Ga-De Emerland

Этого красавца не показал только ленивый. Так и я приобщусь к всеобщему восторгу этим лаком.

Прекраснейший лак цвета бутылочного стекла. Цвет очень глубокий… я бы сказала, немного готичный, потому что делает кожу рук бледнее, что особенно заметно в тени.

На солнышке

Многие называют его текстуру стеклом, но я больше склоняюсь к тому, что это всё-таки желе. На моих ногтях со вторым слоем пропадает прозрачность, но цвет остаётся очень глубоким и притягательным.
Как же его непросто уложить в 2 слоя без проплешин! 1 слой делала тонким, чтоб быстро высох, а 2-ой пришлось наносить очень щедро, иначе «залысины» обеспечены. Самое интересное, что видны они не сразу, только при другом свете. Поэтому тут нужно обязательно хорошее освещение!
Свой глянец у него отменный. Даже жалко было топом покрывать. Но топ не испортил ситуацию, а даже защитил от смазывания.
Кисть у него средняя, прям как я люблю, без этих понтов с расширенными и закруглёнными формами.

Цена: 149 рублей со скидкой в Арбор Мунди
Оценка: 4 за капризное нанесение
Очень красивый! Искала его, но так и не нашла :(
Их разбирают с нереальной скоростью! В моём городе вроде были, а через пару дней захожу — последняя бутылочка осталась. Ажиотаж неимоверный. Консультант сказала, что поставок этой марки пока не предвидится.
На малахит похоже очень! Потрясающий цвет
  • Alcie
  • 30 июня 2013, 11:55
красивый! в тени так вообще вызвал моё восхищение. буду искать) спасибо!
Да, он того стоит! Желаю Вам его найти!
А я взяла его, даже отзывов на тот момент на него не видела. Но накрасила только один раз, так и стоит уже года полтора
а я бы не купила его вовсе, если б не ажиотаж этот…
  • Psyche
  • 30 июня 2013, 21:37
и я тоже взяла, даже не знала шо это ценный экземпляр))) Любимый цвет)
да, кстати, на цвет многие внимание обращают, сегодня заметила)
Очень хочу такой лак. Нравится желе.
Неее, ты меня потом убъёшь, ибо нанесение у него очень не простое!)))