29.06.2013

Яркое лето с Orly Basket Case

Всем привет! Сегодня я расскажу о полюбившемся мне лаке семейства Орлят   Кому интересно, под кат, буду рада

Давненько я не красила розовыми лаками ногти… Как-то не было настроения, а однажды мне вообще это показалось по-детски наивным и глупым.   Но тут я вспомнила про свой купленный месяц назад розовый лак и решила обновить маникюрчик

Этот лак со странным названием Basket case сразу понравился мне на ромашке у витрины с лаками. Но была только миниатюра… Я решила, что это хорошо (лак не успеет высохнуть) и прикупила. Лак достаточно яркого, насыщенного розового цвета, но я бы не сказала, что «вырви глаз». Кисточка мне понравилась, ну впрочем как у всех Orly, длинная, удобная.

А вот с нанесением проблемы. Дело в том, что лак очень густой срок годности не прошел  , наносить сложно, сами понимаете. В один слой мне не удалось накрасить красиво, нанесла 2 слоя.
Это заняло достаточно много времени как раз из-за густоты лака… Но этому цвету я простила все

Я решила поиграть с безымянным пальчиком и покрыла его топом Dance Legend, о котором писала тут

Вот что у меня получилось:

Стойкость у лака прекрасная 5-6 дней. Стирается легко, не оставляя за собой оттенка на ногте прям как шанель хаха.

Срок использования: месяц
Цена:195рублей
Оценка: 5- (минус за густоту)

На этом все   Спасибо вам
Если есть вопросы, я Аня

DollyJane 29 июня 2013, 16:19
Мне нравится идея с топом) Тут он очень уместен. И лак приятный. Похожий есть у эсси в одной из последних коллекций.
annie_d1 29 июня 2013, 16:34
спасибо))
Lasto4ka 29 июня 2013, 17:27
Я похожим оттенком сегодня накрасила ногти маме! Супер!
annie_d1 29 июня 2013, 18:19
спасибо)
Krasivey 29 июня 2013, 19:28
Странно, мне обычно лаки ORLY наоборот жидкие, приходится даже желать их некоторого загустения.
А цвет прикольный, похож на бабл гам.
annie_d1 29 июня 2013, 19:32
Да, я тоже думала, что они все жидкие) все да не все