Как я провела лето с лаками Dior, Opi

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Добрый день! Хочу представить вашему вниманию лаки следующих фирм: Dior Vernis Summer Mix №678, Creolies, №658, Capeline, №448, Sunnies, OPI Holland коллекция весна-лето 2012 NL H61 Red Lights Ahead…Where?, OPI Euro Centrale Collection весна-лето 2013 NL E73 Suzi's Hungary AGAIN!

Отмечу сразу, качество лаков у всех достойное. По текстуре лаки великолепные, наносить удобно, работать с ними одно удовольствие. По консистенции лаки кремообразные. После нанесения все лаки имеют глянцевый финиш. Высыхание лаков происходит достаточно быстро, у меня это занимает 10-15 минут. Крепкие лаки, отлично держатся. Стойкость до 4-х дней, на кончиках ногтей немного затирается. Удаляются с ногтей без проблем, при этом сама ногтевая пластина не окрашивается.
Все эти лаки по цвету оказались очень интересными. Казалось-бы все в одной гамме, но не тут -то было, все с разными оттенками.
Для этого предлагаю оценить каждый лак в отдельности (с лева фото представлены без вспышки, справа со вспышкой):

Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Dior Vernis №448, Sunnies очень нежный, но в тоже время яркий оранжевый цвет. Очень достойный цвет для лета.

Как я провела лето с лаками Dior,  Opi
Dior Vernis №678, Creolies розовый, приближен к цвету фуксии, только он имеет более сочный цвет.

Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Dior Vernis №658, Capeline это очень красивый розовый цвет, в котором просматривается далёкий коралл, очень необычное сочетание цветовой гаммы. Признаться честно, мне он больше всех нравится.

Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? это красный пламенный сочный цвет, он яркий, уходит в красный неон. Этот лак тяжело не заметить. В стороне он никогда не останется.

Как я провела лето с лаками Dior,  Opi OPI NL E73 Suzi's Hungary AGAIN! Это розовый лак очень нежный с присутствием едва уловимого так называемого цвета лосось, что придаёт ему неповторимость среди розовых лаков. Единственный лак, который в один слой слегка прозрачный, поэтому его надо наносить в три тонких слоя, в пузырьке присутствует лёгкий шиммер.

Фото с героями поста с номерами лаков:
Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Фото в тени:
Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Как я провела лето с лаками Dior,  Opi На солнышке:
Как я провела лето с лаками Dior,  Opi Как я провела лето с лаками Dior,  Opi
Цена лаков Dior 191 грн за 1 шт. Оценка 5- ( минус: лак быстро густеет, когда его в бутылочке чуть меньше половины)
Цена лаков OPI за 1 шт. 90 грн. Оценка 5.
Наталья.
так и не поняла, где на свотчах лак герлен (который меня очень заинтересовал)…
ногти красивые, «модной» миндалевидной формы)
нету, лаков-то шесть, а пальцев у автора пока что пять)))
Да я понимаю Вас. Я в посте написала, что Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? обходит Guerlain №143 по цвету не сильно, поэтому лак герлен на руках не показала.
  • Subaru
  • 24 августа 2013, 20:33
Присоединяюсь к выше сказанному очень хотелось увидеть Герлен во всей красе   А опенок как у Вас у меня есть и очень радовал меня этим летом
Обязательно сделаю пост о лаке Герлен
Аж в глазах зарябило от столь ярких красок! Класс!
Я сама почему-то не люблю, когда у меня есть похожие оттенки лаков, по возможности избавляюсь…
  • moskow84
  • 24 августа 2013, 21:21
Какие вкусные цвета!
Ой, как вы правильно написали!
  • OSen
  • 24 августа 2013, 21:52
Из ваших лаков я имею Capeline и Sunnies — очень были любимы мной летом! Просто потрясающие!
И жаль, что Герлен не увидела…
  • 24 августа 2013, 22:08
Лаки красивые, но сложно ориентироваться, какой из ногтей чем накрашен....помнится, меня отругали за подобный пост...
  • MissAlex
  • 24 августа 2013, 22:44
У Вас очень красивая форма ногтей, я бы сказала ретро, сейчас не часто такую увидишь. Маникюр на высоте!
Спасибо! Я даже не могла подумать что у меня такая форма ногтей
  • mooncake
  • 24 августа 2013, 23:56
Красивые, сочные оттенки! е73 приглянулся, тянет на розовые. Форма ногтей хорошая, даже захотелось вернуться к такой форме

п.с. Простите, но фраза «все с разными поддонами» повеселила   а ведь действительно, у каждого лака свой такой поддончик цвета
Спасибо за замечание!
  • Franzy
  • 25 августа 2013, 00:43
Красивые лаки, красивые ногти и очччень красивый камень
Красивый пост  , мне очень понравился 658 dior.
Какая красота! Отличные летние цвета, мне все понравились!
А Ваш маникюр заслуживает отдельного +
Спасибо большое. Мне приятно! Да цвета для лета то, что надо. Всегда с удовольствием ими пользуюсь по отдельности.
Спасибо, красочный пост! Больше всех понравился Dior 658
  • Krasivey
  • 25 августа 2013, 17:08
Красивая форма ногтей, пальцы и колечко. Ну и маникюр :) Получила эстетическое удовольствие :)
Спасибочки!