Dance legend Effect Sahara Crystal #14

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу про песочный лак. Цвет, как мне кажется, идеально подходит под такую фактуру. Тёмно-красный с шиммером.
По консистенции ближе к жидкой. Лак легко распределяется, не полосит, хорошо выглядит в два слоя, очень быстро сохнет.
Держится около трёх дней. Снимать лак удобнее всего, поддевая его у края ногтя. Но и средством для снятия лака тоже довольно легко стирается.
Лак очень праздничный. Я более чем довольна покупкой.
Два слоя лака, дневное освещение, естественно без топового покрытия:
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 250 рублей
Потрясающий маникюр!
Вот теперь я всерьез задумалась над приобретением «песочка». Спасибо за красивый пост!
Попробуйте, выглядит ново и интересно.
Хочу найти где-нибудь песочные Golden Rose, т.к. в принципе уважаю эту марку за качество и цену.

Красив   Пески полностью завладели моим сердцем нелакоманьяка) у меня 02 и 03 ДЛ. А недавно был пост на новые цвета у ДЛ, здесь на косметисте, положила глаз на зелены и фиолетовый)
У меня пока что три экземпляра, но планирую ещё купить

Какие номера? все ДЛ?
Я тоже обладательница такого лака) Фото передали не всю его красоту( В жизни он гораздо ярче и богаче выглядит!
Возможно, это из-за того, что нет фото на солнышке)
  • lilalo
  • 20 июня 2013, 21:02
Красивый песочек-цвет благородный такой!(а у вас это кот девон-рекс?)
Это кошечка корниш-рекс)
  • lilalo
  • 21 июня 2013, 08:51
мммм, моя мечта-девон рекс или корниш-рекс, они оба красавцы-инопланетяне
Лак красивый, но морда! Она прекрасна.
  • Alcie
  • 20 июня 2013, 21:58
как выгодно смотрится на беленькой ручке! и такая ровная линия у кутикулы с песком-то!
Да, цвет у лака «дорогой»)
  • Zumka
  • 21 июня 2013, 09:59
А я вчера купила песочный Фиджи от ДЛ :) Скажите, пожалуйста, ваш кллрасный экземпляр окрашивает ноготь при смывке?
Ооо, какая кисааа
При смывке ногти не окрашивает)

красота!