Лак для ногтей Golden Rose Selective Nail Lacquer № 61

Доброго вечера, девочки!

Совершенно случайно в поисках по крошечным ларечкам и магазинчикам лаков Эль Корозон, я наткнулась на вот такую прелесть) Я уважаю лаки Golden Rose, но этой серии еще не встречала, а вы?

Пузырек чертовски похож на OPI, на мой взгляд. Удобный и симпатичный, крышечка приятно лежит в руке. Объем 16 ml, довольно увесистый. Кисточка средней толщины, очень легко прокрашивает линию у кутикулы. Консистенция довольно жидкая, но лак не растекается как ненормальный)). Вообще, наносить его легко, в один слой полосит, в два вся полосатость исчезает. Сохнет практически моментально, я всегда крашу в ночь, никаких следов от подушек и одеял замечено не было! Может начать пузыриться если нанести слишком густо. Глянец свой очень неплохой, но я всегда покрываю топом.
Меня привлек цвет, такой свежий, мятный, напоминает цвет Тиффани! В бутыльке есть чудесный золотистый микрошиммер, но на ноготках он к сожалению не виден(.
Про стойкость отдельное слово-она невероятная. За 3 дня активного ремонта квартиры ему хоть бы хны! Стерла на 4 день абсолютно в первозданном виде.

Так что лак за свою цену меня удивил и очень порадовал, все таки молодцы Golden Rose, если увижу, возьму еще другие оттенки!

Вот этот чудный шиммер, словно лучи солнца коснулось поверхности океана…

Цена: 60 р

Надеюсь, вам было интересно! Ко мне на Ты!
  • Alcie
  • 19 июня 2013, 01:07
он чудесный! достойный представитель «мятного» племени) жаль, что бюджетных мятных сложнее достать, чем проф и люкс.
  • 19 июня 2013, 01:50
Да, он такой) Согласна с вами, у меня вот ревлоновский и чайна глейз лежит, первый пузырится жутко, второй и в 4 слоя полосатит(
  • pashka
  • 19 июня 2013, 07:59
мне кажется мятных в бюджете сплошь и рядом
у меня лично представители от риммеля и орифлейма
и около-мятных еще куча
  • 19 июня 2013, 10:08
Мне как-то видимо не везет на них)
у меня есть один из селективов (нашла даже не в крошечном ларечке, а в крошечном городе   ) — мне очень нравятся и качество и цвет.   правда, палитра у селективов пока сравнительно небольшая, или же просто представлена была в магазине довольно скудно.

Ваш экземпляр очень хорош, люблю такие оттенки! вот только в воскресенье «слезла» с зелено-голубой гаммы на ногтях, а Вы меня обратно заманиваете!
  • 19 июня 2013, 10:09
Спаисбо большое! Ко мне на ты)Для жары мятный лак просто отдушина)))Свежестью веет)
да, это точно!))) у меня есть мятный лак ГР, только из основной серии — париж которая)) кстати, что-то давно я им не красила ногти
  • 19 июня 2013, 19:49
Я его хотела, но что-то не встречала у нас, хотя когда иду мимо таких магазинчиков всегда одним глазком поглядываю, а вдруг что)))Он хорош по качеству?
да, качество очень даже!   наносится без проблем, не плешивит-не полосит)) давно я писала о нем да, с тех пор я научилась куда лучше делать маникюр)))

а вообще, когда бываю в таких местах, где продаются лаки ГР, тоже всегда поглядываю))))))
  • Kulka
  • 19 июня 2013, 10:31
Какой классный! ГР опять не подкачали   Завидую тебе белой завистью, потому что у нас этой серии нет))
  • 19 июня 2013, 19:49
  у нас только в 1 месте увидела)
  • Evusya
  • 19 июня 2013, 12:22
Очень красивый цвет! Жаль, что в «мой» магазинчик эту серию перестали привозить.   У меня есть 12 лаков из этой серии, но все классических цветов — от бледно-розовых, до винных. Сами лаки очень понравились, особенно тем, что имеют названия.
Golden Rose Selective #09 Color Puzzle, стемпинг с Essence White on и плитой XL-C
Golden Rose Selective #25 Passionate Tulip, стемпинг с Golden Rose Rich Color #25 и плитой XL-F
К стемпингу дышу ровно, но ваш вариант, второй — прелесть!
  • 19 июня 2013, 19:49
Красный просто роскошный, такая стекляшка!
  • Vogue
  • 19 июня 2013, 13:50
красивый оттенок, у меня тоже есть пара представителей этой серии, пузыряца заразы
  • 19 июня 2013, 19:50
Очень жаль( Этот только если ооочень густо слой нанести может)
А мне кажется на указательном пальчике и у вас пузыри, или поверхность какая-то неровная, а так цвет прелесть, яркий, летний!
  • 21 июня 2013, 22:41
Я там нанесла случайно ужасно толстый слой, и немного неровность появилась, я писала в посте об этом, что може такое быть, если случайно нерасчитаешь)