Golden Rose 96 или красная мармеладка

С какими красками у вас ассоциируется лето? может быть неоново-розовый или насыщенный зеленый, возможно голубой. Но обязательно что-то яркое и сочное. А как на счет красного? В цвет любимого клубничного мармелада? Ну что ж придется мне вам показать эту красоту.

Golden Rose 96 напоминает мне желе.Оттенок настолько сочный, что от баночки лак «текут слюнки».
Лак очень жиденький. Для полного перекрытия ногтевой пластины необходимо 2 слоя. Наносится лак прекрасно. Ровно, словно обволакивает ноготь.Правда сохнет он долго. Для полного высыхания необходимо 30-35 минут. Для меня это просто невыносимо долго. А вот снимается просто. Не окрашивает ногтевую пластину и тратит много времени. Носится в среднем 3 дня. Имеется шимер меленький и еле заметный в баночке, а на ногтях его и вовсе не видно   Шимер малинного оттенка.
Кисточка у лака тоненькая, стандартная, но я к таким привыкла даже больше.
Ношу я этот лак не часто. Кажется он мне каким-то взрослым, а не девчачьим. Но смотрится он выгодно и солидно.
И общий вид
Цена: 50 или 60 рублей.(покупала давно, но примерная цена лака такая.
Оценка:5-( не люблю долго ждать)
Красивый оттенок, в полном образе он особенно хорошо раскрылся
спасибо)
  • Kulka
  • 15 июля 2013, 17:31
Приятно, что снимается без проблем. Я вот на днях купила ГР Рич Колор примерно такого же цвета (может даже чуть ярче), так когда потом его снимала перематерилась, все пальцы, вся ванна были красные))) А так я ГР люблю и уважаю
как я вас понимаю. у меня из той же коллекции 27 номер, темно-сиреневый. Окрашивает все, что можно: ногти, пальцы, да и стол умудряюсь как-то
  • nati
  • 16 июля 2013, 09:33
В общем образе шикарно смотрится но вот на фото так и не увидела желейности, которую очень люблю… то ли фото не четкие, то ли вы такой эффект сделали(((
возможно этому лаку не хватает хорошего топа)