06.06.2013

Golden Rose Rich Colour № 06, №39

Всем привет! Хотите посмотреть на мои летние находки? Тогда добро пожаловать под кат

«Какие же они летние!» — подумала я, впервые увидев эти лаки. Давно хотела попробовать на ногтях что-нибудь голубое, напоминающее о море, искрящееся как брызги воды, это была любовь с первого взгляда с лаком №39, а его товарищ под номером 06 напомнил мне коралл, который будто только что достали из лазурных морских глубин.
Давайте посмотрим на них поближе?

Итак, первым номером у нас пойдёт:
Golden Rose Rich Colour №06
Лак с кремовой текстурой, я вижу его и розовым, и персиковым, и коралловым — он разный и такой красивый! В лаке присутствует золотой шиммер, причем в обильном количестве, и совсем не мелкий (наверное ближе к слюде), но мне это даже нравится, на мой взгляд это придаёт цвету изюминку. Единственное «но»: при удалении лака весь шиммер оказывается на пальцах, так что надо будет потрудиться, чтобы удалить всю эту красоту))) Кисточка у лака стандартная для этой серии, широкая и чуть скошенная. Сохнет лак в 2 слоя минут 20-25 (наношу на базу), хотя другие экземпляры ГР сохнут на мне гораздо быстрее, не знаю почему. Стойкость стандартная — несколько дней.

электрический свет
на солнышке
Оценка: За трудности со снятием и долгое высыхание ставлю 4

И, наконец, самое интересное!
Golden Rose Rich Colour №39
Это мой второй лак голубого оттенка, про первый даже говорить не хочется, т.к. я не удачно выбрала оттенок, он был без шиммера, практически эмалевым, и придавал даже моим загорелым рукам вид не совсем живого человека. Но этот лак совершенно другой, он яркий, жизнерадостный, он просто создан для лета, лёгких сарафанов и босоножек. Цвет не могу охарактеризовать как просто голубой, это скорее цвет морской волны, т.к. в нём присутствует и зелёный оттенок (в зависимости от освещения он то появляется, то исчезает). Цвет этого лака настолько самодостаточен, что никакие аксессуары на пальчиках и руках уже не нужны (хотя я ношу его с белым ракушечным браслетом, смотрится очень по-летнему   ).
По текстуре это нечто среднее между металликом и шиммером. Хотя на некоторых фото появляется ещё и эффект голографика)) Наносится прекрасно, не полосит совершенно, не пузырится, после первого слоя ещё просвечивают кончики, цвет получается недостаточно плотным, второй слой всё исправляет.
Готова любоваться им бесконечно!
при электрическом свете

на солнышке
Оценка: ставлю только 5!

Цена: оба лака по 65 рублей

P.S.: Девушки, давайте заводить полезные привычки, я вот купила 1кг морской соли и при каждом перекрасе ногтей заставляю в принудительном порядке себя сделать ванночку для рук, хотя бы на 8-10 минут. И не ложусь спать без питательного воска для кутикулы от DNC. Главное — не лениться, ведь всё во благо красоты! Будьте прекрасны!
Ваша Аня

LubovLuna 06 июня 2013, 13:44
Оба лака очень красивы!
Kulka 06 июня 2013, 14:13
Joanna 06 июня 2013, 13:45
оба лака очень красиво смотрятся на ваших прекрасных ноготках
Kulka 06 июня 2013, 14:13
Благодарю
lilalo 06 июня 2013, 13:49
у меня есть 06 ГР, очень люблю его и тоже писала о нем пост:)
Kulka 06 июня 2013, 14:19
Оля, я чего-то не могу найти Ваш пост((( Интересно почитать…
Kulka 06 июня 2013, 15:49
Спасибо! У Вас очень хорошо видно, как он меняет цвет в зависимости от освещения.
lilalo 06 июня 2013, 21:11
да, есть такое:))Спасибо
Faina 06 июня 2013, 13:55
№06 так похож на мой любимый Орлик It's Up To Blue   Прям почти его полная копия на ваших фото получилась)
Kulka 06 июня 2013, 14:21
Поискала по постам — и правда похож получился!
Telli 06 июня 2013, 13:56
Оба лака очень красивые и отлично вы их показали.
Kulka 06 июня 2013, 14:22
Спасибо большое!
Nyushka 06 июня 2013, 14:17
Шикарны! Коралл и небо   Вообще удачная серия! Когда встречаю отличные продукты за оооочень демократичную цену меня сразу распирает радость! что всё не зря, что могут же когда хотят, что стоит только поискать, попробовать… Просто я например не могу позволить себе лаки дороже 300 рублей, тем более есть риск «не той» текстуры и сохнут они у меня быстро.
Kulka 06 июня 2013, 14:27
Я с Вами полностью согласна, что всё они могут, надо просто поискать. У меня с лаками та же история, во-первых, не могу себе позволить тратить на флакончик лака около 1000 рублей (учитывая, что покупать их хочется постоянно и по несколько штук), а во-вторых, ближайший лак Диор (Орли, Опи и иже с ними) продаются за 250 км от меня, что, согласитесь, путь не близкий. Так что довольствуемся тем, что имеем.
Talya 06 июня 2013, 14:20
Первый обалденный!
Kulka 06 июня 2013, 14:30
Спасибо! Я вот ещё думала сделать с ними двухцветный маникюр, но потом решила, что каждый цвет самодостаточен и вместе это будут уже перебор.
Talya 06 июня 2013, 15:52
мне тоже так кажется))
domino 06 июня 2013, 14:54
Спасибо за пост, но уже сохраняя себе коралловый в папку с хотелками, заметила, что вы и голубой назвали 06(прямо перед его описанием)-может еще можно исправить
Kulka 06 июня 2013, 15:02
Спасибо за Вашу внимательность! Я всё исправила.
Evusya 06 июня 2013, 14:59
Большое спасибо за пост! Обожаю лаки Golden Rose и эту серию в частности — аж в трех постах они у меня фигурируют! (здесь, здесь и здесь)Очень хотела посмотреть свотчи новых цветов (с №36). Первый у меня тоже есть, но пока не красила, а второй голубой очень понравился! Как увижу, куплю. Который раз удивляюсь, что все новинки GR даже в небольших городах появляются раньше, чем в Петербурге! Очень браслетик понравился!

P.S. В посте в полном названии голубого лака стоит №06, а он №39.
Kulka 06 июня 2013, 15:07
Спасибо, я уже исправилась) Посты Ваши помню, читала, они мне очень понравились в плане идеи и исполнения. Про появление новинок: везёт редко(( Зимой, начитавшись Косметисты, изводила хозяйку косметического отдела просьбами привезти серию ГР Jolly Jewels. В итоге привезли. Чувствую скоро пойду к ней клянчить «песочную» серию
Sofira 06 июня 2013, 15:04
Сегодня стояла и, как кощей, чахла над № 06))) Но почему-то не купила. На ваших умопомрачительных ногтях смотрится просто супер этот оттенок! А небесный, мне кажется, плосковат, однако — ваши ногти «вывезут» все
Kulka 06 июня 2013, 15:11
Вот я над ним тоже чахла, причем несколько раз. А как увидела голубой схватила сразу его и №06 за компанию. За комплимент огромное спасибо
Telli 06 июня 2013, 15:16
А я незадумавшись схватила 06, понравился очень. :) А оказывается надо было задуматься, он оказывается не сдружился с тоном моей кожи. Вот тепрь стоит в сторонке.
LadyKaterina 06 июня 2013, 17:58
Воот, на мне так же. 06 в магазине просто обворожил меня и цвет и блесточки такими милыми показались. Прибежала домой, быстро-быстро накрасила и постигло такое разочарование, просто слов нет. С тоном кожи не подружился и получился грязно-оранжевый-непоймикакой оттенок, а блестки все оказались сверху и пошловатенько поблескивают. А тут представлен очень благородный цвет, и красивый маникюр, что я даже не узнала сразу этот тон лака. Рада, что для кого то эта покупка оказалась не зря.
Kulka 06 июня 2013, 20:57
Вот самое обидное, когда так((( Лак классный, а по цветотипу дружбы не получается
LadyKaterina 06 июня 2013, 21:02
у меня почему то со многими так. Особенно светлые оттенки сложно подобрать, а найти подходящий нюд вообще не возможно, я и бросила это дело, а то кучу лаков раздарила уже.
Alcie 06 июня 2013, 15:05
знаете, даже не смотрела в сторону этих оттенков, а гляда на фото, думаю, а почему?! безумно красиво!
я сейчас стараюсь, когда что-нибудь смотрю сидеть и втирать масло/воск в ноготки. не всегда вспоминаю, но процесс пошел!
Kulka 06 июня 2013, 15:12
Главное, что процесс пошёл, потом доведём до автоматизма и всё будет ОК!
Munya 06 июня 2013, 15:45
Я в этой линейке не видела таких оттенков, обычно они без шиммера. Понравились оба, увижу куплю, особенно первый. Люблю их лаки!
Kulka 06 июня 2013, 15:57
Да, меня тоже удивило наличие столь явного шиммера (на грани со слюдой), но этим они меня и зацепили. Купите обязательно!
Bukashechka 06 июня 2013, 16:34
Ань, у нас одинаковые вкусы  .Я тоже купила эту парочку.Они отлично дополняют друг друга.Я даже совмещала их в одном маникюре.Супер ярко по-летнему.
Kulka 06 июня 2013, 16:54
Катя, ну я тогда молчу, что тоже хотела совместить их в одном маникюре))) твой пост с русалочьим маникюром просто мммм
Bukashechka 06 июня 2013, 18:05
Шпасибо
Masiania 06 июня 2013, 18:19
Оба красавцы!
Chiara_Manzoni 06 июня 2013, 19:06
Первый есть, тоже о нем пост писала.
А второй удивил, да. Нереально красиво смотрится   Обязательно его поищу!
Kulka 06 июня 2013, 21:03
Вот это да! Я же читала Ваш пост, но в магазине даже мысли не было, что свотчи лака я уже видела)) Показалось, что вижу его впервые.
Chiara_Manzoni 06 июня 2013, 22:53
  неужели не похож?!)))))
Kulka 07 июня 2013, 10:11
Похож-похож!))) Просто это у меня память девичья))
Pansies 06 июня 2013, 21:42
первый давно есть… на удивление, наконец, он мне нравится и одеваю(я писала о нем )… а второй-просто бомба! обожаю такие цвета!
в субботу как раз сделаю вылазку за новинками ГР
пысы красивые руки ;)
Kulka 07 июня 2013, 10:40
Зря Вы его не носили, он Вам очень идёт! Удачной лакоохоты)))
Pansies 07 июня 2013, 13:43
спасибо!
leuke 06 июня 2013, 23:42
Надо надо мне все надо) Хотя с первым своим (и пока единственным) лаком данной марки я не особо подружилась (это не лак плохой, это руки у меня кривые), но надо еще попробовать. Тем более стоят они не дорого.
А я воск ДНС наношу утром в офисе, пока кофе пью) Ну и перед каждым маникюрок естественно.
Kulka 07 июня 2013, 10:42
У меня тоже руки кривые это лечится постоянными лакотренировками   Надо бы тоже баночку воска на работу закинуть.
Irrokez 07 июня 2013, 09:28
красавцы оба!   вообще очень люблю лаки ГР, в особенности серии рич колор и селектив.

Ваши экземпляры, безо всякого сомнения, очень летние и жизнерадостные, согласна с Вами на все 100%   я даже не знаю, какой из них мне нравится больше

лежат отлично и маникюр у Вас идеальный!   а еще очень красивая форма ногтей
Kulka 07 июня 2013, 10:45
Спасибо за комплимент, так приятно! А я вот с серией Селектив так и не познакомилась, у нас их нет. Дружу вот с Рич Колор и с Париж в треугольных пузырьках. С Джолли Джевелс к сожалению дружбы вообще не сложилось, хотя я их так ждала.
Irrokez 07 июня 2013, 10:55
я у себя тоже в продаже селектива не встречала, купила на пробу у подруги в г. талдом
а джоллли джевелс у меня есть 2 — под клеопатру ДЛ и голубой с золотыми шестигранниками и мелким серебристым глиттером. основная к ним претензия была — слишком много глиттера набиралось на кисть и выходило слишком «богато»   это не смотря на то, что использовала как акцент — топом на один-два ногтя руки. проблему решил разбавитель лака

рич колор и париж мне тоже очень нравятся! с парижа вообще мое лакоманьячество начиналось!
man_i_ya 07 июня 2013, 12:55
Красивые цвета, особенно первый, поищу у нас
Kulka 07 июня 2013, 14:05
Поищите, надеюсь, что они Вас не разочаруют!
ViNoGraD 03 августа 2013, 13:52
О, какая парочка! Они оба у меня есть  . #06 я недавно купила и еще не успела опробовать. На Ваших ногтях смотрится очень красиво.
Kulka 03 августа 2013, 13:57
Спасибо:)
ViNoGraD 03 августа 2013, 16:31
На здоровье! Оттенок #06 напоминает мне какой-то из Шанелей, только какой — не могу вспомнить.