11.06.2013

Dance Legend-New Prism #12

Приглашаю вместе со мной полюбоваться чудесными переливами голографического лака фирмы Dance Legend из коллекции New Prism

Полное название лака: Dance Legend-New Prism #12 -Android

Развернутое мнение: Невероятно красивый линейный голографик. Я уверена не оставит никого равнодушным. Это мой второй лак из этой коллекции. Я не люблю привлекать взгляды к моему маникюру, сильно яркие цвета всегда ношу не более 2х дней и очень стесняюсь при этом. Но я не могла не купить.
Зеленый голографический лак с совсем небольшой каплей синего, именно этот синий с первых свотчей покорил меня. Кисточка довольно-таки тонкая, но очень удобная. В нанесении лак очень прост. Не растекается, не затекает на кутикулу, с первого слоя достаточно получить цвет как в бутылочке, второй слой даже не нужен, но по привычке я нанесла 2. Сохнет очень быстро, мне даже не понадобилась сушка. Кстати. ни одна из моих сушек с этим лаком не дружит, остаются пузыри. Три дня ношу без проблем, больше обычно не выдерживала, лак не скалывается, появляются небольшие потертости.

И конечно же лак привлекает очень внимание, я не могу им налюбоваться при свете солнца. При комнатном освещении он тоже не оставляет себя без внимания.
При пасмурной погоде:
При ярком солнце:

Цена: 300 рублей

Оценка: Только 5!

Буду рада конструктивной критике)

Irrokez 11 июня 2013, 10:06
как же мне нравится эта коллекция!   никогда к голографикам особой любви не испытывала до выхода новой призмы. у меня тоже есть этот лак — я от него просто в восторге! тащусь, как удав по стекловате

на Ваших ногтях смотрится восхитительно! очень аккуратный маникюр и отличная форма ногтей завидую!
unluckyqueen 11 июня 2013, 10:11
Спасибо большое за первый комментарий!) Тоже очень понравилась коллекция, теперь на остальные голографики с опаской смотрю) Моя бы воля, я бы все не раздумывая бы купила))
Irrokez 11 июня 2013, 10:21
у меня есть еще золотой и серебряный, они тоже потрясающе красивые! а еще я хочу #10   а вообще, согласна — скупила бы всю коллекцию!
Ira-chka 11 июня 2013, 10:28
Такой яркий, сочный на солнышке! Прям играет и искрится! В хотелки!
unluckyqueen 11 июня 2013, 10:47
Очень очень красивый на солнце) Когда я им крашу ногти, все время хожу и на руки смотрю) Как дурочка!
AnnaCherry 11 июня 2013, 10:37
К такому маникюру грех не привлекать внимание ;)
Давно хочется купить голографики, если встречу эти, сделаю исключение для DL, куплю
lilalo 11 июня 2013, 10:41
ох какой красавец, да и еще зеленый, прям как я люблю этим летом   надо брать, однозначно!
Munya 11 июня 2013, 11:41
Класс, светлячка напоминает. Круто смотрится на солнышке!
nati 11 июня 2013, 12:22
На первом и втором фото как будто два разных лака
unluckyqueen 11 июня 2013, 13:06
В тени он весьма скудноват. и фотография слегка привирает. Когда выдается пасмурный денек, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не стереть его, такой болотненький слегка оттенок явно не мое-)
Qwex0091 11 июня 2013, 18:18
Уж не знаю, плохо это или хорошо, но он однозначто притягивает взгляд  . Словно кричит «Посмотри на меня!» при этом не выбивается из оббщего образа. Однозначно: удачный экземпляр.
unluckyqueen 11 июня 2013, 19:18
Вы так романтично его описали!
MirGehtEsGut 12 июня 2013, 09:16
Ах как же я люблю эти голографичные блестяшки! Здорово выглядит!
unluckyqueen 13 июня 2013, 14:31
Спасибо))
KaterinaSaturate 12 июня 2013, 18:51
сначала я думала, что голографики так дешево смотрятся. особенно цветные. а теперь бегу его покупать!
unluckyqueen 13 июня 2013, 14:28
Надеюсь, Вы будете так же счастлива как я)
rozovaja_golfa 13 июня 2013, 14:09
класс!