Мой летний любимец Golden Rose Rich Color № 19

Здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я хочу представить вам моего летнего любимца. Прошу любить и жаловать, Golden Rose Rich Color № 19.
Флакончик у лака простой, но симпатичный. Объем лака 10,5 мл. Кисточка у лака широкая, не длинная, для меня удобная. Все щетинки аккуратно и ровно подстрижены, ничего не торчит.
В сравнении с другими кисточками Текстура у лака достаточно жидкая, непрозрачная. Лак замечательно ложится, я наношу его в один слой, он не полосит и не пузырит, цвет получается очень однородным. Ногтевую пластину лак не окрашивает, удаляется легко.
Цвет лака мне очень нравится, у меня он ассоциируется с морем — цвет морской волны, очень яркий и летний. Глянец дает хороший, но я сверху покрываю топом. Без топа на второй день появляются сколы, с топом спокойно держится три дня (дольше лаки я не ношу).
Фото днем в глубине комнаты Электрический свет Вспышка На солнышке Ну и фото, так сказать, в образе Оценка: 5 (от лака я в восторге!)
Цена: 40 рублей
Срок использования: месяц
В последнее время меня все больше радует качество лаков от GR, с удовольствием попробую другие оттенки (если найду, конечно).
Всем спасибо за внимание) Я Вика, ко мне лучше на «ты».
Этот оттенок очень популярен, хотела его купить — нигде не могла найти.
Очень летний
да)) оттенок очень летний) я сама его случайно купила, наткнулась в небольшом магазинчике… с удовольствием бы другие оттенки попробовала, но нигде найти не могу(( спасибо за первый комментарий
А я пробовала как-раз другие оттенки этой серии, качесто превосходное, и цвета есть очень интересные.
Надеюсь и вы найдете :-)
я тоже надеюсь) пока нашла только розовый 08) еще очень хочу 16, 17 и 32… да и от остальных оттенков бы не отказалась
Мой любимый! Покупаю второй бутылек) постоянно им крашу
да, лак замечательный) и сочетание цена-качество не может не радовать
Есть у меня, с братом близнецом почти номером 18. Разница видна только когда рядом пузырьки поставить. Насколько я люблю линейку Рич колор эти двое показались очень агрессивными, снимаются плохо, сильно окрашивают и кожу и пластину. Для оппонирующих сразу скажу ЖДСЛ у меня снимает все на ура кроме них. Другие Рич Колоры снимаются либо отлично, либо хорошо, а после этих пальцы как вымазаны зеленкой. Но лаки да, чисто летние (брала еще зимой, хомяк велел). Надо попробовать хоть по разу за лето их одеть.
Ничего себе! Я темные лаки обычно на базу наношу, а этот без, и все нормально
Действительно прекрасный оттенок на лето, очень здорово смотрится на Вашем маникюре!
Спасибо большое
красивый:) я пару недель назад купила его, но еще не носила, надо исправить ситуацию :)
Конечно исправляйте) а я не могу так, только покупаю что- нибудь новенькое, тут же попробовать надо
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 02:35
Очень красивый, летний, люблю такие цвета! У меня рядом с домом магазин, где эти лаки продаются по 32 рубля. Я, конечно же, все летние цвета скупила ))
  • Viche4ka
  • 03 августа 2013, 05:19
А я только парочку найти смогла)) остальные остались в хотелках…
  • Tanserb
  • 05 августа 2013, 16:41
Красивый цвет! И кисточка у этой серии очень удобная!
  • Viche4ka
  • 05 августа 2013, 16:56
Да, кисточка мне у них тоже очень нравится