O.p.ята

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   Давно я не писала про свои любимые лаки O.P.I. Ниже расскажу о нескольких представителях.
Клик…
O.P.I Lights Of Emerald City (NL T56), «Oz The Great And Powerful Collection»/2013 г.
Этот топ запал мне в душу еще после того, как в сеть появились первые фото коллекции Оз. И, конечно, я не могла его не купить
База у лака прозрачная, очень густая, что меня немного удивило, из-за этого есть проблемы в нанесении. Внутри мы видим квадратный глиттер белого матового оттенка и слюдяные квадраты уже меньшего размера.
При нанесении получаем неравномерное количество слюды — она наносится в большом количестве, и белые квадратики — их и вовсе бывает нет   Приходится каждый раз смотреть на кисть, чтобы контролировать этот процесс. Замечу, что прозрачный топ поверх этого топа обязателен, т.к. глянца у этого лака вообще нет, эффект после него, будто лак носили уже недели 2 и он сильно затерся.   Тем не менее, очень люблю этот топ, он не такой, как все   Удаляется он с трудом, поэтому использую его в качестве акцента на пару ногтей.

Оценка: 5- (минус за небольшие трудности в нанесении)

O.P.I I Saw...U Saw...We Saw...Warsaw (NL E81), «Euro Centrale Collection» /2013 г.
Третий и заключительный лак, который я купила из этой коллекции.   Вообще, к синим лакам я отношусь спокойно, но этот мне понравился своим глубоким и темным оттенком синего. Текстура у всех лаков этой коллекции жидкая, с непривычки первые разы я заливала себе всю кутикулу. В остальном он отличник — не полосит, не плешивет, все лаки наношу в 2 слоя. Стойкость отличная, хотя у меня с лаками и других марок нет с этим проблем — 4-5 дней железно. Сверху использую сушку.
Чтобы разбавить его угрюмость летом, добавила свой любимый топ

O.P.I Meet Me On The Star Ferry (NL H49), «Hong Kong Collection» /2010 г.
Вспышка
Этот лак появился у меня недавно, просто понравился и я его взяла. Затрудняюсь с определением оттенка, поэтому смотрим свотчи.  Лак содержит в себе серебристые искринки, которые при солнце или электрическом свете раскрываются во всей своей красе! При обычном же освещении, он довольно таки обычный и спокойный. В нанесении есть небольшие трудности — может плешивить, поэтому лишний раз кисточкой лучше не возюкать по ногтю. В остальном же проблем никаких нет.

Оценка: 5-

O.P.I Jade Is The New Black (NL H45), «Hong Kong Collection» /2010 г.
О, его я так давно хотела   А потом забыла про него и совсем случайно увидела на витрине магазина… причем и не узнала его сразу!   Только после того, как прочитала название на донышке. Стыд и срам мне
Идеальный оттенок зеленого. Лак кремовой текстуры, просто отлично наносится, с ним не возникнет абсолютно никаких проблем. Можно обойтись даже в 1 толстый слой.
В этот раз решила разбавить его O.P.I «Don't Talk Bach To Me», получился веселенький дует.

O.P.I My Private Jet (NL B59), «Night Brights Collection» /2007 г.
Это, конечно, не легендарная версия голографика, а всего лишь перевыпуск, но мне он все равно очень нравится. Про этот лак, не слышали разве что мужчины   Не побоюсь этого слова — бестселлер среди опят. Спасибо огромное ИДБ, за то, что завезли его к нам. Когда увидела, дар речи потеряла, т.к. вела за ним охоту.
Оттенок темно-коричневый с долей красного, рассеянный голографик, ему конечно нужно яркое освещение или солнце. По техническим характеристикам он так же идеален.
Вспышка

O.P.I Cajun Shrimp (NL L64), «Classics Collection».
Та самая Креветка, которая так многим полюбилась   Раньше я думала, что нет ничего ярче, чем мой Опишный Лобстер, но я сильно ошибалась. Это очень яркий, я бы даже сказала неоновый коралл! При искусственном освещении он превращается в насыщенно красный. Не содержит в себе шиммера, текстура больше походит на гелевую. Проблем в нанесении так же никаких не возникает.
В сравнении с Лобстером, он справа.

O.P.I I Don't Give A Rotterdam! (NL H57), «Holland Collection» /2012 г.
Эту коллекцию я считаю одной из самых удачных у O.P.I.
Оттенок у лака серо-голубой, мне напоминает он осеннюю хмурую тучку, содержит мелкий серебристый шиммер. В нанесении он так же некапризен, носится хорошо, правда с удалением есть небольшие проблемы, но все же не так, как с глиттерами.
На пару ноготков добавила топ O.P.I Pirouette My Whistle.

Цена: 450 руб. каждый.

Надеюсь никто не уснул   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
    Классная коллекция у Вас))) А Jade Is The New Black — моя мечта. Но я его видела в продаже лишь однажды и он был уже застоявшийся…
    Это лишь малая часть   Спасибо! Я фанат этой марки лаков. Обойдите все Идб в Вашем городе, у нас их по несколько штук завозили в свое время
    Красавцы ВСЕ!
    Спасибо за пост. Полюбовалась
    обожаю ОПИ!
    Ох, я тоже их очень люблю   В закромах стоят и ждут своей очереди другие опята)) Спасибо, что заглянули!
    Ну вот! На выходных крутила топ Lights Of Emerald City в руках, размышляя брать — не брать, и не взяла, теперь в расстройстве, очень красиво смотрится в качестве акцента. Отличная у вас компания опят)))
    Тогда нужно обязательно вернуться   Спасибо!
    та же история…
    O.P.I I Saw...U Saw...We Saw...Warsaw попал в самое сердце
    Думаю, его еще можно встретить на прилавке
    О Боже, я мужчина!
    И я…
    Еще и гей к тому же, так как ну очень захотелось этот май прайвет джет на своих ногтях лицезреть.
    Испытываю те же небанальные чувства!
    • OSen
    • 26 июня 2013, 00:17
    I Don't Give A Rotterdam классно смотрится с Пируэтом!
    Как раз его жду)) буду носить осенью!
    Отличный спокойный оттенок, когда не хочется привлекать внимание к маникюру   Спасибо!
    • Nika85
    • 26 июня 2013, 07:01
    У меня есть Meet Me On The Star Ferry, Почему то на руках мне он ну совсем не нравится, а вот в педикюре использую его постоянно.
    А мне и на руках в принципе нравится :)
    Обожаю ОПИ, им наряду с Шанель отдано мое сердце. Все в них идеально на мой взгляд. Кстати, у меня даже муж знает многие их названия, а уж Джет-то подавно)))) Вы их очень красиво показали. Собираюсь докупить несколько экземпляров из Евроцентраль.
    Продвинутый он у Вас ))) К люксовым лакам отношусь спокойно, есть несколько в коллекции. А вот Опи обожаю :) Спасибо!
    Все красавчики, а голландская коллекция на редкость удачна
    Это точно, помню я много их скупила))
    Синий очень крут
    Он, конечно, не уникальный, да и у Опи в старых коллекциях есть похожие. Спасибо!
    Обожаю ОПИ! Как раз собиралась переделать маникюр, пожалуй после вашего поста это будет My Private Jet :)
    У меня тоже все руки чешутся им накрасить, но есть экземпляры, которые еще не опробовала, ждут своей очереди))) Спасибо!

не знаю, но я почему-то не понимаю прикола с топами типа Lights Of Emerald City. Но, если даже его и носить, то только на длинных ногтях. На коротких выглядит уж шибко аляписто по мне…
    Не вижу никакой аляпистости) Тут дело вкуса. Я, например, терпеть не могу пески, мне они напоминают жабью кожу, а кому-то нравится и пусть носят с удовольствием.

жабья кожа ))) Такое сравнение слышу в первый раз )))
    Какой красивый пост!   Ну, теперь я знаю, чему посвящу ближайшие походы по магазинам…
    Спасибо :)) Отличное занятие!
    • Munya
    • 26 июня 2013, 12:11
    My Private Jet харош, а также понравился 1й в сочетании со 2м
    Спасибо! :)
    • Freaf
    • 26 июня 2013, 12:55
    Ужасно хочу Lights Of Emerald City! Ну прям очень нравится! Но у нас не продается((
    Когда чего-то очень хочется, все получается ))) Спасибо!
    Отличный обзор!   Нежно люблю OPI My Private Jet — это совершенный лак, он настолько послушный, как-будто сам на ногти ложится и никогда не пачкает кутикулу вокруг))
    Согласна с Вами! :)) Спасибо!
    • morgan
    • 26 июня 2013, 14:46
    Классные лаки, но для своей коллекции приглядела только I Don't Give A Rotterdam! — красавчик!
    Топ с кубиками не понимаю) Поздней осенью возможно бы еще обратила внимание на My Private Jet.
    Люблю смотреть на опят, спасибо за пост.
    Роттердам тоже очень люблю, хотя купила его не сразу, долго думала :) Спасибо!
    Очень красивый пост! Замечательная подборка лаков! Сначала разбежались глаза, какой первым рассматривать, потом подробно изучила все)) Джет, среди представленных Вами, у меня в любимчиках, и Don't Talk Bach To Me обожаю! А вот сочетать его не додумалась, попробую) Теперь точно хочу такой топ и Креветку с Лобстером! Спасибо за пост))
    Благодарю! :)) такое сочетание возникло случайно, просто подумала, что к зеленому сарафану зеленые ногти — слишком, вот придумала разбавить)) Причем Бах с зеленцой, как мне кажется отлично вписался. Лобстер бледнее, чем на фото, содержит очень красивый мелкий шиммер, проблем с ним так же нет))
    • 26 июня 2013, 17:01
    теперь и ночью не уснуть ))) какая коллекция)
    Rotterdam — в самое сердце  … да и самолет тоже…
    Спасибо! Я не хотела, честно
    А мне креветка больше всего нра :)
    Креветка красотка :) Я как раз в ней сейчас.