на одну треть)))
Очень красивый, но я предпочитаю более холодные оттенки нюдов.
Да вот и тоже. Но решила попробовать)))