El Corazon Impression 231

Привет всем!

Хочу познакомить вас с красивым лаком El Corazon Impression 231. Это пастельно бежево-розовый крем с каплей серого в котором намешан серебристый мельчайший шимер и более крупный бронзовый и темно-розовый шимер. Цвет лака меняется от освщения, шимер хорошо видно даже в тени. Для плотного покрытия достаточно 2 средних слоев. Лак прекрасно распределяется, не смотря на узкую кисть. Первый слой, если взять лака поменьше может полосить, второй все исправляет. Сохнет 15-20 минут без сушки. Стойкость 3-4 дня, затем могут быть небольшие сколы. Хороший родной глянец.
В тени, дневной свет
Дневной свет, у окна
Фото крупнее, чтобы лучше рассмотреть шимер и цвет
Фото на солнце
Оценка: твердая 5
Цена: 130-140 р.
  • Kulka
  • 10 июля 2013, 15:26
Интересный лак. Не скучный нюд, а с изюминкой в виде необычного шиммера. Смотрится очень нежно. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Лак действительно очень нежный и с изюминкой)
  • Joanna
  • 10 июля 2013, 15:52
глядя на бутылочку не купила бы такой лак, а на ногтях потрясающе выглядит, прям удивительно
Согласна, в бутыльке совсем «никакой», а на ногтях великолепно раскрылся, нежно и не скучно!
действительно скромняга в бутылочке раскрывается на ногтях)
  • DaMas
  • 10 июля 2013, 16:18
ух ты! красивый!
спасибо!
  • uoanna
  • 10 июля 2013, 16:42
Какой красивый!
согласна с Вами)
Ооочень интересный эффект. Давно искала такой нежный лак. Крем с таким цветом был бы обыденный, перламутр дешевый, а тут идеальное покрытие
Как красиво Вы про него сказали и очень верно!
Необычный, я такой еще не видела! Очень красивый и маникюр отличный!
  • Yuli
  • 10 июля 2013, 23:05
Очень нежный и красивый оттенок. Очень понравились фото. :)
Идея лака не новая, мне напомнил коллекцию dance legend malta, там есть похожий вроде 96 номер лака…
У Вас красивый маникюр и лак вполне милый)
Эта коллекция появилась гораздо раньше, чем dance legend malta и в отличие от них, шимер не оседает на дно флакончика. Да и по ТТХ лак выигрывает)
Спасибо, что читали!)
невероятный