Ярко, модно, сочно... Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect - Verde Glamour № 532

Привет всем! Пишу свой первый пост под впечатлением своего нового лака.

Краткая предыстория: сижу в интернете много, как всегда пересматриваю кучу картинок. Все время наталкиваюсь на яркий маникюр мятного оттенка. Сначала показалось как-то очень смело и в повседневной жизни слишком смело, но когда увидела у подруги такой цвет на ногтях, сразу загорелась желанием! Но желание это только полдела, его еще купить нужно. Вот здесь и нашелся повод — как раз закончила магистратуру. Муж слушал мои рассказы о лаке и его терпение кончилось!) В тот же вечер мы поехали в Brocard и купили этот офигенный лак. Приехав домой, а это было 10 часов вечера, я села делать маникюр и педикюр. Лак наносился ровно, правда, все же одного слоя маловато и я нанесла два. Высыхал достаточно быстро, поэтому мешкать при нанесении лака на ноготь не приходилось. Когда лак выходил за пределы ногтевого ложа, лишнее хорошо снималось ушной палочкой, смоченное ацетоном. На ногтях цвет смотрится восхитительно, блеск и цвет насыщенные. Уже как 4 дня я сделала маникюр, а лак как новенький, нигде не облущился, хотя я сверху даже никакой закрепитель не нанесла.
Муж мне говорит: " Тебе так мало для счастья нужно, я поражаюсь!" А я ему улыбаюсь и говорю в ответ: " Я довольна как слон!" и улыбаюсь и улыбаюсь…

Цена: 79 грн
Уважаемые первые читательницы, радуйте себя приятными мелочами, от этого мы выглядим счастливыми, молодыми и уверенными в себе.
  • Kulka
  • 09 июля 2013, 16:38
Хороший маникюр и цвет приятный! Спасибо за пост.
  • Yusik
  • 09 июля 2013, 16:45
лаки этой фирмы очень хороши в нОске, а цветовая палитра — просто Бомба! спасибо за пост
  • Loven
  • 09 июля 2013, 17:11
не подскажете цену?
  • 09 июля 2013, 17:32
ответила личный сообщением
а что ж личным, формат сообщества предполагает указывать ценовую категорию в посте и свою оценку продукта.
  • 09 июля 2013, 22:00
пишу: 79 грн, цена вполне соответствует продукту. очень довольна качеством

С чем носите такой цвет? Одежда в тон? Аксессуары? Актуальный в этом сезоне
  • 09 июля 2013, 17:35
я одевала цвета слоновой кости сарафанчик из кружевной ткани и бусы, которые на фото. Обувь — бежевые босоножки. Все смотрелось очень красиво. Еще вариант какое-нибудь легкое желтое платьице и сумочку в цвет лаку…

я сразу себе все представила) красота)

Можно влезу? С любым белым нарядом он будет идеален. С джинсой тоже. С чем-то этническим, где есть вкрапления подобного цвета. Очень благодатный в плане комбинации оттенок, Маша:)
  • 09 июля 2013, 19:10
Маша, Вы совершенно правы!))

Мариночка, как ты красиво описала, сразу захотелось это все надеть и носить)   и конечно вместе с лаком!
Очень красивый цвет) и маникюр)
  • 09 июля 2013, 18:01
спасибо) постараюсь по возможности больше постов выкладывать с маникюром

Я всё же соблазнюсь на него, решено:)
Декоративка Коллистар идеальна для лета — все такое сочное, яркое!
ой, еще один отличный оттенок от Колистар ) красивенно смотрится!