28.06.2013

С виду красив, коварен внутри. Golden Rose Jolly Jewels #116

Всем привет! Сегодня хочу пожаловаться вам на красивый лак Golden Rose из серии Jolly Jewels в оттенке116

Golden Rose Jolly Jewels #116 — в бутылочке красивый лак, с крупным золотым глиттером в форме шестиугольника и мелким черным глиттером в малиново-красной желейной базе, но очень капризный в использовании. При нанесении лака на ногти, он трудно и неравномерно распределяется, немного полосит, глиттер ложится комками, а при попытке распределить его равномернее, торчащий на кисточке глиттер пачкает кутикулу и выступает за кончики ногтей. Поэтому приходится много раз проводить кисточкой по ногтю, но это сдвигает глиттер на самой ногтевой пластине в комок.Чтобы равномерно нанести его, надо потрудиться) Кисточка круглая с длинным ворсом. Вполне удобная, для обычного лака, для этого же, даже и не знаю, какой удобнее было-бы наносить
Еще один недостаток, вполне очевидный — неровное покрытие, которое устраняется несколькими слоями топового покрытия. Сохнет относительно быстро. На ногтях держится недолго, уже на следующий день глиттер, который находится на кончиках ногтей, начинает отлетать. Смываю только с фольгой, без этого удалить его с ногтей очень сложно и долго.

Вот так это смотрится на ногтях без топа
Когда увидела серию этих лаков на прилавке — схватила, на свою голову, сразу три бутылочки (101, 117 и 116). Больше брать не буду  , хоть и нравятся почти все из этой серии.
Цена: ок. 2 $ даже небольшая цена не радует, за такое качество
Надеюсь была полезна, спасибо за просмотр)

Francesca 28 июня 2013, 07:33
А я тоже многое из этой серии скупила — повелась, как сорока, на блестяшечки. А вот в качестве поначалу не разобралась, иначе бы стороной эту серию обходила((( Проблемы те-же, что и у Вас — полосит, глиттер ложится неровно, стойкость слабая, стереть потом нереально. А такие в баночках красивые, загляденье! Так и стоят мои бутылочки — пользуюсь крайне редко и только на базу Essence Peel Off
Keti20101 28 июня 2013, 08:32
Вот и мои стоят без дела.Поначалу пыталась с ними " подружиться", но, увы… Из-за того, что много уходит времени на нанесение, приходится стирать и наносить заново, пользуюсь ими крайне редко.
Francesca 28 июня 2013, 11:50
Попробуйте базу от Эссенс — Essence Peel Off ( На Косметисте есть на нее отзывы ) — с ней эти глиттеры снимать будет легче. Не идеально, но хотя бы не так тяжело.
Keti20101 28 июня 2013, 11:54
Спасибо, обязательно попробую, надо же теперь как-то приспосабливаться к ним)
JulyKM 28 июня 2013, 14:29
Ой! Имела дело тоже с этими лаками… так же как вы схватила с прилавка и пошла домой красить ногти (у меня в оттенках 105 и 110). Лак ужасный-все как вы и описали полосит, глиттер тянется за кистью, но это полбеды… когда пришло время его смывать я была в шоке  , с одного ногтя попыталась смыть обычным способом и в итоге исцарапала этим глиттером весь ноготь. Вообщем фольга пришла на помощь. Вообщем, стоит второй лак нетронутый уже давненько и красить им ногти нет желания вообще. Так что с вами согласна абсолютно полностью, спасибо за пост!
Keti20101 28 июня 2013, 15:19
Смыть его- это самое проблематичное занятие, только с фольгой и держать надо под фольгой в двое больше времени, чем обычные лаки с блестками и все равно крупный глиттер остается и надо потереть, травмируя ноготь( Вам спасибо за комментарий))
dolllyth 28 июня 2013, 14:38
Полностью с Вами согласна — эти лаки просто ужассс! Купила, как появились, 3 штуки, хорошо 2 сразу подарила   один оставила себе, во флаконе красивый, на ногтях как пирог, глиттера очень много, финиш царапучий, ну то ладно, залила топом, но все же, как-то громоздко смотрелось на ногтях. Плюс нестойкий, хотя глиттеры должны быть более стойкими… но когда пришло время его стирать — это просто был кошмар, не стирался лак вообще! еле еле отковыряла его   Больше им красить ногти желания нет…
Keti20101 28 июня 2013, 15:24
Эх, все мы женщины одинаковые) при виде подобных блестяшек теряем контроль над собой и сметаем с прилавка все, что блестит) А у меня вот еще два таких на полке стоят, дразнятся) но тоже желания особого нет ими пользоваться)
AntiNOsfer 28 июня 2013, 14:47
А зачем вы его в 100500 слоев наносите..?   Это же глиттер (!) который в своей природе используется как топовое покрытие. Он очень роскошно смотрится на подложке из красного лака, причем в 1 слой. Попробуйте наносить его на цветной лак-основу и увидите всю его красоту!
Keti20101 28 июня 2013, 15:27
Два слоя — это много? Я подозреваю, что на красный или розовый лак он может лечь не так безнадежно, но зачем же, спрашивается, было сыпать этот глиттер в цветную базу? причем довольно плотную. А в 117 оттенке, так там в черной базе глиттер, но там все совсем страшно, даже показывать передумала его, хотя изначально планировала писать отзыв на два этих лака.Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь)
romaffka26 28 июня 2013, 15:51
Ужасный лак! Я так и не смогла его укротить!
Keti20101 28 июня 2013, 23:00
А я все еще пытаюсь) Может кто-то посоветует какой нибудь метод его приручения)
Ylia 29 июня 2013, 05:50
Я писала о нём пост, вижу его только в виде акцента, но всё таки что-то не то.С удовольствием отдала его в хорошие руки)))
Keti20101 29 июня 2013, 10:18
Да, у вас красиво получилось)
Chiara_Manzoni 28 июня 2013, 16:34
Я купила другой лак из этой серии (яркий разноцветный глиттер в белом желе).
По качеству ничего не могу сказать, не полосил, распределялся нормально.
Но не понравился на ногтях вообще.
И ваш, смотрю, не на мой вкус.

Keti20101 28 июня 2013, 23:02
Мой — просто катастрофа)
Alesia 28 июня 2013, 22:43
Вы уж извините, но как-то совсем неаккуратно и дешево смотрится лак этот…
Keti20101 28 июня 2013, 22:55
)))не стоит извиняться, я же их не выпускаю и нисколько с вами не спорю, а наоборот, поддерживаю)
isadora 01 июля 2013, 22:50
У меня есть почти все лаки этой серии(кроме черного с золотым глиттером), мне очень нравится и смотрится не так как у вас на фото  . Может все дело в базе (у меня 3 в 1 от Умной Эмали)?..
Keti20101 02 июля 2013, 00:22
У меня так и с базой, и без нее.Вы используете их как топовое покрытие — в один слой?
isadora 02 июля 2013, 17:39
Нет, я использую его как самостоятельный лак.
Может нужно вам его погреть между ладоней( как бы перемешиваем лак и за счет этого он немного разогревается и становится жидковатым, лучше наносится)
Keti20101 03 июля 2013, 00:18
Я попробую, но мне кажется, что тут дело в слишком большом количестве глиттера.
ZabavaPutyatishna 02 июля 2013, 10:24
Я тоже накупила три штуки из этой серии *( Но я нашла решение: половину из вылила и долила другим лаком подходящего цвета — теперь все круто)
Keti20101 02 июля 2013, 11:13
Это как вариант, тут где-то даже пост об этом писали)