Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01

Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 Как же я давно хотела этот топ, но сомневалась по поводу своих коротких ногтей. И все же он стал моим любимцем, не смотря на то, что он очень праздничный и на длинных ногтях все же смотрится лучше.

дневной свет / вспышка:
Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 В прозрачной жидкой базе плавает множество тоненьких палочек-иголочек, искрящихся и переливающихся голографиком всех цветов радуги. Он необычайно красив даже во флаконе. И фотографии не могут передать и доли его красоты, особенно при искусственном свете. Это праздничная радуга!
Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01
Наносится без особых проблем, встряхивать часто флакон не надо. Кисть прозрачная, очень аккуратная и удобная. Наносить можно в один, а можно и в два слоя. Палочки-глитер, в основной своей массе, ложатся по ходу нанесения кистью – вдоль ноготка. В два слоя эти переливающиеся иголочки-палочки ассоциируются у меня с сияющей шерсткой на ноготках. Вот такая ассоциация (может потому, что у меня две собаки ))) Сама база дает хорошее глянцевое покрытие. Финиш получается хорошо шероховатый (за счет палочек), но глянец виден.
Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 Особенно эффектно это покрытие смотрится на темном фоне.
Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 Но этот топ мне так понравился, что я его иногда использую в качестве акцента и на светлых лаках. Просто он мне всегда поднимает настроение ))
Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01 Сохнет этот топ не слишком быстро, но и не катастрофически медленно. Сушка в помощь!
К стойкости претензий не имею. 3-5 дней, в зависимости от домашних хлопот. Удаляется не очень легко, но за счет того, что я использую это покрытие как топ и наношу сверху на лак, то к ногтю не прилипает, что все же ускоряет процесс снятия.

Не могу не отметить формулу big5Free (безвредный состав лаков, который не содержит формальдегид, толуол, дибутилфталат (Dibutyl Phtalate, DBP), формальдегидную смолу, Камфору/Camphor)

Объем – 16 мл
Цена – Цена – ок 40-50 грн / 5-6$ / 150-200 руб
Время использования — 1 месяц
моя оценка — 5
Итог – как и все топы он относится к разряду баловства. Но я его обожаю!
  • uoanna
  • 05 июня 2013, 21:32
Он прикольный, блестящий! Но «детский сад» как выразился мой муж.
Спасибо! Мой такого не говорил, хотя тоже к лакам очень настороженно относится )) Но мне лично нравится!
  • uoanna
  • 05 июня 2013, 22:19
Это абсолютно на вкус и цвет))
никогда не нравились палочки на ногтях, с обычными точками радужными было бы лучше на мой взгляд)))
На вкус и цвет ))) А мне как раз больше палочки понравились.Спасибо, что заглянули.
красив будет в сэндвиче с желешными лаками;) классненький
О, в сэндвиче его еще не пробовала, спасибо, что напомнили!
Танюш очень прикольно) а если его и с желешкой использовать слоями, так можно и повторить подобную серию у них!)
Спасибо, Леночка! Да, я помню у них есть серия таких лаков желейка и утопленный топ в них. Надо будет поэксперементировать ))
Помню мне когда было лет 10-11 то такие лаки были в моде только их тогда наносили на голый ноготь :) а сейчас они превратились в топы:))) эх, достать бы именно те лаки из 90-х ;)
А я как-то пропустила в 90-х эту моду, теперь наверстываю ))
О да ))) это привет из 90 однозначно))) ну и что вся мода возвращается)))
))))
У меня такой черный, только я его использую соло, а не как топ. Мне очень нравится) Вы пробовали в несколько слоев на молочный лак?
Нет, на молочный еще не пробовала, но спасибо за совет, попробую!
Прикольный, но как кто-то выразился — детский сад. Пользовалась таким когда мне было 14