Блистательный коралл Orly Elation Generation

Доброго времени суток!
Я не так давно начала знакомится с лаками Orly, покупала в первую очередь хотелки, которые имелись в магазине. И именно таким образом приобрела данный лак.
Кому интересно, то прошу…

Orly Elation Generation я на косметисте заприметила этой весной, ведь он из весенней коллекции:))) Консистенция у лака — желе кораллового оттенка с большим количеством мелкого голографического глиттера. Кисть тонкая, но в принципе удобная, хорошо прокрашивать у кутикулы(но я все равно больше люблю широкие кисти, как у GR Rich Color). Наносится хорошо, не полосит и не плешивит, для хорошего цвета нужны два слоя. Сохнет хорошо, минут 10-15 с сушкой. Носится конечно так себе — на второй день могут отколоться чучуть кончики, я ожидала большего от Орли. Финиш слегка шершавый из-за глиттера, но один слой топа придает гладкость и глянец.
Оттенок очень весенне-летний, теплый, радует глаз. Глиттер сверкает и в тени и на солнце, но от этого сверкания не устаешь. Очень мне он понравился, поэтому даже не смотря на его откалывания, носить буду часто:)
а это как-бы образ: бежевая юбка и коралловая блуза:
Цена: 368 руб в ИДБ
Оценка: 5-

Я Ольга и ко мне на «ты»
Такой сочный! Красавец! И маникюр очень аккуратный)
  • 26 июня 2013, 18:57
Спасибо:) да, он очень сочный!
такой простой летний цвет)
  • 26 июня 2013, 19:41
Благодарю:)
  • morgan
  • 26 июня 2013, 20:35
Вам идет!
У меня отлично носится этот оттенок, без сколов. Может все дело в базе/топе?!
  • 27 июня 2013, 08:54
База Essence 24/7, топ-сушка INM out the door, с другими лаками справляются хорошо, а тут либо сам лак не важного качества, либо база/топ не любят его…
Красивый летний лак! Я его тоже себе прикупила (хотя Орли не жалую), правда попользоваться пока не довелось, не успеваю))
  • 27 июня 2013, 08:55
Попробуйте, вам понравится
Он такой классный! И Вам, по-моему, наиболее достоверно удалось передать его истинный цвет)
Очень здорово смотрится с нарядом!
Спасибо, что напомнили о нем, теперь знаю, чем накрашу сегодня
  • 27 июня 2013, 08:55
Вам спасибо, что читаете:))))
Отличный лак, идет руками :) И фото с одеждой я люблю.
  • 27 июня 2013, 08:56
Благодарю:) я тоже люблю разглядывать фото в образе и с одеждой, косметика уже воспринимается в целом, а не каким-то одиноким элементом.
классный, сочный лак!   а желейность придает ему легкости, или, даже — легкомысленности, что ли   вообще желешки люблю))) мне видится под этот лак какое-нибудь легкое, струящееся, романтичное платье   но, насколько я могу судить по последнему фото, ты его очень здорово «пристроила» и для варианта на работу я же правильно поняла?

шиммер голографический смотрится в этом лаке к месту (вообще, как мне кажется, не во всех ярких лаках это выглядит хорошо).

у меня есть такой голографический топ голден роуз и сушка-топ от inm, доставшаяся в подарок   люблю разбавлять такой голографической пылью скучные лаки (которые, конечно же, порой, тоже нужны)
  • 27 июня 2013, 13:43
Спасибо:) Ты все правильно поняла, у меня этот образ был для работы и этот лак отлично смотрелся в общем виде. Глиттер смотрится к месту. это ты тоже верно подметила, он совершенно не лишний, а даже наоборот :)))