Моя сияющая радуга

Полное название лака:
Dance Legend #40 Сияющая радуга
Сегодня речь пойдет о рассеянном голографике от Dance Lagend. Кому интересно, прошу подкат)
Начну с текстуры, как я уже писала, это рассеяный голографик. Т.е. это множество мельчайших блесточек, в данном случае, в голубом, золотом и сереберянном цветах, которые удивительно сверкают на солнце.Далее нанесение. Во-первых, кисточка тонкая и короткая, мне было не удобно. Я вообще уже давно научилась аккуратно красить ногти, но в этот раз я абсолютно не справилась. Во-вторых, лак жидкий, но какой-то трудно наносимый, затекает везде, куда можно, да к тому же бысро схватывается, что препятствует идеальной прорисовке линии кутикулы. Со вторым слоем проще, исправляет все недочеты первого. Сохнет быстро с сушкой, без нее не пробовала. Покрытие имеет глянцевый финиш.
При естественном свете без солнца:
При солнечном свете:
Цена: 230 руб.

P.S.: К сожалению у меня нет ниодного лака A England и я не могу их сравнить, но тем не менее мой DL очень напоминает лак из новой коллекции A England Burne-Jones Dream оттенок Rose Bower. Я, конечно, могу ошибаться, но даже если цвет не сходится один в один, то все равно его покрытие выглядит так же, как любой другой голографик от AE!
Красивый, элегантный, нарядный… Для загорелых рук самое оно! На себе его вижу на педикюре) Спасибо, буду искать!
Я тоже думала на педикюре будет хорошо смотреться, но когда накрасила, не продержала и минуты, сразу стерла(( Он кожу вокруг ногтя визуально сделал грязной(((
Ой, это при комнатном освещении… а на улице под солнцем наверное будет красиво))
Красивая передача оттенка — спасибо!
Приятный оттенок, блесточки, действительно, очень деликатные!
  • Arven
  • 24 июня 2013, 21:00
Красивый, нежный и неброский. Видела свотчи англичан — действительно очень похожи. И ногти у вас роскошные