Golden Rose Rich Colour № 06, №39

Всем привет! Хотите посмотреть на мои летние находки? Тогда добро пожаловать под кат

«Какие же они летние!» — подумала я, впервые увидев эти лаки. Давно хотела попробовать на ногтях что-нибудь голубое, напоминающее о море, искрящееся как брызги воды, это была любовь с первого взгляда с лаком №39, а его товарищ под номером 06 напомнил мне коралл, который будто только что достали из лазурных морских глубин.
Давайте посмотрим на них поближе?

Итак, первым номером у нас пойдёт:
Golden Rose Rich Colour №06
Лак с кремовой текстурой, я вижу его и розовым, и персиковым, и коралловым — он разный и такой красивый! В лаке присутствует золотой шиммер, причем в обильном количестве, и совсем не мелкий (наверное ближе к слюде), но мне это даже нравится, на мой взгляд это придаёт цвету изюминку. Единственное «но»: при удалении лака весь шиммер оказывается на пальцах, так что надо будет потрудиться, чтобы удалить всю эту красоту))) Кисточка у лака стандартная для этой серии, широкая и чуть скошенная. Сохнет лак в 2 слоя минут 20-25 (наношу на базу), хотя другие экземпляры ГР сохнут на мне гораздо быстрее, не знаю почему. Стойкость стандартная — несколько дней.

электрический свет
на солнышке
Оценка: За трудности со снятием и долгое высыхание ставлю 4

И, наконец, самое интересное!
Golden Rose Rich Colour №39
Это мой второй лак голубого оттенка, про первый даже говорить не хочется, т.к. я не удачно выбрала оттенок, он был без шиммера, практически эмалевым, и придавал даже моим загорелым рукам вид не совсем живого человека. Но этот лак совершенно другой, он яркий, жизнерадостный, он просто создан для лета, лёгких сарафанов и босоножек. Цвет не могу охарактеризовать как просто голубой, это скорее цвет морской волны, т.к. в нём присутствует и зелёный оттенок (в зависимости от освещения он то появляется, то исчезает). Цвет этого лака настолько самодостаточен, что никакие аксессуары на пальчиках и руках уже не нужны (хотя я ношу его с белым ракушечным браслетом, смотрится очень по-летнему   ).
По текстуре это нечто среднее между металликом и шиммером. Хотя на некоторых фото появляется ещё и эффект голографика)) Наносится прекрасно, не полосит совершенно, не пузырится, после первого слоя ещё просвечивают кончики, цвет получается недостаточно плотным, второй слой всё исправляет.
Готова любоваться им бесконечно!
при электрическом свете

на солнышке
Оценка: ставлю только 5!

Цена: оба лака по 65 рублей

P.S.: Девушки, давайте заводить полезные привычки, я вот купила 1кг морской соли и при каждом перекрасе ногтей заставляю в принудительном порядке себя сделать ванночку для рук, хотя бы на 8-10 минут. И не ложусь спать без питательного воска для кутикулы от DNC. Главное — не лениться, ведь всё во благо красоты! Будьте прекрасны!
Ваша Аня
Оба лака очень красивы!
  • 06 июня 2013, 14:13
  • Joanna
  • 06 июня 2013, 13:45
оба лака очень красиво смотрятся на ваших прекрасных ноготках
  • 06 июня 2013, 14:13
Благодарю
  • 06 июня 2013, 13:49
у меня есть 06 ГР, очень люблю его и тоже писала о нем пост:)
  • 06 июня 2013, 14:19
Оля, я чего-то не могу найти Ваш пост((( Интересно почитать…
  • 06 июня 2013, 15:24
  • 06 июня 2013, 15:49
Спасибо! У Вас очень хорошо видно, как он меняет цвет в зависимости от освещения.
  • 06 июня 2013, 21:11
да, есть такое:))Спасибо
  • Faina
  • 06 июня 2013, 13:55
№06 так похож на мой любимый Орлик It's Up To Blue   Прям почти его полная копия на ваших фото получилась)
  • 06 июня 2013, 14:21
Поискала по постам — и правда похож получился!
  • Telli
  • 06 июня 2013, 13:56
Оба лака очень красивые и отлично вы их показали.
  • 06 июня 2013, 14:22
Шикарны! Коралл и небо   Вообще удачная серия! Когда встречаю отличные продукты за оооочень демократичную цену меня сразу распирает радость! что всё не зря, что могут же когда хотят, что стоит только поискать, попробовать… Просто я например не могу позволить себе лаки дороже 300 рублей, тем более есть риск «не той» текстуры и сохнут они у меня быстро.
  • 06 июня 2013, 14:27
Я с Вами полностью согласна, что всё они могут, надо просто поискать. У меня с лаками та же история, во-первых, не могу себе позволить тратить на флакончик лака около 1000 рублей (учитывая, что покупать их хочется постоянно и по несколько штук), а во-вторых, ближайший лак Диор (Орли, Опи и иже с ними) продаются за 250 км от меня, что, согласитесь, путь не близкий. Так что довольствуемся тем, что имеем.
  • Talya
  • 06 июня 2013, 14:20
Первый обалденный!
  • 06 июня 2013, 14:30
Спасибо! Я вот ещё думала сделать с ними двухцветный маникюр, но потом решила, что каждый цвет самодостаточен и вместе это будут уже перебор.
  • Talya
  • 06 июня 2013, 15:52
мне тоже так кажется))
  • domino
  • 06 июня 2013, 14:54
Спасибо за пост, но уже сохраняя себе коралловый в папку с хотелками, заметила, что вы и голубой назвали 06(прямо перед его описанием)-может еще можно исправить
  • 06 июня 2013, 15:02
Спасибо за Вашу внимательность! Я всё исправила.
  • Evusya
  • 06 июня 2013, 14:59
Большое спасибо за пост! Обожаю лаки Golden Rose и эту серию в частности — аж в трех постах они у меня фигурируют! (здесь, здесь и здесь)Очень хотела посмотреть свотчи новых цветов (с №36). Первый у меня тоже есть, но пока не красила, а второй голубой очень понравился! Как увижу, куплю. Который раз удивляюсь, что все новинки GR даже в небольших городах появляются раньше, чем в Петербурге! Очень браслетик понравился!

P.S. В посте в полном названии голубого лака стоит №06, а он №39.
  • 06 июня 2013, 15:07
Спасибо, я уже исправилась) Посты Ваши помню, читала, они мне очень понравились в плане идеи и исполнения. Про появление новинок: везёт редко(( Зимой, начитавшись Косметисты, изводила хозяйку косметического отдела просьбами привезти серию ГР Jolly Jewels. В итоге привезли. Чувствую скоро пойду к ней клянчить «песочную» серию
  • Sofira
  • 06 июня 2013, 15:04
Сегодня стояла и, как кощей, чахла над № 06))) Но почему-то не купила. На ваших умопомрачительных ногтях смотрится просто супер этот оттенок! А небесный, мне кажется, плосковат, однако — ваши ногти «вывезут» все
  • 06 июня 2013, 15:11
Вот я над ним тоже чахла, причем несколько раз. А как увидела голубой схватила сразу его и №06 за компанию. За комплимент огромное спасибо
  • Telli
  • 06 июня 2013, 15:16
А я незадумавшись схватила 06, понравился очень. :) А оказывается надо было задуматься, он оказывается не сдружился с тоном моей кожи. Вот тепрь стоит в сторонке.
Воот, на мне так же. 06 в магазине просто обворожил меня и цвет и блесточки такими милыми показались. Прибежала домой, быстро-быстро накрасила и постигло такое разочарование, просто слов нет. С тоном кожи не подружился и получился грязно-оранжевый-непоймикакой оттенок, а блестки все оказались сверху и пошловатенько поблескивают. А тут представлен очень благородный цвет, и красивый маникюр, что я даже не узнала сразу этот тон лака. Рада, что для кого то эта покупка оказалась не зря.
  • 06 июня 2013, 20:57
Вот самое обидное, когда так((( Лак классный, а по цветотипу дружбы не получается
у меня почему то со многими так. Особенно светлые оттенки сложно подобрать, а найти подходящий нюд вообще не возможно, я и бросила это дело, а то кучу лаков раздарила уже.
  • Alcie
  • 06 июня 2013, 15:05
знаете, даже не смотрела в сторону этих оттенков, а гляда на фото, думаю, а почему?! безумно красиво!
я сейчас стараюсь, когда что-нибудь смотрю сидеть и втирать масло/воск в ноготки. не всегда вспоминаю, но процесс пошел!
  • 06 июня 2013, 15:12
Главное, что процесс пошёл, потом доведём до автоматизма и всё будет ОК!
  • Munya
  • 06 июня 2013, 15:45
Я в этой линейке не видела таких оттенков, обычно они без шиммера. Понравились оба, увижу куплю, особенно первый. Люблю их лаки!
  • 06 июня 2013, 15:57
Да, меня тоже удивило наличие столь явного шиммера (на грани со слюдой), но этим они меня и зацепили. Купите обязательно!
Ань, у нас одинаковые вкусы  .Я тоже купила эту парочку.Они отлично дополняют друг друга.Я даже совмещала их в одном маникюре.Супер ярко по-летнему.
  • 06 июня 2013, 16:54
Катя, ну я тогда молчу, что тоже хотела совместить их в одном маникюре))) твой пост с русалочьим маникюром просто мммм
Шпасибо
Оба красавцы!
Первый есть, тоже о нем пост писала.
А второй удивил, да. Нереально красиво смотрится   Обязательно его поищу!
  • 06 июня 2013, 21:03
Вот это да! Я же читала Ваш пост, но в магазине даже мысли не было, что свотчи лака я уже видела)) Показалось, что вижу его впервые.
  неужели не похож?!)))))
  • 07 июня 2013, 10:11
Похож-похож!))) Просто это у меня память девичья))
первый давно есть… на удивление, наконец, он мне нравится и одеваю(я писала о нем )… а второй-просто бомба! обожаю такие цвета!
в субботу как раз сделаю вылазку за новинками ГР
пысы красивые руки ;)
  • 07 июня 2013, 10:40
Зря Вы его не носили, он Вам очень идёт! Удачной лакоохоты)))
спасибо!
  • leuke
  • 06 июня 2013, 23:42
Надо надо мне все надо) Хотя с первым своим (и пока единственным) лаком данной марки я не особо подружилась (это не лак плохой, это руки у меня кривые), но надо еще попробовать. Тем более стоят они не дорого.
А я воск ДНС наношу утром в офисе, пока кофе пью) Ну и перед каждым маникюрок естественно.
  • 07 июня 2013, 10:42
У меня тоже руки кривые это лечится постоянными лакотренировками   Надо бы тоже баночку воска на работу закинуть.
красавцы оба!   вообще очень люблю лаки ГР, в особенности серии рич колор и селектив.

Ваши экземпляры, безо всякого сомнения, очень летние и жизнерадостные, согласна с Вами на все 100%   я даже не знаю, какой из них мне нравится больше

лежат отлично и маникюр у Вас идеальный!   а еще очень красивая форма ногтей
  • 07 июня 2013, 10:45
Спасибо за комплимент, так приятно! А я вот с серией Селектив так и не познакомилась, у нас их нет. Дружу вот с Рич Колор и с Париж в треугольных пузырьках. С Джолли Джевелс к сожалению дружбы вообще не сложилось, хотя я их так ждала.
я у себя тоже в продаже селектива не встречала, купила на пробу у подруги в г. талдом
а джоллли джевелс у меня есть 2 — под клеопатру ДЛ и голубой с золотыми шестигранниками и мелким серебристым глиттером. основная к ним претензия была — слишком много глиттера набиралось на кисть и выходило слишком «богато»   это не смотря на то, что использовала как акцент — топом на один-два ногтя руки. проблему решил разбавитель лака

рич колор и париж мне тоже очень нравятся! с парижа вообще мое лакоманьячество начиналось!

Красивые цвета, особенно первый, поищу у нас
  • 07 июня 2013, 14:05
Поищите, надеюсь, что они Вас не разочаруют!
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 13:52
О, какая парочка! Они оба у меня есть  . #06 я недавно купила и еще не успела опробовать. На Ваших ногтях смотрится очень красиво.
  • 03 августа 2013, 13:57
Спасибо:)
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 16:31
На здоровье! Оттенок #06 напоминает мне какой-то из Шанелей, только какой — не могу вспомнить.