Chanel Frenzy

Утонченность, как она есть. Ненадоедающая классика и просто шикарный во всех отношениях лак.

Полное название лака: Chanel Frenzy 559
Развернутое мнение: Несмотря на то, что в моей коллекции имеется не один Chanel, этот, тем не менее, стал первым, ну, разве что после Eastern Light с которым мне по-настоящему захотелось сделать полноценный маникюр. До этого был какой-то барьер. Крашу пару пальцев и стираю. Почему, сама не могу понять. Всё в них хорошо, но рука все равно тянется к любимым опятам.
Frenzy что-то поменял в моём видении Chanel как лаков. Он настолько нежен и прост, но одновременно богат и изящен, что покрас неминуемо превращается в сплошное удовольствие.
Жидкий, полупрозрачный на первом слое крем, идеально распределяющийся по поверхности ногтя, на втором слое полностью скрывает линию «улыбки» и самовыравнивается. Мне потребовалось в среднем 3-4 раза пройтись по ногтю, чтобы получить абсолютно ровную поверхность. В общем усилий минимум.
Приглядевшись к нему в яркий солнечный день, я узрела еле-еле уловимый шиммер. Я бы даже назвала это шиммерной пылью. Она то и придает лаку особое очарование и обаяние.
Нежнейший серо-розово-бежевый, он настолько украшает руки, что мысли о каком-либо другом лаке в процессе носки не возникает абсолютно.
Frenzy имеет неплохой собственный глянец, но я не стала рисковать такой красотой и всё же нанесла сушку-топ.
К величайшему моему сожалению я повредила маникюр уже на второй день, поэтому в полной мере оценить его стойкость не удалось:(

На всех фото лак в два слоя под сушкой Orly Sec`n Dry. При разном освещении и разном режиме съемки.

Цена: 937руб

Оценка: нежнейшая 5
  • InnaL
  • 25 июня 2013, 20:17
Смотрится дорого и элегантно.
абсолютно с вами согласна)))
Вот как так? Я даже три слоя наношу а свободный край все равно просвечивает… :)
Спасибо за пост! Он шикарен:)
даже не знаю, что и сказать) первый слой у меня получился средненький — не толстый, но и не тонкий. А второй после хорошо просушенного первого уже положила достаточно обильным. Тоже сначала подумала, что придется делать из него пирог, но нет.
Спасибо, по поводу шика — это вы в точку)))
оттенок супер, но больше люблю 505 Particuliere
на него я тоже засмотрелась, и уже даже почти купила, но вспомнила, что уже имею похожий из опят)
  • OSen
  • 25 июня 2013, 20:57
Шикарный лак, шикарный маникюр!
Тоже подумываю о его покупке, но, наверное, отложу до осени
спасибо большое) да уж, не самый летний оттенок, но в непогожие деньки очень скрашивает летнюю реальность))
Я тоже в него влюбилась! Облачная текстура.Ну и цвет вовсе не банален!
ох, как вы верно подметили- именно облачная! Мне нравится такое его определение) а цвет… раньше я бы назвала его невнятным, но попробовав, очень изменила свои мысли)
  • Alcie
  • 25 июня 2013, 21:11
многогранный однако цвет! красивый.
спасибо))
  • Malena
  • 25 июня 2013, 21:27
какая красота…
мерси, мерси)))
Я нисколечко не любитель и очень плохой ценитель лаков Шанель, но этот экземпляр считаю самым красивым серым из всех! Поэтому с вашей оценкой «нежнейшая 5» согласна безоговорочно)))
вот и я себя отношу к таким же «не ценителям», однако он неподражаем и великолепен))
рада, что наши мысли о нём совпадают)
Мои восторги! Я тоже люблю Френзи, но на Ваших ногтях это просто бомба!   Маникюру отдельный респект!
спасибо огромное)) очень приятно! Рада, что вы так его на мне оценили)))
Шикарный цвет! Не то кофейный, не то серый. Спасибо за открытие :)
  • Arven
  • 25 июня 2013, 22:25
Красавец еще тот! Очень богатый и изысканный!
Один из тех лаков, которые если смотрятся на руках, то смотрятся на 100%.
Но если не смотрятся, то это просто издевательство какое-то.
У меня как-раз второй случай. Сколько подходов к нему не делала — не хочет он со мной дружить
А вот тот же particulière красиво на моих ногтях смотрится, загляденье.
На вас очень понравился! Элегантный.
  • Melme
  • 25 июня 2013, 23:11
Руки с ним просто холеные!
Сколько меня ни смущает цена этих лаков, но за этот экземпляр прямо-таки не жалко заплатить)) Хорош, ох как хорош!
Потрясающе! Ногтищи у вас загляденье)
какой он красивый!
на мне пузырится. и с базой, и без базы, и с тонким покрытием, и потолще слой — пузыри(

а меня почему-то не впечатлил:(

цвет не мой. Но Ваши ногти и маникюр
  • 26 июня 2013, 11:14
наверное, не совру, если скажу, что это мой самый любимый лак на Косметисте) очень красив, «врожденная»элегантность!
умопомрачительный цвет!
Всё ооочень красиво!   Начинаю потихоньку скучать по нюдам)))
Красииивый! Купить что ли, пока есть…
Я куплю его к осени, уже распланировала затраты на лето, но мимо точно пропустить не смогу, очень нравится!