Как я провела лето с лаками Dior, Opi

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день! Хочу представить вашему вниманию лаки следующих фирм: Dior Vernis Summer Mix №678, Creolies, №658, Capeline, №448, Sunnies, OPI Holland коллекция весна-лето 2012 NL H61 Red Lights Ahead…Where?, OPI Euro Centrale Collection весна-лето 2013 NL E73 Suzi's Hungary AGAIN!

Отмечу сразу, качество лаков у всех достойное. По текстуре лаки великолепные, наносить удобно, работать с ними одно удовольствие. По консистенции лаки кремообразные. После нанесения все лаки имеют глянцевый финиш. Высыхание лаков происходит достаточно быстро, у меня это занимает 10-15 минут. Крепкие лаки, отлично держатся. Стойкость до 4-х дней, на кончиках ногтей немного затирается. Удаляются с ногтей без проблем, при этом сама ногтевая пластина не окрашивается.
Все эти лаки по цвету оказались очень интересными. Казалось-бы все в одной гамме, но не тут -то было, все с разными оттенками.
Для этого предлагаю оценить каждый лак в отдельности (с лева фото представлены без вспышки, справа со вспышкой):

Dior Vernis №448, Sunnies очень нежный, но в тоже время яркий оранжевый цвет. Очень достойный цвет для лета.

Dior Vernis №678, Creolies розовый, приближен к цвету фуксии, только он имеет более сочный цвет.

Dior Vernis №658, Capeline это очень красивый розовый цвет, в котором просматривается далёкий коралл, очень необычное сочетание цветовой гаммы. Признаться честно, мне он больше всех нравится.

Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? это красный пламенный сочный цвет, он яркий, уходит в красный неон. Этот лак тяжело не заметить. В стороне он никогда не останется.

OPI NL E73 Suzi's Hungary AGAIN! Это розовый лак очень нежный с присутствием едва уловимого так называемого цвета лосось, что придаёт ему неповторимость среди розовых лаков. Единственный лак, который в один слой слегка прозрачный, поэтому его надо наносить в три тонких слоя, в пузырьке присутствует лёгкий шиммер.

Фото с героями поста с номерами лаков:
Фото в тени:
На солнышке:

Цена лаков Dior 191 грн за 1 шт. Оценка 5- ( минус: лак быстро густеет, когда его в бутылочке чуть меньше половины)
Цена лаков OPI за 1 шт. 90 грн. Оценка 5.
Наталья.
так и не поняла, где на свотчах лак герлен (который меня очень заинтересовал)…
ногти красивые, «модной» миндалевидной формы)
нету, лаков-то шесть, а пальцев у автора пока что пять)))
Да я понимаю Вас. Я в посте написала, что Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? обходит Guerlain №143 по цвету не сильно, поэтому лак герлен на руках не показала.
  • Subaru
  • 24 августа 2013, 20:33
Присоединяюсь к выше сказанному очень хотелось увидеть Герлен во всей красе   А опенок как у Вас у меня есть и очень радовал меня этим летом
Обязательно сделаю пост о лаке Герлен
Аж в глазах зарябило от столь ярких красок! Класс!
Я сама почему-то не люблю, когда у меня есть похожие оттенки лаков, по возможности избавляюсь…
  • moskow84
  • 24 августа 2013, 21:21
Какие вкусные цвета!
Ой, как вы правильно написали!
  • OSen
  • 24 августа 2013, 21:52
Из ваших лаков я имею Capeline и Sunnies — очень были любимы мной летом! Просто потрясающие!
И жаль, что Герлен не увидела…
  • 24 августа 2013, 22:08
Лаки красивые, но сложно ориентироваться, какой из ногтей чем накрашен....помнится, меня отругали за подобный пост...
  • MissAlex
  • 24 августа 2013, 22:44
У Вас очень красивая форма ногтей, я бы сказала ретро, сейчас не часто такую увидишь. Маникюр на высоте!
Спасибо! Я даже не могла подумать что у меня такая форма ногтей
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 23:56
Красивые, сочные оттенки! е73 приглянулся, тянет на розовые. Форма ногтей хорошая, даже захотелось вернуться к такой форме

п.с. Простите, но фраза «все с разными поддонами» повеселила   а ведь действительно, у каждого лака свой такой поддончик цвета
Спасибо за замечание!
  • Franzy
  • 25 августа 2013, 00:43
Красивые лаки, красивые ногти и очччень красивый камень
Красивый пост  , мне очень понравился 658 dior.
Какая красота! Отличные летние цвета, мне все понравились!
А Ваш маникюр заслуживает отдельного +
Спасибо большое. Мне приятно! Да цвета для лета то, что надо. Всегда с удовольствием ими пользуюсь по отдельности.
Спасибо, красочный пост! Больше всех понравился Dior 658
  • Krasivey
  • 25 августа 2013, 17:08
Красивая форма ногтей, пальцы и колечко. Ну и маникюр :) Получила эстетическое удовольствие :)
Спасибочки!