Dior Vernis- Paradise #558 Electric Tropics Summer Collection 2011

Добрый день!
Я хочу поделиться с вами радостью. Наконец-то в моей коллекции появился настоящий тропический рай.

Dior Vernis- Paradise # 558

Paradise вошел в коллекцию Electric Tropics Summer Collection 2011 года. Когда-то...2 года назад (о, ужас!) я вообще не поняла данное творение) Мне казался он каким-то не доделанным, про текстуру желе я и не слышала, и если лак ложился на ноготь прозрачной цветной вуалькой, я считала это дефектом) короче была дремучей в этом плане… Все изменилось примерно через год/полтора и как обычно бывает, найти Paradise уже было практически нереально, конечно где-то осталась эта коллекция, но в ближайшей доступности от меня его не было, e-bay молчал. И вот совсем недавно мне повезло, мир не без добрых людей — Анюта, привет! согласилась помочь и приобрести этот лак для меня. И теперь я безмерно счастлива!

Этот лак идет в наборе с верхним покрытием, которое придает глянец и ускоряет высыхание. Сам лак имеет виниловый финиш и практически лишен блеска. Я ношу этот лак с топом. Плакаться по поводу неудобной для меня кисти, я не буду. Терплю как могу, ведь я так мечтала об этом лаке и теперь что… сдаваться, ну уж нет. Топ доставляет мне больше неудобства, все из-за этой же кисти, к тому же она еще и жесткая, заливаюсь им по уши))) но терплю… да. Ложится лак тоненькими слоями, даже в два слоя лунка у основания ногтя видна. Но это, как по мне, большой плюс, так как без этой акварельности лак выглядел бы больно тяжеловесно.

Цвет неописуемо красив. На грани неона, меняет оттенки как хамелеон в зависимости от освещения: то он оранжевый, то розовый, то коралловый, и даже иногда кажется, что красный. Именно благодаря своей прозрачности на ногте он может уложиться в градиент, все зависит от длины ногтя и цвета ногтевой пластины/базы.

Вот где настоящее лето… оно заключено в маленький флакончик емкостью в 10 мл

Paradise просто создан для зажигательных вечеринок где-нибудь на берегу моря. Он яркий, позитивный. Думаю он очень органично будет смотреться с белым песочком)

Стойкость для меня стандартная — дня 3.

Стоимость: 900 рублей
Оценка: отлично
Очень красиво смотрится, действительно неоновит — в магазине таким не показался!   Ноготки загляденье.
Спасибо) да… он очень разный) Ногти… я их вчера спилила под мясо)
я его купила прошлой зимой по распродажной цене.
читала, что второй из той пары лаков Aloha теперь и вовсе вошел в постоянную коллекцию
Красивый лак, конечно. Поздравляю со столь желанным экземпляром твоей достойнейшей коллекции!
Катя, спасибо, твой пост тогда сыграл определяющую роль) с тех пор я безнадежно его искала. Да, я тоже слышала, но Алоха мне меньше нравится по цвету, только название) Вот бы Paradise перевыпустили, я бы запаслась им про запас, только без топа.
Красавчик! Очень сочный маникюр.
Я пару дней назад впервые попробовала лак Dior. Подумала, что мне попалась бракованная кисть — настолько неудобной у меня еще не было. И настолько криво я давно уже не красила. Сегодня пошла и проверила кисти лаков в магазине. Оказалось, что она такая и есть!   Как ей можно нормально прокрасить основание ногтя? Цвет моего лака очень красивый, но я еще не скоро решусь вновь накрасить им ногти…
Все зависит от формы ногтя и сноровки, я запросто крашу лаками Диор ногти. Некоторые считают ужасной кисть Шанель, для меня она идеальна. Другим не нравится Эсси, моя подруга считает эти кисточки лучшими в мире   Все разные
Все же я лелею надежду, что освою эту кисть. Может действительно дело в сноровке. А то ко мне закралась крамольная мысль засунуть в лак ту самую кисточку Эсси.
Спасибочки) Да уж… кисть   Но я терплю, покупаю лаки их, только если очень понравится оттенок, т.к. качество покрытия у Диор отличное.
У меня как раз Алоха) Я его безмерно люблю. Вообще Диор последнее время любит выпускать кораллово-розовые, может и этот перевыпустит)
Алоха хороша, но немного не мое что-ли) а названия какие привлекательные)
Красивый маникюр и оттенок лака тоже понравился!
Настя, это же сумасшедший цвет!   i'm loving it!
Спасибо, я буду беречь его и ждать перевыпуска))) если когда-нибудь маркетологи Диор сподобятся на это) Цвет действительно бомбезный!

Цепляет, завораживает, кружит… капельки лета на ногтях…
Согласна с Вами! Цепляет и очень сильно, я очень рада тому, что этот лак теперь есть и у меня.
  • Brull
  • 12 июля 2013, 16:34
Какой красивый оттенок! Я такие очень люблю!
И да, маникюр у Вас красивый!
Спасибо) с этой кистью было непросто более или менее ровно нанести лак)

Купила набор с ним месяц назад, лак продала, мне нужен был только топ. А Алоху люблю.
топ мне не очень понравился, качество отличное, а кистью сложно работать, но терплю)
Очень рада за Вас) лак прекрасен, очень хочу его в свою коллекцию, но всё никак не встречу его..(
алоху год назад нашла, а его нет…
спасибо) может еще купите, я ведь практически смирилась с тем, что у меня его не будет, а тут бац и такая удача)
Летний красавец. Понраился фнинш с топом, я люблю, чтоб гладенько))
спасибо) он хорошо смотрится и без топа, но мне хотелось именно леденцов)

Настя, цвет и текстура потрясные! Тоже давно в его поисках, но пока безрезультатно! С удовольствием на твоих ногтях полюбовалась на него!
Спасибо) отличный летний лак, если суждено ему быть на твоих ногтях, то найдется) уж мы это знаем))
Красавец! Такой сочный неоново-коралловый! Настюш, смотрится великолепно, а маникюр, как всегда, на пятерку!
Липочка, спасибо) очень приятно читать твой комментарий! я так мечтала о Paradise!
Настя, ты тааак его красиво показала! Мне сразу захотелось его надеть!   Супер! Тебе очень идет! Извиняюсь за запоздалый коммент
Анюта, спасибо) он просто создан для лета, обязательно накрась им, мне думается, что он создан для твоих ноготков, я в предвкушении)
О, мой комплимент твоему лаку и маникюру еще более запоздалый  , но пройти мимо невозможно))) Настя, он великолепен!
Рита, спасибо! очень приятно!
какой краивый! он и ягодный, и сочный, и желейный, и очень летний!
Леночка! Спасибо большое, невероятно приятно) Он бывает настолько разным, что я даже иногда забываю, какой это лак))