Rimmel 60 seconds оттенок 835 "Bright back at you"

Добрый день, дорогие любительницы косметики! Речь в моем сегодняшнем посте пойдет о лаке фирмы Rimmel, с которой началось мое лакоманьячество. Пускай это был не герой этого поста, но о рассказать хочу пока что именно о нем. Приглашаю под кат всех желающих!

В начале моего лакоманьяческого пути я считала, что лучше лаков Rimmel 60 seconds в природе просто не существует и покупала исключительно их. Поэтому, когда мне срочно захотелось лак так называемого «мятного» цвета я обратилась известно к какому стенду и приобрела оттенок 835 «Bright back at you». Мое мнение: по ТХ этот номер несколько хуже остальных лаков из этой серии. Именно с ним я увидела разницу в нанесении лака на выравнивающую базу и без нее. На базу лак наносится легче и ровнее. Однако из-за своей густоты второй слой может оказаться слегка неровным, т.к лак не имеет склонности к самовыравниванию. Эта проблема решается с помощью разбавителя, который я скорее всего и использую при следующем покрасе. Сохнет достаточно быстро. Держатся на мне все лаки совсем недолго, 1-2 дня, потом начинают скалываться. Но это вина слоящихся ногтей, да и вообще, на всех людях стойкость разная. Т.к. этот оттенок не чисто голубой, а имеет зеленоватый подтон, он может придавать ногтям желтый оттенок в том случае, если под него не нанести основу. И надо сказать, что из пяти лаков этой серии он единственный этим грешит.
Однако выглядит он весьма симпатично, а неровности легко скрываются топом.
На свотчах лак нанесен на выравнивающую основу для ногтей Vivienne Sabo, сам герой поста в два слоя, сверху топ Умная Эмаль «супер блестящее покрытие».
Цена: 60 рублей.

Оценка:Исходя из всего перечисленного, моя оценка этому лаку: 4-.
Всем прочитавшим большое спасибо
  • Irrokez
  • 14 августа 2013, 14:55
у меня тоже есть такой лак! кстати, ногти мне не окрасил в желтый да и наносился совершенно без проблем   тем не менее, смотрится на Ваших ногтях очень классно, под серьги подошел вообще идеально!
  • 14 августа 2013, 15:01
Да наверное дело все-таки в его густоте, разбавим-поглядим)Спасибо за первый комментарий)
  • nati
  • 14 августа 2013, 15:12
у меня похожий 825, лучшее из того что я пробовала, наносится даже кривыми руками идеально… спасибо за обзор
  • 14 августа 2013, 15:21
Вам спасибо за комментарий)Хочу еще и 825, эта серия Rimmel действительно хороша)Мой экземпляр хоть иногда и капризничает, но использован мной почти наполовину)
  • lilalo
  • 14 августа 2013, 15:37
Красивый какой:) то в голубизну отдает, то в мятную зелень:)
  • 14 августа 2013, 15:48
Спасибо, что зашли)
  • Lasto4ka
  • 14 августа 2013, 17:28
Сложный лак! Вижу, что у вас тоже не получилось вытянуть из него всю мятность. Давно хотела написать на него пост, но обнаружила, что мятный лак на всех фото стал просто голубым! С трудом добилась от фотоапарата более менее сносной цветопередачи, теперь оформляю пост. У меня сложностей в нанесении не бывает (не считаю его густым), ногти не желтит, но минусы у лака все же есть: стойкость никакая, соглашусь, и еще мой экземпляр при покрытии топом как бы расслаивается и желтит топ! т.е. смотришь на ноготь, а он под разными угллами отливает желтизной, словно покрыт лаком янтарного цвета! Вам честно заслуженный плюс, потому что знаю, как тяжело уговаривать этот лак показать свою суть.
  • 14 августа 2013, 17:47
Спасибо за комментарий, будет интересно посмотреть на лак в Вашем посте)Про расслаивание очень интересный факт) У меня вот при удалении покрытия на ватном диске лак оставляет не чисто голубой цвет, а с примесью желтого.
  • Lasto4ka
  • 14 августа 2013, 17:52
Вот, вот, и у меня так же. Странный какой-то лак.
  • barashek
  • 14 августа 2013, 19:49
Хороший пост! А у меня этот лак вообще другого цвета — в нем больше зеленого, такого фисташкового с пылинкой, а покупала по обзору в интернете, где он был идеально кремово-бирюзовый
  • 14 августа 2013, 19:54
Спасибо)Мне кажется, все-таки личное цветовосприятие тоже играет роль. Когда я накрасила им ногти впервые, он меня немного разочаровал — т.к. вижу в нем гораздо больше голубого, чем пресловутого «мятного» цвета. Пожаловалась подруге, а ей он на моих ногтях вполне себе видится мятным. Парадокс, однако)