YSL La Laque Couture Tie&Dye Top Coat Collection

Когда я увидела коллекцию топов YSL Tie&Dye, то первым помыслом было «ай яй яй… хочу хочу», то встретиться в жизни нам не удавалось. Причем изначально я хотела два топа в коралловом и розовом исполнении. Но пролетая над гнездом кукушки свободным небом Франции, я случайно встретила эту коллекцию в дьюти фри Парижа в полном составе. В итоге мое мнение относительно покупки кардинально изменилось и я взяла синий Ice Coat и фиолетовый Hip Coat.
В статичном состоянии топы представляют собой трехфазную структуру: осадок шиммера, пигмент и бесцветная база. Для получения однородной структуры флакон следует встряхнуть
В итоге получается некая смешанная субстанция из мельчайшего серебристого шиммера и пигмента, именно цвет пигмента как бы переходит на шиммер.
Теперь по порядку о каждом топе
YSL La Laque Couture 4 Ice Coat
Я не любитель синего, но что то интуитивно мне подсказывало, что данный топ сможет сделать мои лаки более интересными. Топ тонким слоем идеально ложится на два слоя лака, между нанесением топа и основного лака следует подождать пару минут. Шиммер при взбалтывании идеально смешивается, поэтому равномерно распределяется и по ногтевой пластине. Дополнительно топовым покрытием не пользуюсь, но следует учесть, что топ из данной коллекции будет сохнуть чуть дольше, чем обычный топ — сушка. В итоге два слоя лака на базу + данный топ будут высыхать минут 20-30. Чего не сделаешь ради искусства :) Стойкость маникюру не продлевает, в среднем 2-3 дня в зависимости от основного лака.
Рассмотрим на примере Bleu Majorelle
C топом Ice Coat
Теперь возьмем классический черный YSL Noir Primitif
С топом Ice Coat
В итоге синему мы придали некую изюминку и чуть сгладили не столько любимый мною цвет, а черный заиграл совсем другими красками.
YSL La Laque Couture 3 Hip Coat
Как любитель фиолетового не смогла пройти мимо этого топа. ТХ точно такие же как и у Ice Coat: равномерное смешение шиммера, пигмента и базы идеально распределяется по ногтевой пластине и придает основному цвету элегантное свечение.
На примере:
YSL noname из старой коллекции лаков, прошу прощения, коробочка с номером не сохранилась, а на флаконе указания на цвет нет:) Лак — динозавр
С топом Hip Coat
YSL Parme Graffiti
С топом
Ну и напоследок как это может быть с розовым
YSL Rose Baby Doll
С топом Hip Coat
С топом легкое, едва заметное свечение
В целом представители коллекции Tie&Dye мне очень по душе. Хотите интересный лак? Просто купите топ YSL :)
Оценка для обоих: 5
Цена: 23 евро каждый

Ваша Надя
неопознанный из старой линейки ИСЛ-это №34 Black Tulip-у меня он имеется-по фото очень-очень похож)
на черной подложке синий топ великолепен!

надо вооружиться ромашкой и поэкспериментировать с подложкой.
красивые эти топы-игрушки)
Катя, спасибо))) У меня где то на подкорке запомнился номер 34, но я не была уверена) Хороший оттенок фиолетового. Топы оказались интересные, но редкие, я их только в одном месте и встретила
Ух, красота какая!
Вариант с синим и черным лаком просто супер
Да, для темных лаков топы однозначно лучше
  • nati
  • 13 августа 2013, 13:15
Хорошая «изюминка»   понравилось на всех лаках
  • MaXiMuM
  • 13 августа 2013, 13:22
Очень красивый эффект! Маникюр выглядит совсем иначе
А послойно вы не пробовали его использовать?
Без смешения слоев? Нет, не пробовала, при вынимание кисти из флакона слои все равно смешиваются, правда нет так сильно
Красота! Мне очень понравились маникюры с этими топами!

Блин, надо было лететь обратно через Париж)))))
Надя, топы классные. Очень понравился первый на черном, а второй во всех комбинациях хорош:)
В Париже как в Греции, все есть
Потрясающе! Особенно Ice top на черном
На черном самый яркий вариант преображения. Спасибо
Надя, мне понравилось, нее могу выбрать один из вариантов) красиво!
Настя, спасибо)
  • OSen
  • 13 августа 2013, 14:00
Надя, топы чудесные! лаки преображают восхитительно! ох, как я по ним исстрадалась… и по 33…
  33 у меня есть)
  • OSen
  • 13 августа 2013, 15:00
знаю и завидую белой завистью)))
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2013, 14:49
Ага, «просто купите топ ИСЛ» Где? Где же нашей загоревшейся вожделенным топом лакодушенке его найти?   Все, едем в Париж!
П.с. просто СуПер! У меня даже слов нет — насколько топы прекрасны!
  Топы ИСЛ конечно редкая птица, но случаются удачные встречи
  • Lapo4ka
  • 13 августа 2013, 16:57
Надюш, прекрасный пост! Я так хочу розовый и синий… Главное, что когда они были доступны, мне они и не нужны были, а теперь редкость-редкостная…
Так всегда и бывает)
  • Oleciy
  • 13 августа 2013, 18:24
Как же красиво заиграл черный лак под топом! Красотища! А вообще мне все вариации с топами понравились))) Спасибо Вам, Надя, кажется я знаю, что попросить у сестры в качестве отпускного сувенира)))
Отличный будет сувенир
  • Mursilka
  • 13 августа 2013, 23:22
И топы понравились и предложенные Вами цветовые варианты преображения маникюров. Эти топы кажутся поинтереснее 33-го. (33-ий у меня есть). Они лимитированные, конечно?
Самые что ни на есть лимитки:)
Я давно мечтаю об этих топах, но их нелегко достать. Очень понравились в Ваших маникюрах, все варианты!
Спасибо. Да, достать трудновато
  • 14 августа 2013, 22:55
Бесполезно их искать в магазинах. Осталось любоваться на твои фото)))
  Да, в наших магазинах уже точно не достать