Долгожданный и теперь один из самых любимых Essie In Stitches
Политкорректный Essie in Stitches
Давно искала подобный оттенок припыленной розы, изысканный и нежный, спокойный
увидев противоречивые свотчи на In Stitches, заинтересовалась им. У нас нет в городе эсси, которые я очень люблю и уважаю за стойкость, поэтому заказываю в сети, опираясь на свотчи, но тут свотчи и правда были очень разными, где-то он был теплым, более коричнево-кремовым, а где-то холодным, розовато-лиловым. После долгих метаний, заказала :) Еле долждалась посыль из Америки, очень хотелось взглянуть на него вживую. Ожидание того стоило.

вот он Политкорректный Essie in Stitches Политкорректный Essie in Stitches
Политкорректный Essie in Stitches
Плотный, кремовый оттенок, хорошо наносится, не растекается, не полосит и не пузырится, но достаточно быстро схватывается, т.е. красить нужно быстро, но большой плюс в том, что она саморазравнивается, если возникают огрехи в нанесении. Сохнет без сушки быстро, минут 10, с сушкой, конечно, еще быстрее. За что люблю эськи, так это за их стойкость, 5-6 дней, потом начинают затираться кончики и появляются сколы. Наношу всегда на лечебную базу Тринд. Так и этот оттенок, держится стойко дней 5, потом обновляю

на фото нанесен в два слоя, дневной свет в тени, такой он есть на самом деле
Политкорректный Essie in Stitches Политкорректный Essie in Stitches
вспышка, вот тут он холодный вышел
Политкорректный Essie in Stitches
В целом, достаточно универсальный, политкорректный и женственный оттенок, давно его искала и наконец нашла, очень часто ношу его по 2-3 недели подряд, периодически обновляя. Не надоедает, что удивительно, раньше такого за собой не замечала :)

Смывается легко, при этом ногтевую пластину не окрашивает и кожу вокруг ногтя тоже.

Цена: около 300 руб.

Вы верно подметили, очень женственный оттенок. У меня похожий Essie Lady Like, только чуть поспокойнее, и в пир и в мир, как говорится
  • Lettuce
  • 28 августа 2013, 12:43
спасибо за отзыв :) да, за это и люблю универсальные оттенки, их можно и на работу и на вечер, и в гости :)
Очень люблю этот лак! Но… он у меня почему-то более темный, даже не знаю как описать, но у Вас лак на фото более розовый цвет, у меня более коричневый, наверное так можно сказать. Опять что ли производители шалят…

Как-то так (сорри за такое фото, что нашла из старенького в Инстаграме), но просто для передачи цвета:
  • Lettuce
  • 14 ноября 2013, 13:38
да, действительно немного разные оттенки. Может разные партии и из-за этого отличаются
Возможно. Но цвета все равно красивые