Essence color & go # 133 'oh my glitter!'

Всем всего доброго! Моя первая фиолетовая прелесть в лице Essence, подробнее под катом!

Несколько дней назад я поняла, что хочу пополнить свои скромную коллекцию лаков каким-нибудь фиолетовым оттенком. Почему-то все мои представители большим разнообразием не отличаются и уходят в основном в красноту...., но она иногда тоже надоедает. В магазине увидела его и решила — он же с шиммером, значит будет легче уложить! Я все еще стараюсь выбирать беспроблемные лаки, хоть последнее время наносить лак на ногти становится легче и получается аккуратнее, все же с совсем капризулями стараюсь не связываться))
ESSENCE color & go # 133 'oh my glitter!' представляет из себя желе нежно-фиолетового цвета с мелким шиммером розового, золотистого и даже сине-фиолетового оттенков. Первый слой ложится полупрозрачным и слегка плешивым, второй слой перекрывает проплешины, но все же просвечивает на свету отросшую ногтевую пластину. Я носила этот лак в два слоя — меня вполне они устроили. Сохнет первый очень быстро, второй еле просушила, наверное, за час. Запах обычный лаковый, кисть удобная — широкая. Ногтевую пластину не окрашивает, за кутикулу не затекает. Носился три дня в отличном виде, на четвертый появились сколы и я его удалила. Глянец присутствует, хотя на некоторых фото можно заметить несколько шероховатый финиш. Лак нанесен на Бриллиантовую базу от Умной Эмали в два слоя, без топа.

Стоимость 85 рубл.
Оценка: 5!

Алена.
Всего вам прекрасного))
очень нежный оттенок
  • Puziko
  • 18 июня 2013, 12:29
Я тоже очень люблю его, стоИт у меня в отсеке с «весенними» лаками)))
какие у Вас ногти красивые)
Спаси большое! Вы правы, он более весенний, чем летний.

хорошенький какой
Спасибочки::))