Дуэт Deborah Lippmann

Всем привет!
Знакомство с маркой Deborah Lippmann у меня началось с этих двух лаков. И надо сказать оно было более, чем приятное. Не понимаю как я раньше не замечала эту красоту)

Первым я использовала Deborah Lippmann — Billionaire.
На фото лак в два слоя:
Развернутое мнение: Это зелено-бурое темное желе, в один слой лак лег с просветами. Мне, честно говоря так даже больше нравилось, видна была вся прелесть полупрозрачности желе, но для окружающих такой вид лака при таком странном цвете был бы непонятен)) поэтому я нанесла второй слой, который скрыл все просветы и покрытие стало однородного цвета.
Наносился лак легко, ровно ложился у кутикулы, после высыхания остался очень хороший глянец.
Но мне чего-то не хватало, хотелось маникюр немного приукрасить и я нанесла на несколько ногтей Deborah Lippmann — Boom boom pow.
Развернутое мнение: Это золотой разноразмерный глиттер с мелким золотым шиммером в прозрачной базе. В один слой на ноготь наносится достаточное количество глиттера, вылавливать из бутылочки ничего не нужно) Финиш достаточно гладкий для глиттерного лака, шершавости нет.
Я хотела добавить глянца и закрепить маникюр и нанесла топ El Corazon «Алмазный панцирь» и только все испортила, глянца не прибавилось, а на поверхности остались непонятные полоски-борозды, которые при высыхании не разгладились((
Оба лака носились с огромным удовольствием и неоднократно маникюр был оценен окружающими.

Цена каждого лака около 700 рублей.

Меня зовут Света.
Ко мне на «ты».
  • barashek
  • 06 августа 2013, 12:18
Потрясающие ногти, потрясающий маникюр! Темно-зеленый лак очень понравился
Спасибо большое за первый и такой приятный комментарий!
  • Heylenka
  • 06 августа 2013, 12:40
волшебно!)
Спасибо!)
  • Sneg
  • 06 августа 2013, 12:51
Все больше и больше склоняюсь к тому, что нет лака лучше Деборы ))
Очень красиво
Спасибо! Я теперь тоже их поклонница!
  • M-Olly
  • 06 августа 2013, 12:52
Красиво!
А можно задать вопрос.
Я ни разу не лакоманьяк, поэтому теряюсь, когда вижу на прилавках лаки Деборы, у которых снизу один цвет, а сверху тонко другой. Это фишка или они расслоились? И если расслоились — это плохо?
  • Nikataft
  • 06 августа 2013, 12:55
я вам отвечу по поводу своих Дебор: немного оседает пигмент, да, замечаю. на качество покраса не влияет… но не очень эстетично сам пузырек смотрится, конечно.
  • M-Olly
  • 06 августа 2013, 12:58
спасибо!
спасибо) да, в лаках оседает пигмент((
Подтверждаю, в некоторых лаках Деборы пигмент как бы не очень стабильный, и может оседать. У меня так вышло с I'm Not Edible, хотя он еще и свеженький был совсем, но расслоился немного. На качество это никак не повлияло, трясу получше пузырек перед покрасом, да и все.
У меня есть лаки, в которых намного сильнее пигмент оседает, это «чайники» и «колор клабы».
  • Nikataft
  • 06 августа 2013, 12:56
Очень элегантно! У меня есть эссенсоклон Boom Boom Pow, никак не придумаю, с чем его комбинировать, пожалуй, попробую ваш вариант!
Спасибо) я эссенц берегла как зеницу ока, больно уж нравится, но маленький такой, боялась закончится — он универсальный, идет на все подложки) а теперь мне их на сто лет хватит вместе с оригиналом)
Света, шикарный маникюр!
Алена, спасибо!)
Красивое сочетание! Мне нравится!
О, у меня есть аналог Opi «Here Today...Aragon Tomorrow», зеленая стекляшка, очень нравится его «бутылочность»   Маникюр у Вас отличный!
Спасибо! Я обожаю подобные стекляшки, у меня есть Ga-De Emerald. К опенку присмотрюсь тоже))
Искала этот Ga-De, но так и не нашла :( Меня в последнее время сильно потянуло на зеленые лаки, даже не знаю с чем это связано
  • LanaNZ
  • 06 августа 2013, 13:35
Какие великолепное сочетание оттенков!

Ногти и маникюр у вас шикарные!
  • lilalo
  • 06 августа 2013, 13:44
Боже, какой красивущий зеленый!
)) Спасибо, мне тоже он очень нравится)
  • Lena_L
  • 06 августа 2013, 15:12
Супер! Цвета просто шикарны.
  • _Eva_
  • 06 августа 2013, 15:26
Маникюр- просто загляденье! Можно созерцать вечно   Оба экземпляра ДЛ просто покорили, буду их желать теперь   Спасибо, что показали такую красоту на таких замечательных ногтях!
Спасибо Вам за такой приятный комментарий!
  • Svetuska
  • 06 августа 2013, 15:50
Какие красивые у вас ногти, просто мечта!
лаки классные, особенно темно-зеленый!
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 16:36
Красивый маникюр)) первый просто шикарный!
  • Oleciy
  • 06 августа 2013, 19:07
Восхитительный дуэт! Света, маникюр прекрасен!
Cпасибо!
Просто потрясающие лаки и обалденный маникюр! :):):)
  • Alcie
  • 06 августа 2013, 20:45
зелёное желе… ммм! вкуснотень. к осени найду подобный обязательно! а маникюр потрясающий!
  • Viruska
  • 06 августа 2013, 21:03
Очень люблю всяческие комбинации с золотом, в маникюре особенно. Ваши Деборы красивейшие, околочерный зеленый прекрасен и сам по себе, но в дуэте вообще шикарно смотрится. Маникюр просто загляденье!
Восхитительный маникюр! Такое королевское сочетание! Спасибо за пост))
Не за что) Вам спасибо за комментарий!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 02:34
Эстетическое наслаждение от поста! спасибо!