Весна летом. Dior Vernis Peony 357 и Crystal 205

Всем привет!
Пока лето нас еще не совсем покинуло, спешу показать вам эту парочку)

Эти лаки ( и еще один красивейший Nymрhea) вышли в коллекции DiorSnow Frost Bloom Collection минувшей весной. Но носила я их летом. На загорелые руки, под особое настроение, с милым очень таким девочковым платьем с оборками и кружевами, в сандалиях на плоской подошве, с кудряшками и мечтательным выражением на лице.

Dior Peony 357

Очень милый, кукольный оттенок. Цвет беззаботности и нежности. В нем хочется чувствовать себя маленькой девочкой, чтобы все вокруг было только для тебя! А если нет, то надуть губки и сделать жалостливый взляд — и получить то, что хочешь — все как в детстве!

Да, оттенок не уникальный, лак — простой крем, без интересностей вроде желейности или шиммера к примеру. Но именно его мне захотелось, хоть я не любитель подобных цветов.
При прямом солнечном свете Peony дает холодноватый подтон, в глубине помещения становится более спокойным и уютным, в тени появляется очень теплая персиковая нотка. Лак все-таки не совсем прост, как кажется.

ТХ — стандартные для Диор: кисть, текстура, скорость высыхания, время носки. Максимальное время я отходила в нем 3 дня, но маникюр был в очень приличном состоянии.
Peony просто отлично смотрится на педикюре. Что касается маникюра, я вижу его только на очень загорелых ручках.

Цена: около 1000р

Dior Crystal 205

Crystal — по сути топ, а никакой и лак. Призван смягчить, придать блеск и разнообразить уже имеющийся маникюр, как в виде акцента на несколько ногтей, так и на все. На мой взгляд, он подойдет только к светлым лакам — за счет своих относительно крупных серебристых блесток (если сравнивать с вчерашним топом от Zoya, тот отлично смотрится и на темных, блестки меньше и их не так много).
Маникюр с Crystal высыхает быстрее, смывается как обычный лак, легко и непринужденно, блесток после себя совсем не оставляет.

С Пеони

С лаком, больше всего из моей коллекции похожим (отдаленно) на Нимфею (к слову сказать, хотела купить и ее дважды, уже оплачивала, но оба раза продавцы связывались со мной и извинялись, что его уже нет в наличии и возвращали деньги, а в посылочку докладывали всякую извинительную ерунду типа кулонов и чего-то еще   )

Ну и снова с голубеньким)))

Цена: около 1000 р

Спасибо за внимание =)
  • Vita_87
  • 18 августа 2013, 21:50
Все сочетания понравились :)
  • 20 августа 2013, 21:21
Топ чудесный! Такой искрящийся и украшает любой маникюр   восторг!
  • 20 августа 2013, 21:21
Да, он достаточно универсален. Но для темных лаков навряд ли пойдет(
Но для темных у меня есть другой, понежнее))
Оксана! Оба лака произвели на меня наиприятнейшее впечатление. Ты так красиво их показала, что пересмотрю-ка я еще весь пост))
Пересмотрела, опять удовольствие))
Розовый понравился, что с топом, что без. Очень приятная у него эта персиковая нотка. Я редко пользуюсь розовыми, особенно нежными (на моих-то ручищах только такие и носить)))), но на твоих изящных руках он смотрится замечательно!
Топ класнецкий. Понравился во всех проявлениях. Поверю тебе на слово, что он не годится с темными лаками. Но со светлыми очень хорош.
  • 20 августа 2013, 21:20
Оль, спасибо тебе)
вот я боялась, что этой персиковой нотки не будет, тогда цвет был бы 100% не мой. Но повезло) Я думаю, что такой нежный лак украсит любые ручки!
С голубым так по-зимнему получилось, супер!
  • 20 августа 2013, 21:18
Да, вы правы. есть такое) Как искрящийся снежок))
  • Lalila
  • 18 августа 2013, 22:56
Розовый очень притягательный, да и, по моему, «стройнит» ноготки
  • Myrluska
  • 18 августа 2013, 23:09
а мне розовый сам по себе понравился… ему ничего уже не надо
  • LediY
  • 18 августа 2013, 23:20
Красивенный розовый   и топ его очень украсил Маникюр идеальный
  • 20 августа 2013, 21:18
Завидую молча Я вообще считаю, что недоступность азиатских лимиток должна быть пересмотрена. Азиатские коллекции иногда намного интереснее европейских. Может мне все таки как нибудь достанутся эти экземпляры, нравятся все три)
  • 20 августа 2013, 21:17
Надя, вот тут ты права! Просто вопиющая несправедливость!
Но если ты соберешься в Азию например в отпуск… или на Ибэе еще, я думаю, их можно найти! Я вот хочу-таки еще Нимфею!

• vestikii
  • 18 августа 2013, 23:59
Розовый понравился.   Мечтательные кудряшки теперь у меня будут ассоциироваться с этим лаком…
  • 20 августа 2013, 21:14
У меня тоже))) Хочется лета подольше, чтобы еще так походить))
красивые оба, топ такой деликатный! шикарно!
  • 20 августа 2013, 21:13
Спасибо! Да, я тоже считаю, что они заслуживают внимания)
  • LanaNZ
  • 19 августа 2013, 00:19
С глиттерным лаком поверх розового ваш маникюр ожил!
  • Viruska
  • 19 августа 2013, 00:57
Розовый просто чудо! Очень понравился в обоих сочетаниях.
И топ тоже очень понравился, искрится, словно пузырьки шампанского))
А эти ногти, ногтиии   Со всех ракурсов шикарны))
  • 20 августа 2013, 21:13
Ой, Вер, смущаешь каждый раз)))
О, как здорово ты охарактеризовала топ — пузырьки шампанского… мммм)))
  • Vixen_79
  • 19 августа 2013, 05:19
Оксана, вот что ты делаешь со мной?!))) Опять красота… Розовый — это что-то нереальное… он такой… нежный! Правда, похож на цветущий пион. Заверните мне все!
  • 20 августа 2013, 21:12
Оля, я старалась)))
Их, кстати, еще можно найти на просторах Ибэя!
  • Munya
  • 19 августа 2013, 10:41
Топ очень украшает лак, хотя соло мне тоже понравился. Нежный розовый…
Потрясный оттенок розового! Я загорелась им )) Спасибо за красоту!
Скажите, а он проблемно наносится? Сколько слоев на Ваших ногтях на фото?
  • 20 августа 2013, 21:11
Спасибо вам)
Наносится, как любой другой диоровский лак — текстура немного густовата, но в принципе без проблем ложится в 2 слоя!

Оксана, суперрр! Сплошная романтика!:) красивейшие лаки! Тааааак жаль, что недоступны у нас!:(
  • 20 августа 2013, 21:10
Марина, ты права — очень романтичные товарищи)
Да, мне тоже жаль, что у нас не представлены! Я все боялась, пока ждала посылку, что этот розовый будет холодный оттенок, но нет! А кристал не впечатлил на промо и свотчах, но решила взять «для коллекции» — и он не подкачал)
  • Oleciy
  • 19 августа 2013, 13:48
Красотища-то какая! Peony — нежнейший оттенок, легкий, воздушный, романтичный! А Crystal придает лакам искристости!
Оксана, каждый раз любуюсь Вашим маникюром!)))
  • 20 августа 2013, 21:08
Олеся, спасибо!)
  • Lasto4ka
  • 19 августа 2013, 15:47
Очень красиво всё!   Я смотрю ты разнообразила «риву» из прошлого поста? Если бы увидела кристалл — купила бы, люблю такую нежность на ногтях, а пион для меня слишком прямолинейно розовый, не ладится у меня с таким цветом, могу его носить только в двоойном маникюре, ну или с топом, как у тебя, а соло нет.
  • 20 августа 2013, 21:07
Оксан, да, это «рива»))))
Есть похожие топы у Орли, Зои, Деборы Липпманн, может еще у кого — недавно узнала)
Пеон да, есть в нем некая прямолинейность… Но иногда так хочется простоты!
Розовый восхитительный!
Ой, спасибо, порадовали! И маникюр шикарный, и лаки такие… Нежнейшие, красивенные!
  • 20 августа 2013, 21:05
Вам большое спасибо! Очень приятно)
Лаки и маникюры прекрасны
  • 20 августа 2013, 21:01
Спасибо большое!)
  • Melme
  • 20 августа 2013, 14:37
все все все красавцы! первый такой крем вкусный)и топ конечно отличный
  • 20 августа 2013, 21:01
Спасибо! Топ как приятное дополнение)
Этот вариант особенно впечатлил!
Очень женственно. Несмотря на кажущуюся наивность сочетания, розовый и мягкая бирюза, сочетание вполне «взрослое» и стильное!
  • 22 августа 2013, 20:08
Настя, спасибо)) Мне тоже очень нравится такое сочетание!

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 14:52
Шикарный пост, маникюр и лаки. Вдохновил пион!
  • 22 августа 2013, 20:09
Благодарю!