Dance Legend Fruity Milk 945 Blueberry Mousse

Воздушные, легкие, очень летние, настроенческие и беззаботные — я все больше влюбляюсь в лаки серии Fruity Milk DL.

Этот нежный разбеленно-фиалковый — третий в моей коллекции и, пожалуй, самый любимый. Нежный, романтичный красавец, при этом нетривиальный.
Многие уже знают, что к лакам данной серии у меня сложилось поначалу весьма двойственное отношение: при всей их красоте и воздушности, которые мне необыкновенно импонируют, я совершенно не могу терпеть их омбрэ, которое лично мне напоминает смесь всех красок, клеев и прочих замазочно-затирочных материалов. Фффуу.
Тем не менее я скупаю и скупаю лаки этой серии, потому что а) они безумно красивы и б) я стала красить ими на улице. Ага. Такой вот выход — для лета гениальная идея;))
Но закроем глаза на «аромат», ибо многие его вообще не ощущают, а остальных я уже предупредила, и пройдемся по тх. Лаки данной серии не вызывают у меня совершенно никаких трудностей: они покладисты в работе, долгоиграющи. Конкретно данный экземпляр — неплотное разбеленно-фиалковое желе-основа с микрослюдой и глиттером двух размеров: тот, что поменьше, — синий, крупные шестиугольники — серебристые и синие. В один слой лак просвечивает, в два плотных слоя почти перекроет свободный край. Я же ношу его в три очень тонких слоя — так он и сохнет быстрее, и покрытие дает едва прозрачное, но при этом «объемное», с как будто глубоко утопленным глиттером — что от него, собственно, и требуется.
Сохнет лак около 20 минут на базу, в три тонких слоя и с сушкой Orly In a Snap (отменная сушка, скажу я вам, которую я совершенно случайно купила вместо своей бессменной Sec'n'Dry).
В общем, отличный лак, и да, я заболела по подобным воздушно-нежным глиттерам, правда, следующим, думаю, станет все же Deborah Lippmann (хотя пока соберу всех представителей Fruity Milk).

Цена: около 160-180 р.
Оценка: 5. Запах на открытом воздухе перестал быть существенным минусом. Но, друзья, перед покупкой обязательно нюхайте — и не говорите, что я вас не предупреждала;))

Спасибо за внимание.

Марина.
Марина, а мне он напоминает мороженное :)

Надя, а может быть, и мороженое — черничное:)
Ну да, черничное)
  • Joanna
  • 17 июля 2013, 16:02
красивый   люблю эту коллекцию :)

Да, коллекция очень красивая) Спасибо!
Очень аппетитно выглядит лак на ногтях, черничный йогурт! Я все собираюсь приобрести парочку лаков из этой коллекции и этот будет в их числе

Попробуйте, только насчет запаха имейте в виду:)
  • Oleciy
  • 17 июля 2013, 16:54
Такой воздушный, такой нежный!)) Предполагаю, что и в качестве акцента этот экземпляр будет очень хорош:))

Олеся, спасибо!
В качестве акцента носила его с фиалковым же Анни, очень красиво!
и я его люблю за воздушность, ношу соло весной и комбинирую летом (скоро покажу как   )
Теперь очень жалею, что не прихватила лак с зеленым глиттером из этой серии.

Да, он очень красив в дуэте, я тоже балуюсь:)))
Я хочу потихоньку все купить из этой серии, у меня пока только три.
  • LediY
  • 17 июля 2013, 16:57
Марин, мимишный прям, нежность невероятная, маникюр прекрасный, у меня вот нет ни одного из этой коллекции, наверное уже надо

Юль, спасибо! Смотри — надо-не надо, очень уж вонючие. Я терплю, пока можно красить на улице, а так, конечно, запах чересчур. Но красивые, я не могу устоять!:)))
Тот редкий случай, когда лак действительно запал в душу. Красивый!

Спасибо, я рада, что понравился:)
Марина, какая красота! Так нежно, воздушно и очаровательно) Полностью соответствует твоему образу
Маникюр великолепен, не могу налюбоваться

Верочка, спасибо!:))
Ага, ношу с пастельным платьем в стиле нью-лук, принтованном нежными цветами (я его показывала..), очучаю себя прынцессой)) А так и с яркими шароварами в цветок, и с рваными джинсами и простой белой майкой))
Какой красавец! Очень нежный и летний

Марина, прекрасный маникюр! Я вот еще не дозрела до таких игривых штучек, все больше по классике, однотонности хотя классике я везде отдаю предпочтение: что в музыке, что в живописи и т.п., наверное, я классическая дама

Оля, «простые» лаки, с шиммером или без, эмалевые или желейные, но там, где главное — цвет, все равно рулят:)))) А этот так, поиграться))
  • 17 июля 2013, 19:48
Красивый лак) сочетание основы и глиттера — нежное, зефирно — суфлешное) Маникюр как всегда великолепен!

Вета, спасибо!
Мариночка, какая прелесть! Еще один такой красивый пост и я тоже куплю себе похожий лак)))

Оля, такие лаки, по-моему, прямо для тебя и созданы:))
Ай-яй! Не переношу ДЛ, но твой маникюр — шикарен, пройти мимо невозможно!

Рита, спасибо!:)
Я тоже ДЛ вообще-то не люблю, но эта серия — выстрел в самое сердце. Я просто боюсь подсесть на глиттеры Деборы)))
Очень красивый лак! Попробую приобрести его:)

Спасибо, попробуйте непременно, я думаю, это совсем не сложно;)
  • AQVA
  • 18 июля 2013, 09:50
Марин, лак очень красивый и я бы его даже купила, но Dance Legend не люблю)))

Наташа, спасибо! Есть похожие, только лучше — у Деборы;))
Черничная суфлешка! Такая молочная, с водушными пузырьками. И сладкая-сладкая.)
Красота^^

Мариш, спасибо!
Вот сладкая — да:) Поэтому носить надо с драными джинсами и металлическими цепями
Это по-моему самый хитовый оттенок из этой серии

Пожалуй, да:)
  • Tale
  • 19 июля 2013, 15:50
Очень нежный оттенок, и лежит потрясающе. Очень удачная серия получилась.