Colorama 75 "Красный бархат" & GR Jolly Jewels # 116

Доброго дня всем!
Сегодня хочу показать вам два своих лака которые представлены здесь в дуэте:Colorama 75 «Красный бархат» & GR Jolly Jewels # 116.Кому интересно, прошу под кат:
Colorama 75 «Красный бархат»:
Представляет собой плотное желе помидорного цвета, это, наверное, самый яркий мой лак.На фото нанесён в два слоя, сохнет в течении 15 минут, носится около трёх дней, стирается без следов.Стоимость-100 рублей.Оценка-5.
Фото:

GR Jolly Jewels # 116:
Представляет собой золотистый шестиугольный крупный глиттер и мелкий чёрный, так сейчас актуальный,«мак» в прозрачном малиновом желе.Кисточка узкая.Увеличивает стойкость маникра.Стирается, как все знают, с трудом.Стоимость-100 рублей.Оценка-5.
На фото под слоем топа:
Макро:
Вот такой маникюр радовал меня в течении трёх последних дней.И уж точно остался не незамеченным)
Спасибо за просмотр, меня зовут Юлия.Всего всем хорошего)))
очень красивый маникюр! один из немногих, который показал GR Jolly Jewels в привлекательном свете.
  • 30 января 2013, 14:12
Спасибо за отзыв)
мне кажется, что смотрелся бы не менее интересно вариант с более плотным и обильным нанесением лака GR на безымянный пальчик.
У меня тоже был такой GR Jolly Jewels, отдала сестре, не очень мне понравились черные точки в нем(
Глиттер очарователен! Они у GR в последнее время просто роскошные! Спасибо!
  • 30 января 2013, 14:13
Вам спасибо за отзыв)
  • Irrokez
  • 30 января 2013, 15:27
а мне показалось, что на подложке красного цвета ГР несколько теряется. у самого у него основа какая-то, то ли малиновая, то ли фуксия…   думаю, на подложке, более схожей по тону с той, что у ГР, этот глиттер смотрелся бы более выигрышно.

но это имхо, ни в коем слкчае, не хочу Вас обидеть!

маникюр у Вас безупречен, руки, насколько я вижу по фото — очень ухоженные, да и красный лак здорово сичтается с тоном кожи Ваших рук
  • 30 января 2013, 15:30
Какие могут быть обиды)))Основа у глиттера и в самом деле малиновая, но она такая прозрачная, что можно и на малиновый и на красный)
  • Irrokez
  • 30 января 2013, 15:38
да-да, сколько ни присматривалась, на красной подложке малиновый тон основы ГР никак себя не проявил и не помешал   хорошее качество для такого лака, если использовать его как топ-акцент!
Я этот голден роуз крашу сам по себе в два слоя, сверху топ, очень красиво получается!
Божью коровку напомнил

отдельно colorama очень понравился. но глиттер здесь лишний, он убивает всю красоту такого роскошного красного.