Любимые летние "неоники" Dance Legend

Dance Legend 825 и 826
Всем привет. Хочу представить пост о безумно любимых и ультра-трендовых неоновых лаках от Dance Legend. Если кто-то заинтересовался или сомневается покупать или нет, прошу под кат…
Любимые летние
Пережило женское население повальное увлечение джинсовками, босоножками гладиаторами, юбками в пол, прическами богемными и орхидеями в этих(и не только) прическах, как тут нежданно-негаданно образовался новый неоновый тренд. Все предыдущие напасти меня миновали, но мимо неоновых лаков пройти я не смогла(тем более что всегда любила эти цвета)  .
Сегодня продемонстрирую двух красавцев из коллекции Neonic от DL, 825 и 826.
Технические характеристики у них примерно одинаковые: матовый финиш(который по моему мнению их не красит я покрываю топом всегда), сохнут быстро, держатся без базы и топа один-два дня(с базой и топом 5 дней, потом затираются кончики). 825(оранжево-коралловый) лак ложится неплохо, только иногда плешивит, с 826 надо быть поаккуратнее, может капризничать.
Камера очень сильно съедает все безумие и неоновость оттенка 825 It's hot here, кстати, с ним все сразу обращают внимание на ноготки(представлен ниже).
Любимые летние Любимые летние
Любимые летние Любимые летние А, 826 Hanging Out при покрытии сверху топом становится карамельным(только при естественном свете, при лампах он теряет свою прелесть, представлен ниже).
Любимые летние Любимые летние Стоимость — 180р. Оценка — 4, за матовый финиш и попытки плешивить.
  • Ylia
  • 12 августа 2013, 22:12
Минус за матовый финиш вы зря поставили, почти все неоновые лаки имеют полуматовое покрытие.По оттенкам лаков-чертовски красивые, и маникюр очень аккуратен))
Не знала, учту. Тут даже скорее не за матовый финиш минус(это вкусовщина ведь), а за стойкость и плешики, забыла приписать. Спасибо, я ооочень старалась, когда маникюрила  .
Коралловый потрясающий
Да, он мой самый любимый.