Летняя бирюза с лаками GA-DE crystal glow №801 и Golden Rose Rich color №18

Полное название лака: GA-DE crystal glow nail enamel №801, Golden Rose Rich color nail laquer №18

Развернутое мнение: Доброго дня всем обитателям Косметисты! Являюсь давним читателем этого сайта и вот только сейчас решила написать отзыв, насмотревшись красивых, ярких маникюров многочисленных авторов Косметисты. Это было небольшое лирическое отступление, переходим непосредственно к лакам.
В своем маникюре использовала лак израильской марки GA-DE crystal glow под номером 801. В первую очередь понравился его цвет — перламутровая бирюза, так я его вижу. Наносится очень легко, кисть тонкая, но удобная. Консистенция лака в меру жидкая, в один слой слишком прозрачный, в два слоя — идеально. Не полосит и не растекается. Сохнет довольно быстро, время не засекала, но минут за 15 точно.
Второй лак Golden Rose Rich color под номером 18. Об этом лаке здесь написано уже не мало хвалебных слов и я не скажу ничего нового. Обожаю его кисть — широкая, удобная, лак нанесен в один слой и этого вполне достаточно. С такой кистью наносится просто в 2 взмаха и готово. Текстура кремовая, густая. Не растекается и не пузырится.
Смотрим, что у меня получилось:

Цена: GA-DE crystal glow nail enamel №801 — 5,5$
Golden Rose Rich color nail laquer №18 — 1,5$

Оценка: обоим лакам ставлю твердую 5.
Это был мой первый пост. Не судите строго.
Меня зовут Юлия.
  • Joanna
  • 02 июля 2013, 11:03
классный маникюр, понравилась идейка :)
  • 02 июля 2013, 11:04
Спасибо! Рада, что оценили.
Супер! очень понравился! Обязательно повторю, только наоборот
  • 02 июля 2013, 11:27
Ой! Так приятно, спасибо!
  • Kulka
  • 02 июля 2013, 11:43
Юлечка, с первым постом вас! А у меня ассоциация с заглавным фото — малахит! Возможно из-за цветопередачи. Ногти просто загляденье!
  • 02 июля 2013, 11:45
Спасибо огромное вам!   Да заглавное фото темновато получилось. Вообще для меня такого цвета лаком ногти накрасить было достижение  . Раньше как-то только со стороны любовалась подобными лаками, думала — не для меня. А тут не удержалась от покупки.
Мне тоже понравился маникюр :))
  • 02 июля 2013, 12:08
Красивый маникюр)))ga-de в бутылочке совсем по-другому смотрится)))
  • 02 июля 2013, 12:53
Да в бутылочке он кажется темнее, нужно было мне его сфотографировать в бутылочке на солнышке. Может быть позже добавлю фото.
  • LediY
  • 02 июля 2013, 12:49
Красивый маникюр, даже торжественный), вполне подошел бы для Новогодней ночи  , идея интересная, повторю, спасибо.
  • 02 июля 2013, 12:55
  Какая у вас ассоциация интересная, для меня зелень — это лето. Хотя он и правда под нарядную елочку подошел бы вполне.
И спасибо, что оценили. Идея маникюра пришла ко мне спонтанно.
  • Subaru
  • 02 июля 2013, 12:55
Как Вы интересно обыграли металлик)) Очень красиво получилось и необычно, спасибо большое за пост! Ваш пост в избранное
  • 02 июля 2013, 12:56
Спасибо! Очень рада, что вам понравилось.
Красотища! У Вас очень красивая форма ногтей!
  • 02 июля 2013, 14:35
Благодарю за комплимент. Приятно!
Отличный маникюр! Жизнерадостная зелень, что может быть лучше в летнее время!
  • 02 июля 2013, 14:58
Спасибо вам!
Супер! Очень понравился маникюр, да и лаки по отдельности красивые — русалочьи цвета что ли
  • 02 июля 2013, 15:26
  Да точно — русалочьи! Спасибо за комментарий.
Юля, красивая форма ногтей!
  • 02 июля 2013, 16:29
Спасибо за комплимент! Сама ее люблю.
На один из Шанелей или Диоров похож ваш сине-зеленый металлик
  • 02 июля 2013, 16:44
Наверное вы имеете в виду Азур Шанелевский? Ну да, чем-то может и похож)
Ага, такие цвета у многих марок есть, но если люксы выпустили их в коллекции — значит это тренд!
  • 02 июля 2013, 16:54
Может и тренд, только я никогда особенно не заморачиваюсь тренд или не тренд… Нравится покупаю!
это не бирюза… но лаки красивые!
  • 02 июля 2013, 17:01
А что же? Может у меня с глазами что-то  , но даже сейчас специально в интернете в поисковик забила «бирюзовые лаки» мне он выдал гору картинок и там есть похожие цвета.
  • 02 июля 2013, 18:57
Хотя это возможно еще эффект создается из-за цветопередачи вашего экрана, вот только что заметила сама-на ноуте у меня бирюза, а на стационарном компьютере — темнее.
Ногти красивые, идея интересная — приятно посмотреть!
  • 02 июля 2013, 23:28
Благодарю
Зеленым браво!
  • 03 июля 2013, 14:44
Большое спасибо!
  • Melme
  • 05 июля 2013, 23:10
Такой Новый Год Новый год)Как елочные игрушки ногти)
  • 08 июля 2013, 09:38
  да и правда похожи!