Матовый лак El Corazon Matte Effect # 118

Я всегда была равнодушна к матовым лакам, даже когда на них начался бум, я проходила мимо абсолютно спокойно. Но когда я увидела матовую коллекцию El Corazon, то не смогла устоять. А виной всему безумно красивые нежные оттенки коллекции. Я решилась на красивый пастельно-розовый оттенок.

Не могу не отметить очень красивый дизайн флаконов. Матовое стекло невероятно красиво смотрится в сочетании с нежными оттенками лаков.
Кисточка, как и у всех остальных лаков El Corazon очень аккуратная, удобная, не широкая.
Консистенция лака не жидкая. Как и лаки из остальных серий этой марки, ложится матовый лак так же хорошо. Для плотного покрытия хватает двух слоев. Сохнет лак очень быстро, чем меня неимоверно порадовал. Стойкость у матового лака неплохая, с учетом того, что его не покрываешь топовым покрытием (иначе матовость превратится в глянец)- около 3-х дней.

Приятно удивил меня еще один момент: у меня проблемные слоящиеся ногти. И я очень переживала, что матовый лак подчеркнет эти недостатки. Но к счастью этого не произошло!

Не могу не отметить хороший состав лака – Big5Free формула, в составе не содержатся вредные ингредиенты. Для меня это важно!

Оттенок №118 – нежный розовый. Такой оттенок можно одеть и в офис, и на свидание. Матовость очень приятная получается.
Дневной свет:

• 09 августа 2013, 23:41
Спасибо, Мариш!
  • SIRELIS
  • 10 августа 2013, 00:33
Какой красивввыый! Ручки такие нежные с ним!   Большой выбор оттенков в этой серии?
  • 10 августа 2013, 10:56
Спасибо большое! В этой серии около 15 оттенков, точно не помню, и из них, по-моему оттенков 10-12 нежнейшие розовые, сиреневые, бело-лиловые. Там зеленых, синих, желтых я не видела. А именно вот эти нежные, фарфоровые оттенки.
  • SIRELIS
  • 10 августа 2013, 12:26
Здорово! начинаю охоту за матовыми красавцами! спасибо Вам за чудесный пост!
  • 10 августа 2013, 12:29
Рада, что оказалась полезной!
  • Viruska
  • 10 августа 2013, 01:02
Приятнейший и нежнейший оттенок. Отлично гармонирует с Вашей кожей рук!
  • Viche4ka
  • 10 августа 2013, 10:46