02.06.2013

Максимально розовый Essence Colour&Go #108 Ultimate pink

Доброго времени суток!
На дворе наконец лето, солнце и буйство красок! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный лак яркого, я бы сказала сочного, цвета! Кому интересно — прошу под кат!

1) Яркий, сочный оттенок, бросающийся в глаза. Хорош в любое время года, на мой взгляд
2) Удобная широкая кисть, ровно постриженная, набирающая достаточное количество лака для непросвечивающего первого слоя
3) По текстуре лак — жидкий крем
4) Поведение при нанесении: наношу лак в 2 слоя всегда, ведет себя подопытный прилично, не полосит даже в 1 слой, достаточно плотный, но может подчеркнуть неровности ногтевой пластины (коими обладаю)
5) Глянцевый финиш, была мысль даже не наносить топ, настолько хорошо «сиял»
6) Стойкость отличная — не было возможности обновить маникюр, поэтому ходила 5 дней и в конце были лишь небольшие потертости на кончиках.
7) Снимается обычной жидкостью, ногтевая пластина не окрашивается (наношу на базу, разумеется)

А теперь покажу прекрасную малютку в действии. Вообще лаки от Эссенс мне очень нравятся, особенно после обновления — и держать удобно, и смотрятся лучше, и в общем апгрейд реально пошел на пользу! Бюджетные, а такие хорошие!
электрический свет
дневной свет у окна
Цена: 90 рублей

Puziko 02 июня 2013, 22:29
а я сейчас в похожем розовом от ДЛ) надо и этот экземпляр прикупить (присоединюсь, лаки Эссенс меня в последнее время тоже радуют))))
Lampsy 03 июня 2013, 18:14
славные малютки)
lilalo 02 июня 2013, 22:58
Есть у меня такой, очень часто им пользуюсь:)
Lampsy 03 июня 2013, 18:14
мне тоже пришелся по душе)