26.06.2013

Морской бриз с лаком для ногтей Nubar Npz320 Absolute

Привет, девочки!

Образ, показанный мною вчера в посте про помаду, был бы не полным, если бы я не рассказал про маникюр, его завершающий. А точнее, про использованный лак для ногтей. Выбор мой пал на Nubar NPZ320 Absolute, на который я предлагаю посмотреть под катом

Купила я этот лак еще зимой. Мне казалось, что этот синий, сильно рассеяный голографик который мне в магазине и голографиком-то не показался совсем чудесным образом подойдет под белый снег и холодное зимнее небо. Но я ошиблась. Этот лак буквально создан для лета. Это — блики солнца на морской волне. Это — золотые искры в летнем небе. Это — приятная прохлада в знойный летний день.

Это — лак для ногтей Nubar NPZ320 Absolute

Лак представляет собой сильно рассеяный голографик, имеющий в основе голубое желе. В один слой очень прозрачен. В два — все еще недостаточно насыщен. В три — дает уже более-менее плотное покрытие. Но, для того, чтобы покрытие было идеальным, мне понадобилось аж 4 слоя! Тем не менее, пусть вас не пугает такое количество слоев: такое покрытие не выглядит на ногтях слоеным пирогом и сохнет каждый слой довольно быстро.

По консистенции — лак достаточно жидкий, но ведет себя примерно: на кутикулу не затекает, наносится легко и приятно. Наносится лак абсолютно беспроблемно: не плешивит (ну, может, самую малость на первом слое), не полосит, не пузырится. Так же позволяет повозиться у кутикулы, если это необходимо.

Кисточка у лака средней толщины, круглая в сечении, для меня — мне показалась весьма удобной, хоть я и люблю большие широкие кисти, наподобие риммелевских, из-за лопатоподобности ногтей.

Сохнет лак быстро: 4 тонких слоя без базы, покрытые сушкой Orly In a snap высохли минут за 20-25. Может, и быстрее — я просто не рискнула проверять

Носила лак максимум 3 дня, в тоге на третий день к вечеру лишь деликатно потерлись кончики ногтей, что, впрочем, совершенно незаметно «простому смертному человеку» даже вблизи. То есть, чтобы увидеть изъян, нужно знать, куда смотреть и специально приглядываться

Цвет — глубокий голубой или светло-синий в базе, с мельчайшими голографическими частичками. Вообще, я сделала вывод, что мне нравятся либо направленные голографики типа новой призмы ДЛ, либо вот такие, рассеяные. Промедуточные варианты мне не по душе Смотрится лак интересно как в тени, так и на солнце. Когда любуешься этим лаком, возникает какое-то ощущение прохлады и свежести. А еще у меня ассоциируется с морем   Имеет неплохой собственный глянец, тем не менее я все лаки покрываю топом-сушкой.

Снимается покрытие с ногтей совершенно беспроблемно, ногтевую пластину без базы не окрашивает.

Цена: покупала по акции за 250 руб
Срок использования: 4 раза
Оценка: 5+

Ну, а теперь посмотрим на лак в деле

Вот под этот самый узор на платье лак и подбирался :)

Всем солнечного настроения и отличного дня!
Спасибо за внимание

illuvatar 26 июня 2013, 11:29
У меня был такого же цвета, но другой фирмы, и… засох!( И это великая драма, потому что фирма была малоизвестная. А теперь буду знать, что у него есть клон, и мои шансы найти его вновь увеличиваются
Большое спасибо за пост
Irrokez 26 июня 2013, 11:39
рада быть полезной!   удачи в поисках
Gabriel 26 июня 2013, 11:48
Очень нравится, как вы сочетаете лак с аксессуарами и одеждой
Irrokez 26 июня 2013, 11:53
спасибо, мне очень приятно!
Fay 26 июня 2013, 13:04
Фантастический лак и маникюр)))
Irrokez 26 июня 2013, 13:08
большое спасибо!
lilalo 26 июня 2013, 13:17
Очень люблю голубые голографики. прям хочу себе такой, но не могу найти нигде:( Отлично смотрится, да и в сочетании с одеждой тоже хорош! Молодец, садись, 5
Irrokez 26 июня 2013, 13:28
я готовилась!   спасибо
Lena_Lenina 26 июня 2013, 14:09
Красиво! И кольцо — вау!!!   И форма ногтей замечательная!
Irrokez 26 июня 2013, 14:24
спасибо за комплимент! рада, что Вам понравилось!
DollyJane 26 июня 2013, 14:49
Маникюр прекрасен, а какая форма! И оттенок хорош, так переменчив с разным освещением)
Irrokez 26 июня 2013, 15:01
спасибо, мне очень приятно   а лак, думаю, именно за счет своей переменчивости не скучен при любом освещении